Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

х

хочу купить сузуки xl7 2004года v6 186 лошадок что подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
старая машина и аппетит бешеный
СсылкаПожаловаться
старая машина и аппетит бешеный
СсылкаПожаловаться
сколько ест? мне сказали город16 трасса12
СсылкаПожаловаться
Проблема этого мотора что на больших пробегах растягивается цепь,а поменять её(их там три),стоит немалых денег(надо пол мотора разобрать),а так вообще то ничего аппарат,надёжный.
СсылкаПожаловаться
пробег 110 000. когда цепи менять?
СсылкаПожаловаться
пробег 110 000. когда цепи менять?
СсылкаПожаловаться
Машина скорее всего американка,так что пробег невозможно реально определить,цепи начинают греметь когда растягиваются.
СсылкаПожаловаться
не европейка. дилерская.
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу расхода плюсуй еще по 2 литра на трассу и на город, а по поводу цепи, штука надежная, если за движком следили как полагается, да и вообще это не то на что нужно смотреть первым делом(у самого цепная), а вообще машинке 10 лет...думаю что мало удовольствия получишь сидя в ремонтных, либо смотреть при покупке не сквозь розовые очки...а по поводу пробега, думаю что скручен, ну не может машина по 10000 тыс в год бегать, если это не очередной, как любят говорить продавцы, "дедушка на дачу раз в неделю ездил", тем более с таким количеством лошадок=)
СсылкаПожаловаться
На ремонт двигателя и коробки сразу накиньте 150тыс рублей, в общей массе автомобиль надежный...
СсылкаПожаловаться
Радик правильно говорит....может конечно не 150....может 100, а может 200, с такими годками иномарки становятся загадками=)))
СсылкаПожаловаться
зачем? коробка без пинков. двигатель сухой.работает как часы.загнал на станцию .подняли. для своих лет фору даст многим.хотя машина питерская.может что то существенное кто подскажет????что ещё глянуть???
СсылкаПожаловаться
зачем? коробка без пинков. двигатель сухой.работает как часы.загнал на станцию .подняли. для своих лет фору даст многим.хотя машина питерская.может что то существенное кто подскажет????что ещё глянуть???
СсылкаПожаловаться
если на СТО сказали все ништяк в движке и подвеске, то бери.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Проверьте ещё подключение переднего моста, работу переднего редуктора и раздатки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru