Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гудит движок в пробках (шевроле ланос)

Жена ездит на ланосе. Жалуется, что гудит в пробках движок. Как то решил проехаться и действительно услышал. Похоже, на то что машина газует на нейтралке. тахометр не предусмотрен на ланосе, поэтому по оборотам не понятно. Температура в двигателе судя по датчику не поднимается выше нормы. Жена ездила в автосервис, ей поменяли радиатор)), не помогло)). Поехал в автосалон, там сказали, что нужно сделать, что то типа пере прошивки мозгов в машине. пере прошили, на какое то время прекратилось, сейчас опять гудит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Перепрошить неисправную систему управления - класс! Неисправность искать не надо! Датчики не менять! И жгуты в поисках скруток потрошить не надо! Само всё вылечивается!

Где-то на расстоянии около 20-ти сантиметров от модуля управления есть скрутка нескольких (5-6) минусовых проводов. Ищите, паяйте. А вот левый или правый - уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Перепрошить неисправную систему управления - класс! Неисправность искать не надо! Датчики не менять! И жгуты в поисках скруток потрошить не надо! Само всё вылечивается!

Где-то на расстоянии около 20-ти сантиметров от модуля управления есть скрутка нескольких (5-6) минусовых проводов. Ищите, паяйте. А вот левый или правый - уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Коля,как всё крнкретно и брутально!Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Коля,как всё крнкретно и брутально!Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля! Мне это обошлось в пару недель периодического ковыряния машины...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Коля! Мне это обошлось в пару недель периодического ковыряния машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кстате по моему ПМЖ,Шланосов много шастает,!!!Всё жду када саюццо))))Хоть изучу,что там к чему!!! )))Таксор оди н не слезает с него))))и не ломаеццо!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У нас кстате по моему ПМЖ,Шланосов много шастает,!!!Всё жду када саюццо))))Хоть изучу,что там к чему!!! )))Таксор оди н не слезает с него))))и не ломаеццо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ломается? Это он скромно молчит!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не ломается? Это он скромно молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Коль. по этим массам там точно опеле - нексия,ещё скрутка под ковром между сидениями есть,вот та тоже глючная,в сырости вечно
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за подробный ответ!!
СсылкаПожаловаться
Павел
датчики менять, я бы начал с датчика положения дроссельной заслонки, а потом почистил бы датчик массового расхода воздуха, почистил бы дроссель, зачем было радиатор-то менять?
СсылкаПожаловаться
Павел
датчики менять, я бы начал с датчика положения дроссельной заслонки, а потом почистил бы датчик массового расхода воздуха, почистил бы дроссель, зачем было радиатор-то менять?
СсылкаПожаловаться
Я был в другом городе, жена поехала в сервис, ей там поменяли радиатор)))) я сам не знаю зачем)))) Сказали ей, что с ним не так что то и нужно менять)) спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может слышите работу вентилятора и всего лишь, не мешайте двигателю работать)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я наверно поправлюсь. Это было на пятилетней машине, а у Вас возможно всего лишь ДПДЗ барахлит...
СсылкаПожаловаться
Николай Ионов
Спасибо. С него и начну!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru