Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

GW Hover!!!!!!Подскажите..

Здравствуйте уважаемые автомобилисты!Помогите решить делему,стоит или не стоит проходить гарантийное ТО у дилера?Проходим уже второй раз,к машине во время прохождения ТО не пускают.По окончании выносят огромный список "произведенной работы" и соответственно в графе сумма,стоит т а к а я с у м м а....складывается впечатление,что мы привезли а/м на эвакуаторе,и ее собрали заново,хотя нареканий и замечаний по работе а/м нет.Подскажите может мы такие дураки и просто кормим гарантийщиков?С уважением к Вам Наташа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
сергей руднев
А вы требуйте чтоб регламентные работы проводились только в вашем присутствии и стойте над мастерами на это ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО
СсылкаПожаловаться
Добрый день! :)
Официальное ТО неоправданно дорого, так что гарантию пришлось оставить и производить работы по своему Ховеру по рекомендации профильных сайтов владельцев китайских машин. В разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ПЕГАСУСС 30000 НА МЕТАНЕ СНЯЛ СГОРАНТИЙКИ СРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕТ,А УКОГО МАШИНЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАК ЕТО У КАЦАПОВ
СсылкаПожаловаться
wasia cat
Купил Ховер. За три месяца нещадной эксплуатации намотано 8 000км. Поймано достаточно рыбы и доехано туда куда хотелось. Ни каких проблем с эксплуатацией. Машина на гарантии. Косяков ни каких. После трех лет выпуска на конвеере машина на четверть изменена. С этого года с новой рамой. Вторая машина в семье немец. Тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я отказался от гарантийного ТО после прохождения 3 ТО.Масло заменить я и сам смогу,но гарантию потерял.Проблем пока нет.Пробег 50000
СсылкаПожаловаться
Андрей Клыков
есть КЛКА(клуб любителей китайских авто),при нём-клубный сервис....вот и всё))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сташков
Купил в начале мая 2008 г. Пока доволен. Пробег 14500 км. На зиму обул в зимнюю резину без шипов. Отлично. По крайней мере идет по бездорожью лучше УАЗа. Что касается дороговизны в обслуживании - то все "азиатки" по то по стоимости в обслуживании дороже, чем "европейки" и Ford. Присутствовать на обслуживании владельца автомобиля - это его законное право. Отказать не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Вдовин Александр.
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховруша у зятя, а у меня Гольф плюс.Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
кто подскажет ,отчего подходят втулки на реактивные штанги нижние?
СсылкаПожаловаться
Купили Ховрюшу год назад, пока никаких проблем не было. И в грязи по самое пузо ползали, и ездили далеко. К дилерам не ездим после третьего ТО. Ну их, только деньги трясут, а нифига не делают...
СсылкаПожаловаться
В общем, машинка чудненькая. Во всяком случае лучше, чем ВАЗ или УАЗ Патриот.
СсылкаПожаловаться
kuzia
Купил перед Новым Годом второго китайца.Первый DEER-3 уже 4й год,проблем как и у любого японца и запчасти японские подходят один к одному как будто на одном заводе выпускали.второй ХОВЕР,прошол только первое т.о.и соскочил с гарантии.Нечего кормить бездельников в сервисе,а то за замену масла та кии деньги дерут.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машиненка.

Цена-качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
Сугак Сергей
http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph... со всеми вопросами вам сюда ...и сразу все вопросы отпадут ..у меня пробег 60 тыс ...к дилеру -ни ногой ..делать ничего не умеют ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемизов
Ховрюше 2 года. Пробег 75000 км. Шумновата на большой скорости, а в остальном хорошая машина. Пока не чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться

я просто перевел с английского и все
СсылкаПожаловаться
Виктор Куклин
СсылкаПожаловаться
SOU
здравствуйте,приглашаю всех в сообщество greatwallclub
СсылкаПожаловаться
SOU
здравствуйте,приглашаю всех в сообщество greatwallclub
СсылкаПожаловаться
А где этот клуб?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Хаиров
хочу купить ховера в следущем году , подскажите мне , стоит покупать мне его или нет .
СсылкаПожаловаться
yon карташёв
Всем привет хочу купить Ховер дизель, но их в продажи нет, придерся брать бензин и сразу чиповать его...
СсылкаПожаловаться
Серый
покупать или не покупать китайца
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
всем привет хочу купить ховер судя по ссылкам других он лучше чем уаз по проходимости по бездорожью и как с запчестями на рынке дефицита нет
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
всем привет хочу купить ховер судя по ссылкам других он лучше чем уаз по проходимости по бездорожью и как с запчестями на рынке дефицита нет
СсылкаПожаловаться
у нас в городе проблем с запчастями нет пришел заказал и все привезут в течении недели или двух .а то и меньше
СсылкаПожаловаться
-
Добрый вечер. Хотел задать вопрос связанный с ремонтом ГВ ХОВЕР. Проблема в: После того как глушишь двиготель, вытаскиваешь ключ из зажигания, остаеться гореть подсветка на панели управления кондиционером и могнитолой,причем не постоянно, может быть все нормально, утром приходишь подсветка горит (я так понял что там безпроводная система) был на сервесе официальном и неофициальном..развели руками сказали что ХЗ. Может кто сталкивался с таким траблом,
ПС. Наработу машины это не влияет, просто за короткий срок садит акум...если есть предположения, или хотябы информация где находиться блок подачи сигнала к подсветке этой панели кондиц, и могнитолы пошу подсобить!!!!Зарание спасибо друзья!
СсылкаПожаловаться
олег терехов
ДОБРОЕ УТРО.ПРИ ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПРИ ТРОГАНИЕ С МЕСТА МАШИНУ ТРЯСЕТ ЖУТКАЯ ВИБРАЦИЯ ПРОБОВАЛ СМЕШИВАТЬ 92 С 95 НЕ ПОМОГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕАТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
СсылкаПожаловаться
привет всем подскажите мне что делать не показывает компьютер на ховрушке 2 и CD и MP3
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецов
горит индикатор проверь двигатель . что это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru