29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуманитарный конвой

Сегодня прочитала в новостях новое слово "гумконвой". Ну ньюсмейкеры, ну
языкотворцы - штраф бы автору вкатала за такое плохое слово, а также
выговор и неполное служебное соответствие.
Сокращённый вариант противен моему уху не менее чем полный "Гуманиарный конвой" - тьфу, это не русское выражение. Назвали бы нормально, по русски - гуманитарная помощь. А то как-то по лагерному. Вспомнилось мне как в чеченскую войну мужу наблюдатели из ЕС выдали брошюру "Поведение комбатантов при ведении...." короче буквы были русские, а слова все не понятные - не из нашей жизни.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я за! )) Гоп-стоп Зоя! Кому давала стоя?))
В чулочках что тебе я подарил ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хорошо что у меня есть , а то бы слюной захлебнулся )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть какая-то польза!))) Могу нехорошему научить!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кого? (оглядываясь)
Да мне в принципе монопенисуально!))))) Могу всех научить, как отворкаю!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Насчёт гомофила не знаю, но то что педофилофоб точно!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Сетевой магазин на наше предложение по размеру скидки на акционный товар ответил дословно: "мы не можем транслировать покупателю данную скидку"...И это про пельмени...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Сетевой магазин на наше предложение по размеру скидки на акционный товар ответил дословно: "мы не можем транслировать покупателю данную скидку"...И это про пельмени...)))
СсылкаПожаловаться
А намекнуть представителю магазина что если они не смогут "транслировать", вы будете вынуждены им "рупор слегка отрихтовать" или "интерфейс поправить" не судьба? Ведь на святое замахнулись-пельмени!!!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А намекнуть представителю магазина что если они не смогут "транслировать", вы будете вынуждены им "рупор слегка отрихтовать" или "интерфейс поправить" не судьба? Ведь на святое замахнулись-пельмени!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, рукоприкладство не мой конёк, но, помня о значении слова "пельмень" для тебя, я им "оттранслировала" такую скидку и с тем прицелом, дабы им впредь было неповадно замахиваться на то,что дорого и свято для Сани Агарёва.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ну, рукоприкладство не мой конёк, но, помня о значении слова "пельмень" для тебя, я им "оттранслировала" такую скидку и с тем прицелом, дабы им впредь было неповадно замахиваться на то,что дорого и свято для Сани Агарёва.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, как приятно что есть ещё люди, которые помнят о моих кулинарных пристрастиях и тем более приятно что действуют в моих интересах!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, как приятно что есть ещё люди, которые помнят о моих кулинарных пристрастиях и тем более приятно что действуют в моих интересах!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и поаккуратнее со словом "блин" - у меня тож есть святые кулинарные пристрастия..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Да, и поаккуратнее со словом "блин" - у меня тож есть святые кулинарные пристрастия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вместо салфеток для лица пользуемся? Наши люди!!!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже вместо салфеток для лица пользуемся? Наши люди!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подол для кой?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А подол для кой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо, прям тут написать?)) Ну кто-то майкой, а у кого-то подол есть!)))) Чтоб дети и внуки за него держались! Вот на кой!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чо, прям тут написать?)) Ну кто-то майкой, а у кого-то подол есть!)))) Чтоб дети и внуки за него держались! Вот на кой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,напиши...)) Если ты и в подолах знаток..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ну,напиши...)) Если ты и в подолах знаток..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то по майкам больше знаю!))) Подтёрся, в портки заправил и вперёд!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария