23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГУР на Волге 3110 с 402 двигателем.

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, есть ли 402е на 3110 с ГУРом? и если есть, то каково ваше мнение на эту тему? Просто собираюсь покупать Волжанку себе, но вот еще с выбором не определился. 3 года назад была у меня 3110 с 402м но без ГУРа. Простая, не заурядная. Кроме люка, из наворотов не было ничего. Наслышан я об Российских ГУРах. типа - полное дерьмо, а не гидроусилитель. Каковым является на 3110? мне будет приятно читать Ваши мнения и рассказы из собственного опыта.А, и еще одна вещь меня беспокоит: насколько надежны на "кораблях" свеклоподъемники? Опять же Российского производства. или надежнее были бы "весла"?
КОРОЛЬ - Артур Лесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
garkavenkosergei@mail.ru


Вот альтернатива ГАЗу ДЕШЕВЛЕ, НАДЕЖНЕЕ, ЕСТЬ ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru


Вот альтернатива ГАЗу ДЕШЕВЛЕ, НАДЕЖНЕЕ, ЕСТЬ ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
КОРОЛЬ - Артур ЛесникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru


Вот альтернатива ГАЗу ДЕШЕВЛЕ, НАДЕЖНЕЕ, ЕСТЬ ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Что за аппарат? если предложили, будь те добры, разъясните. а то как то вопросительно получилось.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
Спасибо большущее!))) Не надо даже ДАРОМ и с доплатой за владение!)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо большущее!))) Не надо даже ДАРОМ и с доплатой за владение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег НЕТ? Сочувствую тоже когда то как Печкин мечтал о велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Денег НЕТ? Сочувствую тоже когда то как Печкин мечтал о велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут денег нет?! Как говаривал мой комэска,- " Гонорея? Да за мои же деньги? Оригинально!!!" Я с удовольствием обсудил бы с вами данное авто, лет этак через 5-8 , при аналогичной с ГАЗ эксплуатацией и по нашим дорогам. Что-то мне подсказывает, что Вы ,Сэр, имели бы бледный вид!)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А причем тут денег нет?! Как говаривал мой комэска,- " Гонорея? Да за мои же деньги? Оригинально!!!" Я с удовольствием обсудил бы с вами данное авто, лет этак через 5-8 , при аналогичной с ГАЗ эксплуатацией и по нашим дорогам. Что-то мне подсказывает, что Вы ,Сэр, имели бы бледный вид!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 5-8 лет я про это авто и забуду. Буквально еще год назад я успешно ездил на Fuqi 6500.
Болше 3-4 лет не езжу 200 000 км этого вполне достаточно для одного авто.
И вам удачи.
СсылкаПожаловаться
КОРОЛЬ - Артур ЛесникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо большущее!))) Не надо даже ДАРОМ и с доплатой за владение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Александр, и я о том же ему и пишу. Уж в сравнение не идет. Всяк кулик хвалит свое болото. с ним и спорить нет смысла. а тем более новое есть новое. Новая 31-я тоже кстати не хуже! так бежит, что дух захватывает!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на КОРОЛЬ - Артур Лесник
КОРОЛЬ - Артур Лесник
Вот, Александр, и я о том же ему и пишу. Уж в сравнение не идет. Всяк кулик хвалит свое болото. с ним и спорить нет смысла. а тем более новое есть новое. Новая 31-я тоже кстати не хуже! так бежит, что дух захватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам парни Уважуха!
Потому как все свои машины я продаю тем кто берет не новое и готов к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
И вам парни Уважуха!
Потому как все свои машины я продаю тем кто берет не новое и готов к ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам СПАСИБО! , что опустили цену машины до смешного. Что бы машину продать, надо сначала машину купить. А велосипеды таковыми не являются ( трехколесные с приводом на переднее колесо)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Год как купил вопросов к машине нет
СсылкаПожаловаться
КОРОЛЬ - Артур ЛесникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Год как купил вопросов к машине нет
СсылкаПожаловаться
Это конечно же хорошо, что вам ваша машина нравиться. но я бы не сказал, что намного она дешевле! даже намного дороже. 4000 - 5000 сверху, это уже много. удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на КОРОЛЬ - Артур Лесник
КОРОЛЬ - Артур Лесник
Это конечно же хорошо, что вам ваша машина нравиться. но я бы не сказал, что намного она дешевле! даже намного дороже. 4000 - 5000 сверху, это уже много. удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Газ где то стоит 6000 $
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
четыре года отъездил на 310221(та же 3110 тока универсал)406,ГУР брали новую,за это время с ГУРом проблем не было только жидкость один раз долил грамм 50,шумновато работал при повороте руля,говорят у всех так
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По теме могу сказать только то что такие машины были. Про особенности с ГУРом скажу только то что с ним авто гораздо информативнее и лучше руля слушается. Про эксплуатацию ничего не скажу,т.к у меня с завода стоит английский( были ещё и с немецким ZF). Слышал что ГУР старого образца немного подклинивал при левом повороте и гудел, но на новых этот косяк убрали.
СсылкаПожаловаться
дедушка ауВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По теме могу сказать только то что такие машины были. Про особенности с ГУРом скажу только то что с ним авто гораздо информативнее и лучше руля слушается. Про эксплуатацию ничего не скажу,т.к у меня с завода стоит английский( были ещё и с немецким ZF). Слышал что ГУР старого образца немного подклинивал при левом повороте и гудел, но на новых этот косяк убрали.
СсылкаПожаловаться
как он может подклиневать там ротор с лопатками крутится это либо ремень слабый или редуктор
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дедушка ау
дедушка ау
как он может подклиневать там ротор с лопатками крутится это либо ремень слабый или редуктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотники в редукторе глючили и не перепускали масло как надо. Короче чего там конструктора в свое время не доработали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
почти всю зиму у меня был Газ 3110 с 406 мотором и с ГУРом, при поворотах руля работа ГУРа была слышна, но не сильно, машина была 2001 года. В ГУРе был залит АТФ марки Равенол, заливал сам еще до покупки мною этой машины (брал у знакомого). Когда я ее продал и сел обратно на ГАЗ24 без ГУРа да еще и с маленьким рулем, почувствовал разницу )
СсылкаПожаловаться
дедушка ау
жидкость надо менять 1 раз в год а не доливать и бачок так как там стоит фильтр бачак газелевский там бумажный фильтр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария