14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гур

подскажите что можно добавить в гур ваз-21104 ,что заливали ранее я незнаю
александр савинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Svetik MadDriver
в рабочей инструкции к автомобилю это должно быть.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как можно сказать что доливать, если неизвестно что там сейчас? Обычно льют Декстрон (2 или 3)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Есть универсальные доливочные масла. Тоже купил год назад ваз с ГУРом и не знал, что туда до меня заливали. В итоге после непродолжительных поисков купил то самое доливочное масло и езжу не парюсь...месяца 4 где-то
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгений
Евгений
Есть универсальные доливочные масла. Тоже купил год назад ваз с ГУРом и не знал, что туда до меня заливали. В итоге после непродолжительных поисков купил то самое доливочное масло и езжу не парюсь...месяца 4 где-то
СсылкаПожаловаться
В ГУРе-не масло-это жидкость для гидропривода... как и в АКПП.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В ГУРе-не масло-это жидкость для гидропривода... как и в АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А ты проверь
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгений
Евгений
Да? А ты проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хлеб намазать? Учите матчасть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария