Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Гур на ниссан блюбирд двс SR20

Здравствуйте все. У меня такой вопрос. Начал бить немного шкиф с роликом на гур. что делать ? Менять ГУР или ремонт ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
А М
ДВC
SR20
СсылкаПожаловаться
А М
У меня не сальник бежит.
СсылкаПожаловаться
А М
если смотреть на сам шкиф при его работе. то видно что он работает,ног от него исходит дребезжащий звук и видно что он немного шевелиться ? причина ???
СсылкаПожаловаться
А М
если смотреть на сам шкиф при его работе. то видно что он работает,ног от него исходит дребезжащий звук и видно что он немного шевелиться ? причина ???
СсылкаПожаловаться
Ну так сними ремень,покачай шкиф,посмотри,разборка и снятие насоса,всё разжёвано.Могут быть 2 типов на подшипниках и на втулках.
СсылкаПожаловаться
Dark
причины "шевеления" шкива наверное две - сам шкив искривлён или подшипник душу богу отдаёт...
СсылкаПожаловаться
А М
наверно подшипник. и дорого он стоит ?
СсылкаПожаловаться
А М
наверно подшипник. и дорого он стоит ?
СсылкаПожаловаться
Ну всё же есть по ссылке,и размер подшипника 35х15х11мм,а стоит он попробую угадать,что дешевле насоса.
СсылкаПожаловаться
А М
это понятно. спмасибо за подсказку. Ну хотя бы примрную его стоимость ?
СсылкаПожаловаться
А М
СПАСИБКИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru