3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровск 11.07.2020

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так ютуб кипел, а десятки продажных жарнашлюг впряглись и когда Быка в Красноярске арестовали.
Толпа - это не аргумент! Если всегда права толпа, то вна Украине за годы т.н. " незалэжности" прошли уже сотни таких шествий , в т.ч с факелами в поддержку фашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и когда Быка в Красноярске арестовали.

За него люди на улицу массово не вышли

Толпа - это не аргумент!

Возможно..А что аргумент? Выборы? В данном контексе,лично я никоим образом не симпатизирую Хабаровскому губеру и партии в которой он состоит,Понятно что скорее всего в начале 2000-х тысячных был в "теме"(иначе бы и не поднялся так высоко),Но речь не о нём,а о людях-гражданах,которые так или иначе за него проголосовали,не пропустив на должность ставленника кремля и ЕР.Это пощёчина власти,и Власть такое не прощает(да ещё и не так подобострастно отрабатывал по голосованию за поправки
),Но люди то не стадо безмозглое,которое можно кнутом направить в стойло,они почувствовали себя Гражданами,и вышли на протест...Люди устали от этой бесконечно несменяемой власти,от вранья по фед.каналам ТВ,от беспросветности и безысходности,Люди хотят наконец жить в свободной стране,а не в быть рабами при кооперативе Озеро,ради своих детей хотя бы..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и когда Быка в Красноярске арестовали.

За него люди на улицу массово не вышли

Толпа - это не аргумент!

Возможно..А что аргумент? Выборы? В данном контексе,лично я никоим образом не симпатизирую Хабаровскому губеру и партии в которой он состоит,Понятно что скорее всего в начале 2000-х тысячных был в "теме"(иначе бы и не поднялся так высоко),Но речь не о нём,а о людях-гражданах,которые так или иначе за него проголосовали,не пропустив на должность ставленника кремля и ЕР.Это пощёчина власти,и Власть такое не прощает(да ещё и не так подобострастно отрабатывал по голосованию за поправки
),Но люди то не стадо безмозглое,которое можно кнутом направить в стойло,они почувствовали себя Гражданами,и вышли на протест...Люди устали от этой бесконечно несменяемой власти,от вранья по фед.каналам ТВ,от беспросветности и безысходности,Люди хотят наконец жить в свободной стране,а не в быть рабами при кооперативе Озеро,ради своих детей хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За него люди на улицу массово не вышли


Так Бык и не был губернатором. Иного лет был депутатом заксобрания и воровал вместе с нынешним губернатором, а потом побили горшки. И куча убийств на нем, как и на хабаровском губере, а к статьи
ям, по которым инкреминируют пожизненное, ваш же Верховный суд отказывается применять срок давности через 10 лет
люди то не стадо безмозглое,которое можно кнутом направить в стойло,они почувствовали себя Гражданами,и вышли на протест...


А те, кто вышли на протест на майдане, тоже не безмозглое стадо? Или те, кто устраивает массовые факельные шествия? В 30-х годах за Гитлера устраивали демонстрации? Вашего Навального поддерживают???
Не хочу даже спорить, бред! Подогреть и организовать безмозглую толпу (особенно при современных технологиях) - как 2 пальца об асфальт...((( А логика толпы - это и есть логика бы дла.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
За него люди на улицу массово не вышли


Так Бык и не был губернатором. Иного лет был депутатом заксобрания и воровал вместе с нынешним губернатором, а потом побили горшки. И куча убийств на нем, как и на хабаровском губере, а к статьи
ям, по которым инкреминируют пожизненное, ваш же Верховный суд отказывается применять срок давности через 10 лет
люди то не стадо безмозглое,которое можно кнутом направить в стойло,они почувствовали себя Гражданами,и вышли на протест...


А те, кто вышли на протест на майдане, тоже не безмозглое стадо? Или те, кто устраивает массовые факельные шествия? В 30-х годах за Гитлера устраивали демонстрации? Вашего Навального поддерживают???
Не хочу даже спорить, бред! Подогреть и организовать безмозглую толпу (особенно при современных технологиях) - как 2 пальца об асфальт...((( А логика толпы - это и есть логика бы дла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подогреть и организовать безмозглую толпу (особенно при современных технологиях)
А логика толпы - это и есть логика бы дла.



Это Вы наверное о Путингах,куда гастеров и сантехников из ЖЭКов на автобусах свозят,за отгул,или за доп.пайку
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Подогреть и организовать безмозглую толпу (особенно при современных технологиях)
А логика толпы - это и есть логика бы дла.



Это Вы наверное о Путингах,куда гастеров и сантехников из ЖЭКов на автобусах свозят,за отгул,или за доп.пайку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вы наверное о Путингах,куда гастеров и сантехников из ЖЭКов на автобусах свозят,за отгул,или за доп.пайк


Нет, это я о навальнятах детсадовского возраста и о бандерлогах, которых наш непросыхающий Пед рило возил и возит за собой на автобусах.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Похоже, что грядут масштабные отставки в руководстве ..ээээ..силовиков ...Города Хабаровск .
Ну, и как следовало ожидать , после выборов по поправкам в конституцию резко возросло количество заболевших , не берусь утверждать что это как то связано между собой , личное мнение ( подстраховался типа ) Но факты вещь упрямая .....
Пытался показать этот ролик соседке ...убежала ...
Чем их кормят по ТВ ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Силовики зависят от решения администрации, мое мнение что она и замутила. И большинство вышедших даже и понятия не имеют виноват он или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Силовики зависят от решения администрации, мое мнение что она и замутила. И большинство вышедших даже и понятия не имеют виноват он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу виноват или нет ..ниже ответил .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
По поводу виноват или нет ..ниже ответил .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит, главное отряхнуться?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Выходит, главное отряхнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статья 51 .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Силовики зависят от решения администрации, мое мнение что она и замутила. И большинство вышедших даже и понятия не имеют виноват он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И большинство вышедших даже и понятия не имеют виноват он

Да какая разница,виноват-не виноват,можно подумать что среди всей этой братии,есть хоть кто то не замазанный..Просто народ не смог стерпеть что его за бы дло считают,вот и прорвало..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И большинство вышедших даже и понятия не имеют виноват он

Да какая разница,виноват-не виноват,можно подумать что среди всей этой братии,есть хоть кто то не замазанный..Просто народ не смог стерпеть что его за бы дло считают,вот и прорвало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот совершенно не знаю кто он, да за кого его принимают. Знаю одно, если бы народ пошел по своей воле, его бы разогнали.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот совершенно не знаю кто он, да за кого его принимают. Знаю одно, если бы народ пошел по своей воле, его бы разогнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)Вот лично тоже понятия не имею.кто там в Хабаровсе губер,(мне из Питера до Хабаровска,как до Луны
), А вот насчёт народа..Вы на себя примерьте,что и вас могли бы согнать на такой протест? Вот меня бы точно не смогли,я от власти почти не завишу,меня заставить не смогут(ну если только под дулом
),Так что я думаю,просто достало людей,то что их и за людей то не считают,так население...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
)Вот лично тоже понятия не имею.кто там в Хабаровсе губер,(мне из Питера до Хабаровска,как до Луны
), А вот насчёт народа..Вы на себя примерьте,что и вас могли бы согнать на такой протест? Вот меня бы точно не смогли,я от власти почти не завишу,меня заставить не смогут(ну если только под дулом
),Так что я думаю,просто достало людей,то что их и за людей то не считают,так население...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про меня, пример не подходящий, политически неблагонадежный и завишу только от пенсионных фондов, надеюсь не кинут.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Про меня, пример не подходящий, политически неблагонадежный и завишу только от пенсионных фондов, надеюсь не кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про меня, пример не подходящий

Так почему же Вы считаете тех кто сегодня вышел на улицы Хабаровска,Комсомольска и др. каким то стадом?? Они такие же как и мы с вами,и прогнать их по улице помыкая кнутом вряд ли получиться,Эти люди как раз против этого и вышли...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Про меня, пример не подходящий

Так почему же Вы считаете тех кто сегодня вышел на улицы Хабаровска,Комсомольска и др. каким то стадом?? Они такие же как и мы с вами,и прогнать их по улице помыкая кнутом вряд ли получиться,Эти люди как раз против этого и вышли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С какого перепуга я их кем то считаю и не дай Бог осуждаю? Я совершенно не в праве судить их действия, так что то анализировать и не более того.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С какого перепуга я их кем то считаю и не дай Бог осуждаю? Я совершенно не в праве судить их действия, так что то анализировать и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какого перепуга я их кем то считаю

Знаю одно, если бы народ пошел по своей воле, его бы разогнали.


СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
С какого перепуга я их кем то считаю

Знаю одно, если бы народ пошел по своей воле, его бы разогнали.


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что не так? Если силовики не препятствуют, значит кто то разрешил, а его вроде как и нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что не так? Если силовики не препятствуют, значит кто то разрешил, а его вроде как и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это в Москве когда выходит 40-50 тысяч могут ОМОНа и Росгвардии согнать примерно столько же,а для Хабаровска..такой массовый выход ..никакого ОМОНа не хватит,да и не пойдёт местный ОМОН своих же дубасить,а чеченов самолётом перебросить ..много самолётов надо..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это в Москве когда выходит 40-50 тысяч могут ОМОНа и Росгвардии согнать примерно столько же,а для Хабаровска..такой массовый выход ..никакого ОМОНа не хватит,да и не пойдёт местный ОМОН своих же дубасить,а чеченов самолётом перебросить ..много самолётов надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам в центре виднее, у нас на периферии пока спокойно и вам лучше знать какую численность народа дубасят и кто. Всего доброго я спать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
)Вот лично тоже понятия не имею.кто там в Хабаровсе губер,(мне из Питера до Хабаровска,как до Луны
), А вот насчёт народа..Вы на себя примерьте,что и вас могли бы согнать на такой протест? Вот меня бы точно не смогли,я от власти почти не завишу,меня заставить не смогут(ну если только под дулом
),Так что я думаю,просто достало людей,то что их и за людей то не считают,так население...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, сопляков и пер дуноа, которые ходят с портретами Бандеры и Шухевича тоже " уже достало". А их не меньше, чем на этом шествии. Как по мне, так это и есть безмозглое быд ло...(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Похоже, что грядут масштабные отставки в руководстве ..ээээ..силовиков ...Города Хабаровск .
Ну, и как следовало ожидать , после выборов по поправкам в конституцию резко возросло количество заболевших , не берусь утверждать что это как то связано между собой , личное мнение ( подстраховался типа ) Но факты вещь упрямая .....
Пытался показать этот ролик соседке ...убежала ...
Чем их кормят по ТВ ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве и области тенденция к спаду пока сохраняется. Но маски мало кто носит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария