Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Гудит Редуктор на копейке.

Что сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Гул появляется при износе зубьев на шестеренках. Лечение только одно-замена на новые. Заодно полуоси проверить и подшипники. При замене проверь, чтобы зубья профиль имели одинаковый. Бывают некачественные шестерёнки, такое ощущение, что барыги сами точат.
СсылкаПожаловаться
dima dima
Купи КАЛЛИНУ она вся гудит :-)
А если сурьезно возьми еще копейку на запчасти !
Гудит значит нет масла в мосту !
СсылкаПожаловаться
Сэр John
У меня была такая проблема. Ослабла гайка (не знаю как правильно называется), открутил кардан, затянул до одури и вся проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Попробуй подтянуть гайки шестерен редуктора. Если это не поможет - меняй сам узел. Что-либо делать с ним далее самому нет смысла. Проще поискать б/у нормальный. Проблем с этим нет никаких.
СсылкаПожаловаться
suma butkov
Одна из часто повторяющихся внешних причин:ослабевает гайка хвостовика.Открутил кардан.Затянул.Собрал кардан.Одно но: гайку хвостовика надо затягивать с определённым усилием. У мастеров есть специальный ключ.(Можно затянуть и до одури. См.выше).Если не поможет-ищи причину внутри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru