Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

гур газ3110

Подскажите пожалуйста, что долить в гур 3110?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Если жидкость не менялась - то "Гидро-Р". Если менялась - то, что залито.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну не знай у меня на 21124 когда долить надо было, то что в мануале написано не нашел, в магазине сказали лей универсальное у них там было и ни че второй год проблем нет! Тьфу-тьфу-тфьу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
С этим не шути.Там или минералка или синтетика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ваще дикстрон, но если бежит, то забей на декстрон и долей ВМГЗ (веретённое масло гидравлическое зимнее).
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ваще дикстрон, но если бежит, то забей на декстрон и долей ВМГЗ (веретённое масло гидравлическое зимнее).
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, если в минералку декстрона налить - что первое сдохнет?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот интересно, если в минералку декстрона налить - что первое сдохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь мне не верить, но всё будет жить! Расскажу одну историю, очень страшную. Имеется автомобиль соболь с ГУРом производства г. Борисов. редкостное говно (я имею ввиду гур). дык вот, побежал он безбожно. литр декстрона в неделю. купил я значит ремкомплект, а он паскуда стоит 800 рублей, дык вот, дабы не спалить насос, долил ВМГЗ, чёб доехать до места ремонта, а там потом всё снимать, разбирать и промывать. так второй год и еду до гаража. он паскуда перестал бежать, теперь токо отпачевает и бачка хватает на полгода. ничего не сгорело и не свернулось, работает по сей день, а ремкомплект так и лежит в шкафу!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Эт зимой частенько, нечего баранкой крутить пока все холодное, дайте прогреться. На Соболях и Баргузинах встречал радиаторы охлаждения ГУР, стоят перед основным радиатором, так вот этот девайс рос. автопрома лучше отключить, по старинке надежней.
СсылкаПожаловаться
виталий костров
я минералку лью раз в пол года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru