Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГУР на ВАЗ-2131

Неделю назад приобрел ВАЗ-2131, выпуск февраль 2006 года без ГУРа.
Подскажите - можно ли установить на авто ГУР? Сколько стоит, можно ли установить самостоятельно, или это только через станции, так как вроде бы вмешательство в рулевое управление?
Андрей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
установить можно, если руки есть, то можно и самому. обойдется чуть больше 30000 вроде ( была такая тема, считали) а вот насчет вмешательства ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А кто определит - был ГУР или не было ГУРа. Авто разве по ВИНу покажет комплектацию или кто вооще слышал что бы ВАЗы по ВИНу пробивали?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А кто определит - был ГУР или не было ГУРа. Авто разве по ВИНу покажет комплектацию или кто вооще слышал что бы ВАЗы по ВИНу пробивали?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Володь, если имеется вариант заводской комплектации - ставь на здоровье, никто слова не скажет. На той неделе гоняли 2109 с Приоровским движком на учет ставить, кроме любопытства вопросов не возникло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Володь, если имеется вариант заводской комплектации - ставь на здоровье, никто слова не скажет. На той неделе гоняли 2109 с Приоровским движком на учет ставить, кроме любопытства вопросов не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Дык не думаю что комплект ГУР для нивы будут лепить от Приоры. А на сколько я понимаю они все от ZF и разработаны под каждую модель конкретно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Дык не думаю что комплект ГУР для нивы будут лепить от Приоры. А на сколько я понимаю они все от ZF и разработаны под каждую модель конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Нива идет же комплектация с ГУРом. Так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так Нива идет же комплектация с ГУРом. Так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
Стоит-ли,я ездил на 2131.Чтобы легко крутился руль достаточно снять и хорошо помазать маятник.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
в том году видел ниву 2121 1.6 с электроусилителем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фрицлер
С электро усилителем будет и проще и дешевле да и на мощь ДВС неотражается
СсылкаПожаловаться
а сколько будет стоить эур на ниву 2131?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru