24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуманитарный конвой

Сегодня прочитала в новостях новое слово "гумконвой". Ну ньюсмейкеры, ну
языкотворцы - штраф бы автору вкатала за такое плохое слово, а также
выговор и неполное служебное соответствие.
Сокращённый вариант противен моему уху не менее чем полный "Гуманиарный конвой" - тьфу, это не русское выражение. Назвали бы нормально, по русски - гуманитарная помощь. А то как-то по лагерному. Вспомнилось мне как в чеченскую войну мужу наблюдатели из ЕС выдали брошюру "Поведение комбатантов при ведении...." короче буквы были русские, а слова все не понятные - не из нашей жизни.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Антонина КотельниковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
После "наведения по биллингу" я уже как-то спокойнее реагирую на остальное.
СсылкаПожаловаться
Может я не правильно высказалась, я тогда не могла вставить картинку с укросайта - там типа снимок из космоса, а на нём точки с цифрами - вроде айпи адреса. Там где скопление точек - там народ с айфонами и т.п. Можно злодея по айпи определить и в ту точку стрельнуть. Ну вот чтобы всё это не писать я написала слово "биллинг". Ну не могу я во всём разбираться.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я не правильно высказалась, я тогда не могла вставить картинку с укросайта - там типа снимок из космоса, а на нём точки с цифрами - вроде айпи адреса. Там где скопление точек - там народ с айфонами и т.п. Можно злодея по айпи определить и в ту точку стрельнуть. Ну вот чтобы всё это не писать я написала слово "биллинг". Ну не могу я во всём разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, без обид, но я даже объяснять не буду, почему "Грады" для этих целей не пригодны.
Короче: "Дурят народ, ох дурят."
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я не правильно высказалась, я тогда не могла вставить картинку с укросайта - там типа снимок из космоса, а на нём точки с цифрами - вроде айпи адреса. Там где скопление точек - там народ с айфонами и т.п. Можно злодея по айпи определить и в ту точку стрельнуть. Ну вот чтобы всё это не писать я написала слово "биллинг". Ну не могу я во всём разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись, гумконвой уши твои девственные насилует, а укросайт - это нормально, по-руссуки, по-гуманитарию?
да ты лицемерка, Хренова!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, гумконвой уши твои девственные насилует, а укросайт - это нормально, по-руссуки, по-гуманитарию?
да ты лицемерка, Хренова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже заметила
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чем заумнее слово скажет "ньюсмейкер" тем больше у него зарплата!) К величайшему сожалению количество "стапидменов" увеличивается, а количество "хедскретчеров" из-за этого вообще зашкаливает! Кстати, "комбатант"- непосредственный участник боевых действий ( от слова "combat"-бой, сражение)
СсылкаПожаловаться
Весна
А мы беларусы талерантныя и памяркоуныя...о как!!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За то мы в тонусе....))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А мы беларусы талерантныя и памяркоуныя...о как!!!))))
СсылкаПожаловаться
А что означает второе слово?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что означает второе слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я знала...Рассудительные вроде)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что означает второе слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери в голову , первое слово дороже второго )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обнадёживающе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Солому...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, спасибо что напомнила, надо в дьютике Парламент купить....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ДА! Одну сигарету в день...вернее в ночь, перед сном))) Все ржут, но не ругают...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария