24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
МУХТАР БАТЫРХАНУЛЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
вадим бальцанов
да .
через край польется.
это самое сташное...)))))
СсылкаПожаловаться
МУХТАР БАТЫРХАНУЛЫВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
да .
через край польется.
это самое сташное...)))))
СсылкаПожаловаться
гур перестал работать.из за этого может быть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет. Скорее всего долил не то масло - жидкость и оно вспенилось. Вспененное масло не работает. Замени масло и промой с начала тем же маслом что будешь заливать.
СсылкаПожаловаться
МУХТАР БАТЫРХАНУЛЫВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет. Скорее всего долил не то масло - жидкость и оно вспенилось. Вспененное масло не работает. Замени масло и промой с начала тем же маслом что будешь заливать.
СсылкаПожаловаться
я думаю что насос ГУРа перестал работать?потому что даже звука нету,руль тяжелый....как думаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на МУХТАР БАТЫРХАНУЛЫ
МУХТАР БАТЫРХАНУЛЫ
я думаю что насос ГУРа перестал работать?потому что даже звука нету,руль тяжелый....как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло вспенилось или нет? Люди пишут про перепускной клапан клапан если он есть то может и он. Спросите у Тамары где он точно находится. И А6 в кузове С4 или С5? 1997 г переходной.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
а датчик ГУРа как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Тамара Кувайская
Тамара Кувайская
а датчик ГУРа как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
А что это и где он стоит????
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
на шестерке в рейке.остальные ваги-около насоса.
СсылкаПожаловаться
Илья Гудков
Датчик в рейке это сервотроник.Скорей всего клапан в бачке даванул,заменить попробуй
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
уважаемый-вы хоть сами понимаете-что пишите? "сервотроник" может у вас в тайоте стоять.или еще что нибудь. датчик ГУРа - по простому сказать -перепускной клапан..на продольных-рейка. поперечник-насос.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
хотя если уж сильно по научному-то можно и так назвать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария