9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Гул в ходовке

С Наступающим Всех вас Госпада Любители и Профи Годом. Живу в Якутске, машина зимует на улице правда где ремонтироваться есть. Машина TOYOTA Sprinter Carib 1990 Г. В. ДВС 4А FE АКПП H241-4WD. Передние ступичные менял,масло в раздатке и заднем мосте новое синтетика 79W90.При движении раздаётся гул причём когда отпускаешь газ гул как-бы пропадает,скорость падает и гул сново появляется. Мои подозрения на подвесные подшипники кардана.Вопрос? ЧТО ЭТО МОГЕТ БЫТЬ. Могет Кто Встречался. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Евгений Львов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
miv61-09
Подшипники в ступицах.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛьвовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Подшипники в ступицах.
СсылкаПожаловаться
Подшипники меняны
СсылкаПожаловаться
arman1979
крестовины тоже могут так гудеть
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
может ролики натяжителя
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛьвовВ ответ на Ольга Казакова
Ольга Казакова
может ролики натяжителя
СсылкаПожаловаться
Интересно какой ролик имеет ввиду Ольга, насколько Я помню у меня на машинке один ролик натяжителя-это ролик ГРМ. Но от ДВС никаких лишних шумов нет
СсылкаПожаловаться
Vlad xxx
ну подшипник подвесной проверить нужно в первую очередь. а крестовина проверяется легко, открываешь дверь и слегка дёргаешь машинку назад , потом вперёд в битой крестовине будет слышен стук (щелчок) и ещё вспомни в последнее время не наезжал ли брюхом на что либо что б мог задеть кардан
СсылкаПожаловаться
Евгений Львов
Интересно какой ролик имеет ввиду Ольга, насколько Я помню у меня на машинке один ролик натяжителя-это ролик ГРМ. Но от ДВС никаких лишних шумов нет. Брюхом не наезжал, точно знаю. Насчёт крестовин есть сомнения,но не сто процентные. Есть ещё один интересный симптом,когда едешь один и резко давишь газ-норма, но когда подзагрузишь задок пассажиром или грузом где-то посередине авто, при резком трогании (АКПП), раздаёться вибрация ввиде стуков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто