14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гур и гудение

Доброго всем вечера,проблема с гуром и причем уже давно,авто Вольксваген гольф 4 дизель,2002 год,когда стоишь на месте ПРИ РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЯ НА ХОЛОСТЫХ гудит гур когда поворачиваешь руль,и причем это гудение какой то даже вибрацией сопровождается,НО!-если опять таки стоят на месте крутить руль и при этом подняв обороты двигателя с холостых то гудения нет практически,уровень декстрона в норме
Андрей Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Самурай
Насос смотрите!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Уровень жижки.
Ремень.
Насос.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
научись по Русски писать, доброго , это как -----
СсылкаПожаловаться
Андрей МитяевВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
научись по Русски писать, доброго , это как -----
СсылкаПожаловаться
сказать нечего больше?тогда иди лесом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей МитяевВ ответ на игорь ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот тебя забыл спросить и поэтому приперся
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Андрей Митяев
Андрей Митяев
а вот тебя забыл спросить и поэтому приперся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе на профильной форум,а здесь---
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
тебе на профильной форум,а здесь---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь,что про танцы???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе у меня на Джимни-при повороте руля до упора в любую сторону-тоже гудит. И в Волгах с гидроусилителем-тоже гудит. В других-том же ТТ при крайнем положении руля тоже гудит-но уже не так сильно. КРАЙНЕЕ положение- самый большой расход и масла и напряг по усилию гидравилики... В некоторых- авто-это вообще всегда. Но за все не скажу. В принципе-ничего срашного. Заедьте в сервис-диагностика подскажет. Мне сказали все тип-топ. А Вам??? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В принципе у меня на Джимни-при повороте руля до упора в любую сторону-тоже гудит. И в Волгах с гидроусилителем-тоже гудит. В других-том же ТТ при крайнем положении руля тоже гудит-но уже не так сильно. КРАЙНЕЕ положение- самый большой расход и масла и напряг по усилию гидравилики... В некоторых- авто-это вообще всегда. Но за все не скажу. В принципе-ничего срашного. Заедьте в сервис-диагностика подскажет. Мне сказали все тип-топ. А Вам??? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Немного не так. при повороте в крайнее положение рейка больше не движется А насос качает . создается большое давление. И чтобы не порвало трубки и шланги. в насосе стоит предохранительный клапан который это давление ограничивает. Вот его работу вы и слышите.
СсылкаПожаловаться
008
Передний подшипник на насосе кончается. Скиньте ремень и проверьте радиальный люфт,если болтается значит точно он.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в чем плюс гидравлики она не "накрывается" моментально...гудит...свистит...копите денежки на новые...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спасибо-учтем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Попробуйте присадку для ГУРа хайгировскую,может поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария