15 августа
Volkswagen Golf 1.8 T 150hp MT 5d
Нормуль
4.2
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

гудит движок в пробках (шевроле ланос)

Жена ездит на ланосе. Жалуется, что гудит в пробках движок. Как то решил проехаться и действительно услышал. Похоже, на то что машина газует на нейтралке. тахометр не предусмотрен на ланосе, поэтому по оборотам не понятно. Температура в двигателе судя по датчику не поднимается выше нормы. Жена ездила в автосервис, ей поменяли радиатор)), не помогло)). Поехал в автосалон, там сказали, что нужно сделать, что то типа пере прошивки мозгов в машине. пере прошили, на какое то время прекратилось, сейчас опять гудит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Перепрошить неисправную систему управления - класс! Неисправность искать не надо! Датчики не менять! И жгуты в поисках скруток потрошить не надо! Само всё вылечивается!

Где-то на расстоянии около 20-ти сантиметров от модуля управления есть скрутка нескольких (5-6) минусовых проводов. Ищите, паяйте. А вот левый или правый - уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Перепрошить неисправную систему управления - класс! Неисправность искать не надо! Датчики не менять! И жгуты в поисках скруток потрошить не надо! Само всё вылечивается!

Где-то на расстоянии около 20-ти сантиметров от модуля управления есть скрутка нескольких (5-6) минусовых проводов. Ищите, паяйте. А вот левый или правый - уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Коля,как всё крнкретно и брутально!Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Коля,как всё крнкретно и брутально!Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля! Мне это обошлось в пару недель периодического ковыряния машины...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Коля! Мне это обошлось в пару недель периодического ковыряния машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кстате по моему ПМЖ,Шланосов много шастает,!!!Всё жду када саюццо))))Хоть изучу,что там к чему!!! )))Таксор оди н не слезает с него))))и не ломаеццо!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У нас кстате по моему ПМЖ,Шланосов много шастает,!!!Всё жду када саюццо))))Хоть изучу,что там к чему!!! )))Таксор оди н не слезает с него))))и не ломаеццо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ломается? Это он скромно молчит!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не ломается? Это он скромно молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Коль. по этим массам там точно опеле - нексия,ещё скрутка под ковром между сидениями есть,вот та тоже глючная,в сырости вечно
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за подробный ответ!!
СсылкаПожаловаться
Павел
датчики менять, я бы начал с датчика положения дроссельной заслонки, а потом почистил бы датчик массового расхода воздуха, почистил бы дроссель, зачем было радиатор-то менять?
СсылкаПожаловаться
Павел
датчики менять, я бы начал с датчика положения дроссельной заслонки, а потом почистил бы датчик массового расхода воздуха, почистил бы дроссель, зачем было радиатор-то менять?
СсылкаПожаловаться
Я был в другом городе, жена поехала в сервис, ей там поменяли радиатор)))) я сам не знаю зачем)))) Сказали ей, что с ним не так что то и нужно менять)) спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может слышите работу вентилятора и всего лишь, не мешайте двигателю работать)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я наверно поправлюсь. Это было на пятилетней машине, а у Вас возможно всего лишь ДПДЗ барахлит...
СсылкаПожаловаться
Николай Ионов
Спасибо. С него и начну!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru