Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

ГУР на ВАЗ-2131

Неделю назад приобрел ВАЗ-2131, выпуск февраль 2006 года без ГУРа.
Подскажите - можно ли установить на авто ГУР? Сколько стоит, можно ли установить самостоятельно, или это только через станции, так как вроде бы вмешательство в рулевое управление?
Андрей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
установить можно, если руки есть, то можно и самому. обойдется чуть больше 30000 вроде ( была такая тема, считали) а вот насчет вмешательства ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А кто определит - был ГУР или не было ГУРа. Авто разве по ВИНу покажет комплектацию или кто вооще слышал что бы ВАЗы по ВИНу пробивали?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А кто определит - был ГУР или не было ГУРа. Авто разве по ВИНу покажет комплектацию или кто вооще слышал что бы ВАЗы по ВИНу пробивали?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Володь, если имеется вариант заводской комплектации - ставь на здоровье, никто слова не скажет. На той неделе гоняли 2109 с Приоровским движком на учет ставить, кроме любопытства вопросов не возникло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Володь, если имеется вариант заводской комплектации - ставь на здоровье, никто слова не скажет. На той неделе гоняли 2109 с Приоровским движком на учет ставить, кроме любопытства вопросов не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Дык не думаю что комплект ГУР для нивы будут лепить от Приоры. А на сколько я понимаю они все от ZF и разработаны под каждую модель конкретно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Дык не думаю что комплект ГУР для нивы будут лепить от Приоры. А на сколько я понимаю они все от ZF и разработаны под каждую модель конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Нива идет же комплектация с ГУРом. Так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так Нива идет же комплектация с ГУРом. Так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
Стоит-ли,я ездил на 2131.Чтобы легко крутился руль достаточно снять и хорошо помазать маятник.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
в том году видел ниву 2121 1.6 с электроусилителем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фрицлер
С электро усилителем будет и проще и дешевле да и на мощь ДВС неотражается
СсылкаПожаловаться
а сколько будет стоить эур на ниву 2131?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru