Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ГУР на Renault 19

У меня появилась проблема с Renault 19. Во время движения по трассе, когда машина идет в натяг, появляется гул под капотом. Заезжал в автосервисе мне сказали, что возможно что проблема в гидроусилителе руля, но ремонтировать не взялись. Кто-нибудь сталкивался с подобно проблемой? Если да, то действительно проблема в гидроусилители?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
M@ksim
а как они диагностировали это? может просто обороты и шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
M@ksim
а как они диагностировали это? может просто обороты и шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
Просто проехал за рулём вот и вся диагностика. Шупоизоляция неплохая. Но когда на нетральной скорости газуешь - шума нет, он появляется только во время движения автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
не знаю как там у тебя с ремнями, но если есть такая возможность, то сними ремень и проедь так как описывал. результат услышишь. он или нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
не знаю как там у тебя с ремнями, но если есть такая возможность, то сними ремень и проедь так как описывал. результат услышишь. он или нет
СсылкаПожаловаться
Снять ремни чего?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ноздрин
Снять ремни чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ГУРа, если он на него отдельный идет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с ГУРа, если он отдельный на него идет
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
гидроусилитель гудит и на холостых и на оборотах. посмотри уровень масла. когда стоит машина руль туго или нормально крутится ? если проблема в гидроусилителе, то при повороте руля гул усилится. в рено очень шумная коробка. и вероятней всего, что роблема в ней ( износ подшипников ).
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
гидроусилитель гудит и на холостых и на оборотах. посмотри уровень масла. когда стоит машина руль туго или нормально крутится ? если проблема в гидроусилителе, то при повороте руля гул усилится. в рено очень шумная коробка. и вероятней всего, что роблема в ней ( износ подшипников ).
СсылкаПожаловаться
При выключеном двигатели руль тугой, а при вкюченом легкий. Когда машина стоит на месте и поваричиваешь руль стоит точно такой же гул, что и при езде по прямой трассе.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Согласен, ГУР бы и на холостых гудел. Тут или подшипники коробки или подшипники ступицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru