Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГУР не работает ,течет жидкость.Поскажите что делать?

Течет жидкость с правой стороны.Рейку менять очень дорого.
Купить ремкомплект невозможно.Его нет в магазинах.
Что делать?Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
Разбирать и смотреть. Возможно что то подойдет от другой модели. Но заниматься поисками, это когда есть время. А если ДОРОГО, то просто пока не ездить и ждать когда подешевееют рейки. )))
СсылкаПожаловаться
если течет гур, но не сильно, то можно попробовать жидкость для остановки течи гура, помогает. если же уже рекой то только разбирать.
СсылкаПожаловаться
если течет гур, но не сильно, то можно попробовать жидкость для остановки течи гура, помогает. если же уже рекой то только разбирать.
СсылкаПожаловаться
На своем опыте проверил,никакие "герметики-антитечи" не помогут,даже при совсем небольшом подтекании.
СсылкаПожаловаться
У нас есть люди-сидят на ГУРах-узкая направленность.И рейки шлифуют,сальники подбирают=под ключ ГУР.Реставрация-такое ищите.
СсылкаПожаловаться
машина какая?
СсылкаПожаловаться
машина какая?
СсылкаПожаловаться
Shkoda
СсылкаПожаловаться
Менеджер
Shkoda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Škoda — чешская автомобилестроительная компания, входящая в Volkswagen automotive group, а также марка автомобилей, выпускаемых этой компанией
СсылкаПожаловаться
Škoda — чешская автомобилестроительная компания, входящая в Volkswagen automotive group, а также марка автомобилей, выпускаемых этой компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию.
Что по поводу рейки?
СсылкаПожаловаться
Менеджер
Спасибо за информацию.
Что по поводу рейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашиваю какая у Вас машина ( желательно год и обьём двигателя) А Вы мне марку производителя - ни о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю какая у Вас машина ( желательно год и обьём двигателя) А Вы мне марку производителя - ни о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Skoda Fabia 2004 г. объем 1.2л
СсылкаПожаловаться
Менеджер
Skoda Fabia 2004 г. объем 1.2л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможности ремонта нет. Только замена, цена от 20тр до 45 тр - в зависимости от производителя и сроков поставки. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
sergey lastochkin
Было тоже самое итог замена рейки(нашел б/у из беларуссии привезли за 4 дня 8 т.р),замена насоса тоже б/у но с гарантией в магазине тоже 8 т.р.Это все было еще в прошлом году осенью,сейчас наверное другие цены у нас в Ростове-на-Дону.Ремонтировать ни кто не соглашался,только замена PS затягивать с ремонтом НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
Есть фирмы которые наплавляют коленчатые валы обратитесь к ним возможно что смогут наплавить и прошлифовать. новый сальник и будете ездить
СсылкаПожаловаться
И насос делал и рейку,хотя запчастей в магазе никогда не бывает. Только на заказ!
СсылкаПожаловаться
николай
Есть много мест,где занимаются ремонтом реек.Сам прошлым летом ремонтировал таким образом.Пока все нормально,хотя многие "советчики" отговаривали,мол рейки ремонту (нормальному) не подлежат....Я езжу скоро год и почти ежедневно,пока все ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть