21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гукает передок

при наезде на лежачего полицейского происходит гуканье . стойки вроде как нормально .что может гукать подскажите.
сергей верещагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Барабас
полицейский )....
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
да он не гукает а хрюкает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей верещагин
сергей верещагин
да он не гукает а хрюкает.
СсылкаПожаловаться
думается мне, что резинки умерли на тягах..
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
марозы пошли и гукать начала
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
75
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
50 000 было брал срук сейчас 75 000
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Та же проблема. Пока не знаю, но склоняюсь к тому, что надо будет менять опорные подшипники с чашками. И хрюкает только при похолодании, летом - нет.
СсылкаПожаловаться
МИК МО ОГОВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Та же проблема. Пока не знаю, но склоняюсь к тому, что надо будет менять опорные подшипники с чашками. И хрюкает только при похолодании, летом - нет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы самому послушать это "гуканье". Продиагностируйте подвеску - или сайлентблоки или, скорее всего, шаровые опоры.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на МИК МО ОГО
МИК МО ОГО
Хорошо бы самому послушать это "гуканье". Продиагностируйте подвеску - или сайлентблоки или, скорее всего, шаровые опоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилер (Вентус) утверждает, что шаровые у меня нормальные, а нижние первые сайлентблоки (на последнем ТО сказали - 165 тыс км пробег) и опорные подшипники с чашками (на втором ТО сказали - пробег 30 тыс км) надо менять. Хрюкать начало два года назад (115 тыс км пробег). Пока ничего не менял (пробег 180 тыс). Вот и поди пойми, что там надо менять!
СсылкаПожаловаться
МИК МО ОГОВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дилер (Вентус) утверждает, что шаровые у меня нормальные, а нижние первые сайлентблоки (на последнем ТО сказали - 165 тыс км пробег) и опорные подшипники с чашками (на втором ТО сказали - пробег 30 тыс км) надо менять. Хрюкать начало два года назад (115 тыс км пробег). Пока ничего не менял (пробег 180 тыс). Вот и поди пойми, что там надо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно поискать "кулибина", коли в центрах говорят "всё хорошо". Можно поменять верхние рычаги, нижние, сайлентблоки, ступичные подшипнике, шаровые и т.д., а окажется просто колодка болтается в пазе. И такое бывает. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на МИК МО ОГО
МИК МО ОГО
Вам нужно поискать "кулибина", коли в центрах говорят "всё хорошо". Можно поменять верхние рычаги, нижние, сайлентблоки, ступичные подшипнике, шаровые и т.д., а окажется просто колодка болтается в пазе. И такое бывает. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело! Спасибо, удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария