Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы

ГУР на Волге 3110 с 402 двигателем.

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, есть ли 402е на 3110 с ГУРом? и если есть, то каково ваше мнение на эту тему? Просто собираюсь покупать Волжанку себе, но вот еще с выбором не определился. 3 года назад была у меня 3110 с 402м но без ГУРа. Простая, не заурядная. Кроме люка, из наворотов не было ничего. Наслышан я об Российских ГУРах. типа - полное дерьмо, а не гидроусилитель. Каковым является на 3110? мне будет приятно читать Ваши мнения и рассказы из собственного опыта.А, и еще одна вещь меня беспокоит: насколько надежны на "кораблях" свеклоподъемники? Опять же Российского производства. или надежнее были бы "весла"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23

Вот альтернатива ГАЗу ДЕШЕВЛЕ, НАДЕЖНЕЕ, ЕСТЬ ВСЕ.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Что за аппарат? если предложили, будь те добры, разъясните. а то как то вопросительно получилось.
СсылкаПожаловаться
Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
Спасибо большущее!))) Не надо даже ДАРОМ и с доплатой за владение!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег НЕТ? Сочувствую тоже когда то как Печкин мечтал о велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Денег НЕТ? Сочувствую тоже когда то как Печкин мечтал о велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут денег нет?! Как говаривал мой комэска,- " Гонорея? Да за мои же деньги? Оригинально!!!" Я с удовольствием обсудил бы с вами данное авто, лет этак через 5-8 , при аналогичной с ГАЗ эксплуатацией и по нашим дорогам. Что-то мне подсказывает, что Вы ,Сэр, имели бы бледный вид!)))
СсылкаПожаловаться
А причем тут денег нет?! Как говаривал мой комэска,- " Гонорея? Да за мои же деньги? Оригинально!!!" Я с удовольствием обсудил бы с вами данное авто, лет этак через 5-8 , при аналогичной с ГАЗ эксплуатацией и по нашим дорогам. Что-то мне подсказывает, что Вы ,Сэр, имели бы бледный вид!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 5-8 лет я про это авто и забуду. Буквально еще год назад я успешно ездил на Fuqi 6500.
Болше 3-4 лет не езжу 200 000 км этого вполне достаточно для одного авто.
И вам удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Александр, и я о том же ему и пишу. Уж в сравнение не идет. Всяк кулик хвалит свое болото. с ним и спорить нет смысла. а тем более новое есть новое. Новая 31-я тоже кстати не хуже! так бежит, что дух захватывает!
СсылкаПожаловаться
Вот, Александр, и я о том же ему и пишу. Уж в сравнение не идет. Всяк кулик хвалит свое болото. с ним и спорить нет смысла. а тем более новое есть новое. Новая 31-я тоже кстати не хуже! так бежит, что дух захватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам парни Уважуха!
Потому как все свои машины я продаю тем кто берет не новое и готов к ремонту.
СсылкаПожаловаться
И вам парни Уважуха!
Потому как все свои машины я продаю тем кто берет не новое и готов к ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам СПАСИБО! , что опустили цену машины до смешного. Что бы машину продать, надо сначала машину купить. А велосипеды таковыми не являются ( трехколесные с приводом на переднее колесо)
СсылкаПожаловаться
Год как купил вопросов к машине нет
СсылкаПожаловаться
Год как купил вопросов к машине нет
СсылкаПожаловаться
Это конечно же хорошо, что вам ваша машина нравиться. но я бы не сказал, что намного она дешевле! даже намного дороже. 4000 - 5000 сверху, это уже много. удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Это конечно же хорошо, что вам ваша машина нравиться. но я бы не сказал, что намного она дешевле! даже намного дороже. 4000 - 5000 сверху, это уже много. удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Газ где то стоит 6000 $
СсылкаПожаловаться
четыре года отъездил на 310221(та же 3110 тока универсал)406,ГУР брали новую,за это время с ГУРом проблем не было только жидкость один раз долил грамм 50,шумновато работал при повороте руля,говорят у всех так
СсылкаПожаловаться
По теме могу сказать только то что такие машины были. Про особенности с ГУРом скажу только то что с ним авто гораздо информативнее и лучше руля слушается. Про эксплуатацию ничего не скажу,т.к у меня с завода стоит английский( были ещё и с немецким ZF). Слышал что ГУР старого образца немного подклинивал при левом повороте и гудел, но на новых этот косяк убрали.
СсылкаПожаловаться
По теме могу сказать только то что такие машины были. Про особенности с ГУРом скажу только то что с ним авто гораздо информативнее и лучше руля слушается. Про эксплуатацию ничего не скажу,т.к у меня с завода стоит английский( были ещё и с немецким ZF). Слышал что ГУР старого образца немного подклинивал при левом повороте и гудел, но на новых этот косяк убрали.
СсылкаПожаловаться
как он может подклиневать там ротор с лопатками крутится это либо ремень слабый или редуктор
СсылкаПожаловаться
дедушка ау
как он может подклиневать там ротор с лопатками крутится это либо ремень слабый или редуктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотники в редукторе глючили и не перепускали масло как надо. Короче чего там конструктора в свое время не доработали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
почти всю зиму у меня был Газ 3110 с 406 мотором и с ГУРом, при поворотах руля работа ГУРа была слышна, но не сильно, машина была 2001 года. В ГУРе был залит АТФ марки Равенол, заливал сам еще до покупки мною этой машины (брал у знакомого). Когда я ее продал и сел обратно на ГАЗ24 без ГУРа да еще и с маленьким рулем, почувствовал разницу )
СсылкаПожаловаться
дедушка ау
жидкость надо менять 1 раз в год а не доливать и бачок так как там стоит фильтр бачак газелевский там бумажный фильтр
СсылкаПожаловаться
Ruslan
я малость вмешаюсь в ваш диалог.уменя тоже газик3110 люблю аппарат как жену гоняю как тёщю,везёт как танк чинится молотком никокая иномарка токово не стерпит.гур простой, следи иногда хотябы за уровнем
СсылкаПожаловаться
Юрий Горюнов
На Газ 3110 с мотором ЗМЗ 4021 1998г.выпуска сам установил Российский ГУР.Заменил естественно все остальные элементы рулевой системы под этот ГУР.Больше того на шкиве колен вала проточил ручей под клиновой ремень(на моем его не было).Кронштен под мотор и насос в магазинах не было,купил на рынке в Южном порту.Насос для ГУРа стоит родной. Ставил Российский ремень,быстро вытягивается,заменил на BOCHевский.ГУР работает нормально,но шумит.Ничего не клинит.На стенде установили схождение.Развал не производил,его производить на Волге не любят.Могу поделиться как без и с ГУРом.Кручу руль на ЗИЛ 130 где есть ГУР и когда купил Волгу без ГУРа,долго не смог так ездить.
СсылкаПожаловаться
я поменял гур а он не работает что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru