Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

ГУР на Renault 19

У меня появилась проблема с Renault 19. Во время движения по трассе, когда машина идет в натяг, появляется гул под капотом. Заезжал в автосервисе мне сказали, что возможно что проблема в гидроусилителе руля, но ремонтировать не взялись. Кто-нибудь сталкивался с подобно проблемой? Если да, то действительно проблема в гидроусилители?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
M@ksim
а как они диагностировали это? может просто обороты и шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
M@ksim
а как они диагностировали это? может просто обороты и шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
Просто проехал за рулём вот и вся диагностика. Шупоизоляция неплохая. Но когда на нетральной скорости газуешь - шума нет, он появляется только во время движения автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
не знаю как там у тебя с ремнями, но если есть такая возможность, то сними ремень и проедь так как описывал. результат услышишь. он или нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
не знаю как там у тебя с ремнями, но если есть такая возможность, то сними ремень и проедь так как описывал. результат услышишь. он или нет
СсылкаПожаловаться
Снять ремни чего?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ноздрин
Снять ремни чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ГУРа, если он на него отдельный идет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с ГУРа, если он отдельный на него идет
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
гидроусилитель гудит и на холостых и на оборотах. посмотри уровень масла. когда стоит машина руль туго или нормально крутится ? если проблема в гидроусилителе, то при повороте руля гул усилится. в рено очень шумная коробка. и вероятней всего, что роблема в ней ( износ подшипников ).
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
гидроусилитель гудит и на холостых и на оборотах. посмотри уровень масла. когда стоит машина руль туго или нормально крутится ? если проблема в гидроусилителе, то при повороте руля гул усилится. в рено очень шумная коробка. и вероятней всего, что роблема в ней ( износ подшипников ).
СсылкаПожаловаться
При выключеном двигатели руль тугой, а при вкюченом легкий. Когда машина стоит на месте и поваричиваешь руль стоит точно такой же гул, что и при езде по прямой трассе.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Согласен, ГУР бы и на холостых гудел. Тут или подшипники коробки или подшипники ступицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru