11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Х Ланцер 2.0 вариатор, полный привод.

Передвигаюсь на Фабии. Не предел мечтаний, но в принципе хватает. Но вот загорелся - хочется круиз-контроль. Узнавал у официалов - сказали тысяч 80 и может не получиться. Проще поменять машину. Жена подстрекает на авто выше классом. Новый не потяну, б/у опасаюсь. Есть на примете Ланцер 2008г. (у знакомого)
Вот думаю сколько такая машина ещё проходит и не обожрёт ли он меня по бензину.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Aндрей
А в Шкода клубе любом,про круиз не спросить?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Aндрей
Aндрей
А в Шкода клубе любом,про круиз не спросить?
СсылкаПожаловаться
На автомобили с максидот установить легко, у меня его нет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
На автомобили с максидот установить легко, у меня его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максидот отдельно тоже продают. Да Ланцер 10 после фабии будет погремушкой не много больше.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Слышал про Лансеры Х с полным приводом,но ни разу не видел вживую,а вот обычный моноприводный Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. Фабия отдыхает,если конечно не RS..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Слышал про Лансеры Х с полным приводом,но ни разу не видел вживую,а вот обычный моноприводный Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. Фабия отдыхает,если конечно не RS..
СсылкаПожаловаться
Я конечно понимаю, что запас мощности это хорошо. Но сейчас меня напрягает то, что нужно педаль газа держать в среднем положении (нога каменеет). У меня почти весь пробег по М4 и половина ночью. Скорость ограничена не ТТХ автомобиля, а камерами, количество которых растёт. Пока по городу еду топчу педали проблем нет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Слышал про Лансеры Х с полным приводом,но ни разу не видел вживую,а вот обычный моноприводный Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. Фабия отдыхает,если конечно не RS..
СсылкаПожаловаться
Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. 92?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на браун таксист
браун таксист
Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. 92?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,для этого мотора разницы нет,92 или 95,едет одинаково,да и вообще как и большинство японских моторов прост и неприхотлив.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Слышал про Лансеры Х с полным приводом,но ни разу не видел вживую,а вот обычный моноприводный Х Лансер был(2.0л), едет он вполне прилично,а бензину при этом пьёт не очень много,в пределах 8л. Фабия отдыхает,если конечно не RS..
СсылкаПожаловаться
С вариатором?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на браун таксист
браун таксист
С вариатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Полный привод и АКПП мне не надо, но других у знакомых нет, а у не знакомых покупать опасаюсь. На прошлой неделе ездили в Тулу в автосалон смотреть Фокус 2, салон не понравился (не уютно на заднем сиденье). Все машины либо битые, либо движки бензином намытые.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По трассе Лансер Х 2.0 никак не меньше 8. Скорость 120-160.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это нормальная средняя скорость, с учётом хорошего полотна. А машина нравилась, да и цена по карману. Жаль что нет нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Имею машину с автоматом и круизом уже три года. Круизом пользовался пару раз. Прикольно,но стремно ехать на нем.Так и кажется,что расслабившись промажешь по тормозам. А в сочетании с автоматом - это вообще бред какой то,потому что круиз пытается четко держать скорость и при малейшем подъеме дает газу так,что коробка переходит на ступень ниже. Обороты подскакивают,движок становится слышно,ощущение,что тебе в жопу въехал Камаз. А в обычно режиме можно ехать спокойно и даже не заметить этого подъема. Ну может скорость упадет километров на пять.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
не знаю- как в России полузоваться круизом,даже по трассе когда еду Выборг-Питер постоянно какието гонки,все прут кто сколько может-а так за кордоном очень хорошая штука и расход у меня VOLVO S-60,170 сил 8,9л 8,7по трассе
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
На практике круиз у меня стоит на всех машинах в последние лет 15 наверное...
практически не пользовался...Не нужен он у нас особо...Может быть не подходит под манеру езды...
На мой взгляд пользоваться у нас им практически негде. У нас нет европейских автобанов. В городе он не нужен.
Ощущения от езды на нем неоднозначные. Единственный плюс - он экономит горючее. Но и минусов у него достаточно. Более того в условиях культуры вождения в России с гонками и "шашками" по трассе считаю что езда на круизе может быть даже опасной чем в "ручном" режиме...
Прежде чем выкидывать на него деньги - попробуйте это. Может быть сразу откажетесь...Смысл выбросить деньги просто так?
С уважением, Удачи
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
На практике круиз у меня стоит на всех машинах в последние лет 15 наверное...
практически не пользовался...Не нужен он у нас особо...Может быть не подходит под манеру езды...
На мой взгляд пользоваться у нас им практически негде. У нас нет европейских автобанов. В городе он не нужен.
Ощущения от езды на нем неоднозначные. Единственный плюс - он экономит горючее. Но и минусов у него достаточно. Более того в условиях культуры вождения в России с гонками и "шашками" по трассе считаю что езда на круизе может быть даже опасной чем в "ручном" режиме...
Прежде чем выкидывать на него деньги - попробуйте это. Может быть сразу откажетесь...Смысл выбросить деньги просто так?
С уважением, Удачи
СсылкаПожаловаться
Я даже не придумаю как бы мне покататься с круизом.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я даже не придумаю как бы мне покататься с круизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договориться на тестдрайв, взять напрокат, может быть знакомые...Вот варианты которые на ум приходят...
Но если у Вас достаточно большой опыт вождения, думаю эта функция в авто Вас разочарует..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чтобы нога не уставала нужно покупать авто с напольной педалью газа, например у Киа СИД из доступных, чтобы не платить штрафы удобен не круиз в России он практически бесполезен, а ограничитель скорости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария