Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

х5 или А6

Что лучше купить БМВ Х5 2004 г. в.3,0 турбодизель автомат или Ауди А6 2006 г.в. 3.0 турбодизель, кватро, механика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
* доцент
лучше S500 ,2015г.
СсылкаПожаловаться
в лес за грибами на А6 самое то....
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Машины для разных целей. Вам для города?
СсылкаПожаловаться
больше для города, вопрос в том что дороги наши в городе мало отличаются от проселочных, но вопрос в обслуживании и сроке службы ходовки и мотора и стоимости ремонта
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а вы понимаете сколько вам придется вваливать в ремонт этих авто
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
тема не в сколько я буду вваливать в эти авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
ты сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я задал вопрос что лучше взять , то есть плюсы и минусы этих авто, а не сколько я буду вваливать
СсылкаПожаловаться
я задал вопрос что лучше взять , то есть плюсы и минусы этих авто, а не сколько я буду вваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хрен его знает , все зависит от того как она обслуживалась прошлыми хозяевами , х 5 сняли с производства
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а хрен его знает , все зависит от того как она обслуживалась прошлыми хозяевами , х 5 сняли с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле сняли с производства?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в смысле сняли с производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была информация при чем и здесь на маил что х5 снимают с производства вместо них будет выпускаться х7
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
авто выходного дня, на ежедневку есть другая
СсылкаПожаловаться
авто выходного дня, на ежедневку есть другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевый понт
СсылкаПожаловаться
Эти машины для идеального гладкого асфальта, ходовка на таких дорогах как у вас хорошо если год протянет у Ауди, а Х5 в кузове Е53 и того не выходит, плюс от постоянной тряски и нашего климата замучает электрика, но если скучно жить и деньги девать некуда то можно, только придётся прикупить подменную машину т.к. в ремонте эти будут стоять регулярно.
Купите Прадика, Паджеро, если хотите ездить, а не изучать детали в Ехсист да разборках, искать сервисменов грамотных способных чинить такие авто, дяде Васе, это не под силу никак.
СсылкаПожаловаться
Эти машины для идеального гладкого асфальта, ходовка на таких дорогах как у вас хорошо если год протянет у Ауди, а Х5 в кузове Е53 и того не выходит, плюс от постоянной тряски и нашего климата замучает электрика, но если скучно жить и деньги девать некуда то можно, только придётся прикупить подменную машину т.к. в ремонте эти будут стоять регулярно.
Купите Прадика, Паджеро, если хотите ездить, а не изучать детали в Ехсист да разборках, искать сервисменов грамотных способных чинить такие авто, дяде Васе, это не под силу никак.
СсылкаПожаловаться
Плохо Вы еще знаете дядю Васю!
СсылкаПожаловаться
Тойота рулит! Немцы по статусу выше, но по сути не для России! Ауди, БМВ-красивые игрушки и только.
СсылкаПожаловаться
Ну если цуна обслуги значения не имеет, бери Х5. Хотя бы на бордюр запрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто зачем понтоваться б/у дорогими иномарками, если можно купить новую машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
dynamica1@mail.ru
Просто зачем понтоваться б/у дорогими иномарками, если можно купить новую машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нравится мне рассуждение, на выход так на х5, а на ежедневку на жигуле:дешевый понт, не от большого количества мозгов такие рассуждения
СсылкаПожаловаться
dynamica1@mail.ru
и нравится мне рассуждение, на выход так на х5, а на ежедневку на жигуле:дешевый понт, не от большого количества мозгов такие рассуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозгов нет у того кто пишет всякую хрень, а не ответ на вопрос, прав человек кот написал - Зачем спрашивать совета у людей для которых верх совершенства соплярис и дустер. И кто сказал что на ежедневку Жигули ?
СсылкаПожаловаться
андрей
эксплуатирую два служебных автомобиля ауди А 6 и бмв Х 5,обе бензиновые полный привод,простая подвеска,пробеги по 70 тыс.
качество одинаковое,стоимость ремонта тоже,только на Ауди сканер есть только у ОД.на БМВ ужасно жесткая подвеска,все стыки передаются в салон,но по гладкому асфальту идёт идеально,шумоизоляция лучше чем на Ауди,места на втором ряду больше,но в грязную погоду садится не очень удобно,посадка естественно выше,обзор лучше.Ауди намного мягче,да и проходимость получше.Расход почти одинаковый,смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
андрей
эксплуатирую два служебных автомобиля ауди А 6 и бмв Х 5,обе бензиновые полный привод,простая подвеска,пробеги по 70 тыс.
качество одинаковое,стоимость ремонта тоже,только на Ауди сканер есть только у ОД.на БМВ ужасно жесткая подвеска,все стыки передаются в салон,но по гладкому асфальту идёт идеально,шумоизоляция лучше чем на Ауди,места на втором ряду больше,но в грязную погоду садится не очень удобно,посадка естественно выше,обзор лучше.Ауди намного мягче,да и проходимость получше.Расход почти одинаковый,смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Не совсем понял Вашу фразу "...только на Ауди сканер есть только у ОД...". Вы о диагностике что ли? Так наберите на Avito в поиске VAG-Com или "Вася-диагност". За 3000-5000 руб. купите шнурок для диагностики всех а/м концерна VAG и забудете дорогу к официалам :)
СсылкаПожаловаться
андрей
если машинам по 10 лет,то всё зависит от состояния,тем более турбо дизеля на нашей солярке долго не ходят.Какая на них цена?может лучше Прадо?
СсылкаПожаловаться
машины из германии и с сервисными книгами отметки все есть, а купить Прадо в германии - проблема.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
берите дизельного хомяка. приятная машина. Нет смысла брать на механие авто этих классов имхо
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Если ауди в версии All Road, лучше ее. Главное чтобы подвеска была не пневмо. Да и механика в таком возрасте более безгеморная.
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
бмв будет поинтереснее по теме погонять. более злое, спортивное авто
СсылкаПожаловаться
е53 уже ветеран конечно ...лучше С6 и мотор хороший , а вот с ручкой я бы уже не купил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru