Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гул в ходовке

С Наступающим Всех вас Госпада Любители и Профи Годом. Живу в Якутске, машина зимует на улице правда где ремонтироваться есть. Машина TOYOTA Sprinter Carib 1990 Г. В. ДВС 4А FE АКПП H241-4WD. Передние ступичные менял,масло в раздатке и заднем мосте новое синтетика 79W90.При движении раздаётся гул причём когда отпускаешь газ гул как-бы пропадает,скорость падает и гул сново появляется. Мои подозрения на подвесные подшипники кардана.Вопрос? ЧТО ЭТО МОГЕТ БЫТЬ. Могет Кто Встречался. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Чел
Подшипники в ступицах.
СсылкаПожаловаться
Чел
Подшипники в ступицах.
СсылкаПожаловаться
Подшипники меняны
СсылкаПожаловаться
arman1979
крестовины тоже могут так гудеть
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
может ролики натяжителя
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
может ролики натяжителя
СсылкаПожаловаться
Интересно какой ролик имеет ввиду Ольга, насколько Я помню у меня на машинке один ролик натяжителя-это ролик ГРМ. Но от ДВС никаких лишних шумов нет
СсылкаПожаловаться
Vlad xxx
ну подшипник подвесной проверить нужно в первую очередь. а крестовина проверяется легко, открываешь дверь и слегка дёргаешь машинку назад , потом вперёд в битой крестовине будет слышен стук (щелчок) и ещё вспомни в последнее время не наезжал ли брюхом на что либо что б мог задеть кардан
СсылкаПожаловаться
Евгений Львов
Интересно какой ролик имеет ввиду Ольга, насколько Я помню у меня на машинке один ролик натяжителя-это ролик ГРМ. Но от ДВС никаких лишних шумов нет. Брюхом не наезжал, точно знаю. Насчёт крестовин есть сомнения,но не сто процентные. Есть ещё один интересный симптом,когда едешь один и резко давишь газ-норма, но когда подзагрузишь задок пассажиром или грузом где-то посередине авто, при резком трогании (АКПП), раздаёться вибрация ввиде стуков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru