Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

GW Hover!!!!!!Подскажите..

Здравствуйте уважаемые автомобилисты!Помогите решить делему,стоит или не стоит проходить гарантийное ТО у дилера?Проходим уже второй раз,к машине во время прохождения ТО не пускают.По окончании выносят огромный список "произведенной работы" и соответственно в графе сумма,стоит т а к а я с у м м а....складывается впечатление,что мы привезли а/м на эвакуаторе,и ее собрали заново,хотя нареканий и замечаний по работе а/м нет.Подскажите может мы такие дураки и просто кормим гарантийщиков?С уважением к Вам Наташа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
сергей руднев
А вы требуйте чтоб регламентные работы проводились только в вашем присутствии и стойте над мастерами на это ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО
СсылкаПожаловаться
Добрый день! :)
Официальное ТО неоправданно дорого, так что гарантию пришлось оставить и производить работы по своему Ховеру по рекомендации профильных сайтов владельцев китайских машин. В разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ПЕГАСУСС 30000 НА МЕТАНЕ СНЯЛ СГОРАНТИЙКИ СРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕТ,А УКОГО МАШИНЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАК ЕТО У КАЦАПОВ
СсылкаПожаловаться
wasia cat
Купил Ховер. За три месяца нещадной эксплуатации намотано 8 000км. Поймано достаточно рыбы и доехано туда куда хотелось. Ни каких проблем с эксплуатацией. Машина на гарантии. Косяков ни каких. После трех лет выпуска на конвеере машина на четверть изменена. С этого года с новой рамой. Вторая машина в семье немец. Тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я отказался от гарантийного ТО после прохождения 3 ТО.Масло заменить я и сам смогу,но гарантию потерял.Проблем пока нет.Пробег 50000
СсылкаПожаловаться
Андрей Клыков
есть КЛКА(клуб любителей китайских авто),при нём-клубный сервис....вот и всё))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сташков
Купил в начале мая 2008 г. Пока доволен. Пробег 14500 км. На зиму обул в зимнюю резину без шипов. Отлично. По крайней мере идет по бездорожью лучше УАЗа. Что касается дороговизны в обслуживании - то все "азиатки" по то по стоимости в обслуживании дороже, чем "европейки" и Ford. Присутствовать на обслуживании владельца автомобиля - это его законное право. Отказать не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Елена Балыкина
Купили Ховрушу в июне 2007г. До сих пор никаких проблем. И по бездорожью и по городу отлично себя ведет. Гарантийные ТО делали только 2 раза. В принципе слишком частый км требуют.Поэтому от гарантии отказались. За это время ничего пока из строя не вышло.тьфу, тьфу. Машиной довольны.
СсылкаПожаловаться
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Вдовин Александр.
Лена у тебя Ховруша, а у меня Мицубиша оут,я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховруша у зятя, а у меня Гольф плюс.Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
кто подскажет ,отчего подходят втулки на реактивные штанги нижние?
СсылкаПожаловаться
Купили Ховрюшу год назад, пока никаких проблем не было. И в грязи по самое пузо ползали, и ездили далеко. К дилерам не ездим после третьего ТО. Ну их, только деньги трясут, а нифига не делают...
СсылкаПожаловаться
В общем, машинка чудненькая. Во всяком случае лучше, чем ВАЗ или УАЗ Патриот.
СсылкаПожаловаться
kuzia
Купил перед Новым Годом второго китайца.Первый DEER-3 уже 4й год,проблем как и у любого японца и запчасти японские подходят один к одному как будто на одном заводе выпускали.второй ХОВЕР,прошол только первое т.о.и соскочил с гарантии.Нечего кормить бездельников в сервисе,а то за замену масла та кии деньги дерут.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машиненка.

Цена-качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
Сугак Сергей
http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph... со всеми вопросами вам сюда ...и сразу все вопросы отпадут ..у меня пробег 60 тыс ...к дилеру -ни ногой ..делать ничего не умеют ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемизов
Ховрюше 2 года. Пробег 75000 км. Шумновата на большой скорости, а в остальном хорошая машина. Пока не чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
перестали работать щетки стеклоочистителя,в блоке предохранителей не по русски , как найти нужные
СсылкаПожаловаться

я просто перевел с английского и все
СсылкаПожаловаться
Виктор Куклин
СсылкаПожаловаться
SOU
здравствуйте,приглашаю всех в сообщество greatwallclub
СсылкаПожаловаться
SOU
здравствуйте,приглашаю всех в сообщество greatwallclub
СсылкаПожаловаться
А где этот клуб?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Хаиров
хочу купить ховера в следущем году , подскажите мне , стоит покупать мне его или нет .
СсылкаПожаловаться
yon карташёв
Всем привет хочу купить Ховер дизель, но их в продажи нет, придерся брать бензин и сразу чиповать его...
СсылкаПожаловаться
Серый
покупать или не покупать китайца
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
всем привет хочу купить ховер судя по ссылкам других он лучше чем уаз по проходимости по бездорожью и как с запчестями на рынке дефицита нет
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
всем привет хочу купить ховер судя по ссылкам других он лучше чем уаз по проходимости по бездорожью и как с запчестями на рынке дефицита нет
СсылкаПожаловаться
у нас в городе проблем с запчастями нет пришел заказал и все привезут в течении недели или двух .а то и меньше
СсылкаПожаловаться
-
Добрый вечер. Хотел задать вопрос связанный с ремонтом ГВ ХОВЕР. Проблема в: После того как глушишь двиготель, вытаскиваешь ключ из зажигания, остаеться гореть подсветка на панели управления кондиционером и могнитолой,причем не постоянно, может быть все нормально, утром приходишь подсветка горит (я так понял что там безпроводная система) был на сервесе официальном и неофициальном..развели руками сказали что ХЗ. Может кто сталкивался с таким траблом,
ПС. Наработу машины это не влияет, просто за короткий срок садит акум...если есть предположения, или хотябы информация где находиться блок подачи сигнала к подсветке этой панели кондиц, и могнитолы пошу подсобить!!!!Зарание спасибо друзья!
СсылкаПожаловаться
олег терехов
ДОБРОЕ УТРО.ПРИ ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПРИ ТРОГАНИЕ С МЕСТА МАШИНУ ТРЯСЕТ ЖУТКАЯ ВИБРАЦИЯ ПРОБОВАЛ СМЕШИВАТЬ 92 С 95 НЕ ПОМОГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕАТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
СсылкаПожаловаться
привет всем подскажите мне что делать не показывает компьютер на ховрушке 2 и CD и MP3
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецов
горит индикатор проверь двигатель . что это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru