29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гур газ3110

Подскажите пожалуйста, что долить в гур 3110?
vladimirG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Если жидкость не менялась - то "Гидро-Р". Если менялась - то, что залито.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну не знай у меня на 21124 когда долить надо было, то что в мануале написано не нашел, в магазине сказали лей универсальное у них там было и ни че второй год проблем нет! Тьфу-тьфу-тфьу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
С этим не шути.Там или минералка или синтетика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ваще дикстрон, но если бежит, то забей на декстрон и долей ВМГЗ (веретённое масло гидравлическое зимнее).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ваще дикстрон, но если бежит, то забей на декстрон и долей ВМГЗ (веретённое масло гидравлическое зимнее).
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, если в минералку декстрона налить - что первое сдохнет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот интересно, если в минералку декстрона налить - что первое сдохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь мне не верить, но всё будет жить! Расскажу одну историю, очень страшную. Имеется автомобиль соболь с ГУРом производства г. Борисов. редкостное говно (я имею ввиду гур). дык вот, побежал он безбожно. литр декстрона в неделю. купил я значит ремкомплект, а он паскуда стоит 800 рублей, дык вот, дабы не спалить насос, долил ВМГЗ, чёб доехать до места ремонта, а там потом всё снимать, разбирать и промывать. так второй год и еду до гаража. он паскуда перестал бежать, теперь токо отпачевает и бачка хватает на полгода. ничего не сгорело и не свернулось, работает по сей день, а ремкомплект так и лежит в шкафу!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Эт зимой частенько, нечего баранкой крутить пока все холодное, дайте прогреться. На Соболях и Баргузинах встречал радиаторы охлаждения ГУР, стоят перед основным радиатором, так вот этот девайс рос. автопрома лучше отключить, по старинке надежней.
СсылкаПожаловаться
виталий костров
я минералку лью раз в пол года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария