21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гудит цепь

пробовал натянуть не выходит все равно бренчит хочу поставить автоматический натежитель у кого стоит напишите
mihail putilin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Denizzz
Я чёт и не слышал про такой. :))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Натяжитель вылез до конца?
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Если этот вылез до конца,то автомат не поможет.Поставьте удленнитель и ещё покатаетесь.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вытянутая,уже некуда тянуть.У меня сейчас стоит с удлинителем на натяжителе,новая лежит в запасе под капиталку.Можно менять не разбирая,это сноровку надо.Раскалывают,цепляют за старую и прокручивают-заводят.Заклепывают.Это все надо с опытом делать.
СсылкаПожаловаться
Вадим МишковВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вытянутая,уже некуда тянуть.У меня сейчас стоит с удлинителем на натяжителе,новая лежит в запасе под капиталку.Можно менять не разбирая,это сноровку надо.Раскалывают,цепляют за старую и прокручивают-заводят.Заклепывают.Это все надо с опытом делать.
СсылкаПожаловаться
Вытянутая,уже некуда тянуть.У меня сейчас стоит с удлинителем на натяжителе,новая лежит в запасе под капиталку.Можно менять не разбирая,это сноровку надо.Раскалывают,цепляют за старую и прокручивают-заводят.Заклепывают.Это все надо с опытом делать.
+100
СсылкаПожаловаться
mihail putilin
а сколько примерно цепь ходит
СсылкаПожаловаться
mihail putilin
у меня 45000
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Цепь на зуб не попробуешь,когда как.А натяжитель не зависает? Гайку откручиваете полностью?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ходит-это какая попадетса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Ну обычно ходит больше
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А может ,,бшмаку ,, кирдык? Или натежителю.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ой букву,, А ,,пропустили.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Бренчит или воет, всё-таки . Бренчит -- не натянута .Воет -- перетянута . Опишите , как натягиваете цепь ?
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Бренчит или воет, всё-таки . Бренчит -- не натянута .Воет -- перетянута . Опишите , как натягиваете цепь ?
СсылкаПожаловаться
Бренчит или воет, всё-таки . Бренчит -- не натянута .Воет -- перетянута . Опишите , как натягиваете цепь ?

а чем её можно перетянуть?
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на привет
привет
Бренчит или воет, всё-таки . Бренчит -- не натянута .Воет -- перетянута . Опишите , как натягиваете цепь ?

а чем её можно перетянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБЫКНОВЕННОЙ МОНТИРОВКОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А натягивали-то цепь правильно?
СсылкаПожаловаться
_______________
замена натяжителя,возможно башмака.45 000 для цепи мало,снятую цепь должен посмотреть моторист и его вердикт
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Натяжители, которые стоят на двигателях ВАЗа, все автоматические (создают натяжение силой тарированной пружины).
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Натяжители, которые стоят на двигателях ВАЗа, все автоматические (создают натяжение силой тарированной пружины).
СсылкаПожаловаться
Это с каких пор они автоматические стали?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на анатольич
анатольич
Это с каких пор они автоматические стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария