14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГУР и его охлаждение

Кто скажет зачем на нива Шевроле у ГУРа есть радиатор а на Лада 4*4 нет!?
равиль незамутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Значит просто сочли его не нужным. Радиатор охлаждения масла АКПП тоже не на всех машинах есть...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Значит хотели Шниву отправлять в Африку!)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит хотели Шниву отправлять в Африку!)
СсылкаПожаловаться
Для жаркого климата маслянный радиатор вроде использовали, чтоб не перегрева небыло. У меня на Козле стоит такая приблуда.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может это радиатор кондиционера? Про радиатор гидроусилителя первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может это радиатор кондиционера? Про радиатор гидроусилителя первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Есть такое , на всех траках Volvo. Приходилось отсоединять, ничего не влияло в дальнейшем. На легковой не знаю- капот только мех поднимает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может это радиатор кондиционера? Про радиатор гидроусилителя первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Я тоже первый раз слышу, чтобы на ГУР был радиатор! И с иномарками сталкивался, но чтобы на Шниве радиатор Гура был - впервые слышу!)))
СсылкаПожаловаться
wdВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже первый раз слышу, чтобы на ГУР был радиатор! И с иномарками сталкивался, но чтобы на Шниве радиатор Гура был - впервые слышу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шнивах с завода предусмотрен радиатор гура. При замене радиатора охлаждения создаёт проблемы - наверное для этого и установлен )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария