11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гул после 40км/час

Добрый вечер! после 40 км/час начинается какой то шум  под днищем, заехал на СТО обозначили левый передний подшипник, купил -заменили поехал радостный ,но не надолго ,как набрал 45км/час пошел тот же самый гул!!! Что может быть господа? Кашкай 2008гв пробег 128505км.
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
Хорошо бы услышать.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Слышу хорошо ,даже очень, привык к тишине ,а тут какой то шум!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Колеса местами поменяй для начала и посмотри ремонтники нормально прикрутили колесо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Колеса местами поменяй для начала и посмотри ремонтники нормально прикрутили колесо.
СсылкаПожаловаться
Конечно посмотрю,да только начался гул как то резко, перед 23,с начала не очень, на второй день отчетливей на третий явный!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Конечно посмотрю,да только начался гул как то резко, перед 23,с начала не очень, на второй день отчетливей на третий явный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно когда умирает один подшипник надо предполагать,что и второй скоро накроется и менять оба. А поскольку это делалось на сервисе езжай и пусть они разбираются.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Обычно когда умирает один подшипник надо предполагать,что и второй скоро накроется и менять оба. А поскольку это делалось на сервисе езжай и пусть они разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поеду конечно, только в субботу, и то если получится-работа!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
поеду конечно, только в субботу, и то если получится-работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжай, это явно подшипник. Варик тли редуктора гудят постоянно и наростающим ( быстрее - шумнее, и прямо со старта). Меняй сразу два подшипника, они мрут обычно примерно одинаково. До 40 же все хорошо?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
думал варик,пробовал на всех режимах-не влияет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А он у вас полноприводный?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А он у вас полноприводный?
СсылкаПожаловаться
да да 4 ВД
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на FH FDSR
FH FDSR
да да 4 ВД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кардане подвесной подшипник есть?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А на кардане подвесной подшипник есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню, по моему есть, на сервисе сам подсказывал-посмотрите кардан!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на FH FDSR
FH FDSR
не помню, по моему есть, на сервисе сам подсказывал-посмотрите кардан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей знакомой на Ай Икс 35 сначала (сдуру) поменяли "раздатку" (привод заднего моста) за семьдесят не помню с чем то тысяч , не помогло. Потом за три с небольшим поменяли подвесной и гул пропал.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Моей знакомой на Ай Икс 35 сначала (сдуру) поменяли "раздатку" (привод заднего моста) за семьдесят не помню с чем то тысяч , не помогло. Потом за три с небольшим поменяли подвесной и гул пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тоже подозреваю подвесной!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Моей знакомой на Ай Икс 35 сначала (сдуру) поменяли "раздатку" (привод заднего моста) за семьдесят не помню с чем то тысяч , не помогло. Потом за три с небольшим поменяли подвесной и гул пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал что сдуру?))) Стоит-то дороже чем подвесной) Ну и ещё подвесной)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
У меня как то тоже была похожая история,правда на Санта-Фе,тоже гул,тоже сервис,приговорили ступичный задний,купил,поменяли та-же фигня,гудит,Снова подняли ,(уже в другом сервисе),оказалось передний с этой же стороны,Хорошо я старый не выкинул,они одинаковые задний и передний,поменяли гул пропал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На крайняк в СТО и на стенд с ямой...колеса "едут" по барабанам и можно спокойно послушать что гудит.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Всем спасибо за подсказки, буду решать вопрос!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Деньги забирать надо однозначно у кривоухих СТОшников
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Деньги забирать надо однозначно у кривоухих СТОшников
СсылкаПожаловаться
да нет Дима не буду я скандалить с ними,каждый ошибается, просто к молодежи не буду обрашаться, в этой СТО я общался в основном с взрослыми механниками, тут смотрю молодой человек, я на рецепшене спрашиваю как он как специалист, в ответ не беспокойтесь! Ну а результат вам известен :монтаж демогтаж 1550+700 за сход-развал+ запчасти итого 8тр из кармана!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария