29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GW Hover!!!!!!Подскажите..

Здравствуйте уважаемые автомобилисты!Помогите решить делему,стоит или не стоит проходить гарантийное ТО у дилера?Проходим уже второй раз,к машине во время прохождения ТО не пускают.По окончании выносят огромный список "произведенной работы" и соответственно в графе сумма,стоит т а к а я с у м м а....складывается впечатление,что мы привезли а/м на эвакуаторе,и ее собрали заново,хотя нареканий и замечаний по работе а/м нет.Подскажите может мы такие дураки и просто кормим гарантийщиков?С уважением к Вам Наташа.
Наталия Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
сергей руднев
А вы требуйте чтоб регламентные работы проводились только в вашем присутствии и стойте над мастерами на это ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО
СсылкаПожаловаться
Станислав Ползунов
Добрый день! :)
Официальное ТО неоправданно дорого, так что гарантию пришлось оставить и производить работы по своему Ховеру по рекомендации профильных сайтов владельцев китайских машин. В разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прохненко
У МЕНЯ ПЕГАСУСС 30000 НА МЕТАНЕ СНЯЛ СГОРАНТИЙКИ СРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕТ,А УКОГО МАШИНЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАК ЕТО У КАЦАПОВ
СсылкаПожаловаться
wasia cat
Купил Ховер. За три месяца нещадной эксплуатации намотано 8 000км. Поймано достаточно рыбы и доехано туда куда хотелось. Ни каких проблем с эксплуатацией. Машина на гарантии. Косяков ни каких. После трех лет выпуска на конвеере машина на четверть изменена. С этого года с новой рамой. Вторая машина в семье немец. Тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я отказался от гарантийного ТО после прохождения 3 ТО.Масло заменить я и сам смогу,но гарантию потерял.Проблем пока нет.Пробег 50000
СсылкаПожаловаться
Андрей Клыков
есть КЛКА(клуб любителей китайских авто),при нём-клубный сервис....вот и всё))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сташков
Купил в начале мая 2008 г. Пока доволен. Пробег 14500 км. На зиму обул в зимнюю резину без шипов. Отлично. По крайней мере идет по бездорожью лучше УАЗа. Что касается дороговизны в обслуживании - то все "азиатки" по то по стоимости в обслуживании дороже, чем "европейки" и Ford. Присутствовать на обслуживании владельца автомобиля - это его законное право. Отказать не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Вдовин Александр.В ответ на Елена Балыкина
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Елена БалыкинаВ ответ на Вдовин Александр.
Вдовин Александр.
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховруша у зятя, а у меня Гольф плюс.Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Паксиватов
кто подскажет ,отчего подходят втулки на реактивные штанги нижние?
СсылкаПожаловаться
Александр Коротаев
Купили Ховрюшу год назад, пока никаких проблем не было. И в грязи по самое пузо ползали, и ездили далеко. К дилерам не ездим после третьего ТО. Ну их, только деньги трясут, а нифига не делают...
СсылкаПожаловаться
kuzia
Купил перед Новым Годом второго китайца.Первый DEER-3 уже 4й год,проблем как и у любого японца и запчасти японские подходят один к одному как будто на одном заводе выпускали.второй ХОВЕР,прошол только первое т.о.и соскочил с гарантии.Нечего кормить бездельников в сервисе,а то за замену масла та кии деньги дерут.
СсылкаПожаловаться
Василий Чильманкин
Нормальная машиненка.

Цена-качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
Сугак Сергей
http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph... со всеми вопросами вам сюда ...и сразу все вопросы отпадут ..у меня пробег 60 тыс ...к дилеру -ни ногой ..делать ничего не умеют ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемизов
Ховрюше 2 года. Пробег 75000 км. Шумновата на большой скорости, а в остальном хорошая машина. Пока не чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться
Сергей КрымовВ ответ на Павел Кузнецов
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные

я просто перевел с английского и все
СсылкаПожаловаться
Виктор Куклин
СсылкаПожаловаться
SOU
здравствуйте,приглашаю всех в сообщество greatwallclub
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария