3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

х5 или А6

Что лучше купить БМВ Х5 2004 г. в.3,0 турбодизель автомат или Ауди А6 2006 г.в. 3.0 турбодизель, кватро, механика?
Константин Касков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
* доцент
лучше S500 ,2015г.
СсылкаПожаловаться
*******
в лес за грибами на А6 самое то....
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Машины для разных целей. Вам для города?
СсылкаПожаловаться
Константин Касков
больше для города, вопрос в том что дороги наши в городе мало отличаются от проселочных, но вопрос в обслуживании и сроке службы ходовки и мотора и стоимости ремонта
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а вы понимаете сколько вам придется вваливать в ремонт этих авто
СсылкаПожаловаться
Константин КасковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а вы понимаете сколько вам придется вваливать в ремонт этих авто
СсылкаПожаловаться
тема не в сколько я буду вваливать в эти авто
СсылкаПожаловаться
Константин Касков
тема не в сколько я буду вваливать в эти авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не в сколько я буду вваливать в эти авто
ты сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
Константин КасковВ ответ на *******
*******
тема не в сколько я буду вваливать в эти авто
ты сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я задал вопрос что лучше взять , то есть плюсы и минусы этих авто, а не сколько я буду вваливать
СсылкаПожаловаться
Константин Касков
я задал вопрос что лучше взять , то есть плюсы и минусы этих авто, а не сколько я буду вваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хрен его знает , все зависит от того как она обслуживалась прошлыми хозяевами , х 5 сняли с производства
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а хрен его знает , все зависит от того как она обслуживалась прошлыми хозяевами , х 5 сняли с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле сняли с производства?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в смысле сняли с производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была информация при чем и здесь на маил что х5 снимают с производства вместо них будет выпускаться х7
СсылкаПожаловаться
Константин КасковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а вы понимаете сколько вам придется вваливать в ремонт этих авто
СсылкаПожаловаться
авто выходного дня, на ежедневку есть другая
СсылкаПожаловаться
Константин Касков
авто выходного дня, на ежедневку есть другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевый понт
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эти машины для идеального гладкого асфальта, ходовка на таких дорогах как у вас хорошо если год протянет у Ауди, а Х5 в кузове Е53 и того не выходит, плюс от постоянной тряски и нашего климата замучает электрика, но если скучно жить и деньги девать некуда то можно, только придётся прикупить подменную машину т.к. в ремонте эти будут стоять регулярно.
Купите Прадика, Паджеро, если хотите ездить, а не изучать детали в Ехсист да разборках, искать сервисменов грамотных способных чинить такие авто, дяде Васе, это не под силу никак.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эти машины для идеального гладкого асфальта, ходовка на таких дорогах как у вас хорошо если год протянет у Ауди, а Х5 в кузове Е53 и того не выходит, плюс от постоянной тряски и нашего климата замучает электрика, но если скучно жить и деньги девать некуда то можно, только придётся прикупить подменную машину т.к. в ремонте эти будут стоять регулярно.
Купите Прадика, Паджеро, если хотите ездить, а не изучать детали в Ехсист да разборках, искать сервисменов грамотных способных чинить такие авто, дяде Васе, это не под силу никак.
СсылкаПожаловаться
Плохо Вы еще знаете дядю Васю!
СсылкаПожаловаться
сергеев сергей
Тойота рулит! Немцы по статусу выше, но по сути не для России! Ауди, БМВ-красивые игрушки и только.
СсылкаПожаловаться
сергеев сергей
Ну если цуна обслуги значения не имеет, бери Х5. Хотя бы на бордюр запрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dynamica1@mail.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Просто зачем понтоваться б/у дорогими иномарками, если можно купить новую машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
dynamica1@mail.ruВ ответ на dynamica1@mail.ru
dynamica1@mail.ru
Просто зачем понтоваться б/у дорогими иномарками, если можно купить новую машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нравится мне рассуждение, на выход так на х5, а на ежедневку на жигуле:дешевый понт, не от большого количества мозгов такие рассуждения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария