Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

гуд в системе выхлопной трубы

В конце апреля 2016 задавала вопрос: "Не сталкивался ли кто из владельцев БМВ с такой проблемой как появляющейся периодически  гуд (гул) под днищем по правой стороне. Гуд похож на гуд прогоревшего глушителя или "усовершенствованной баклажановой десятки". Стало проявляться все чаще: то есть, то пропадет. Временной системы появления нет. Естественно советовали к дилеру. Но Гавилон ведет себя неадекватно. Две недели не можем добиться, что бы машину взяли в работу и отремонтировали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Андрей Судариков
гуд в системе выхлопной трубы??? ГУД !!! Это ест хорёшё!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
гуд в системе выхлопной трубы??? ГУД !!! Это ест хорёшё!!!!
СсылкаПожаловаться
Немецкий язык я изучала и перевод слово гуд знаю. Я обратилась с вопросом: кто сталкивался с подобной проблемой, а точнее с двумя: 1) гуд (гул) - что это может быть? 2) гарантийный ремонт в Гавилоне, а точнее вранье со стороны официалов и не выполнение работ, точнее даже не начинание их. Пытаются доказать, что все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
Немецкий язык я изучала и перевод слово гуд знаю. Я обратилась с вопросом: кто сталкивался с подобной проблемой, а точнее с двумя: 1) гуд (гул) - что это может быть? 2) гарантийный ремонт в Гавилоне, а точнее вранье со стороны официалов и не выполнение работ, точнее даже не начинание их. Пытаются доказать, что все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на него внимания, местный чудик на форуме, ничего путного от него не услышите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не обращайте на него внимания, местный чудик на форуме, ничего путного от него не услышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато на тебя то здесь точно обратят внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Гавилоне ???? Это тоже,немецкий или уже феня?!?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
в Гавилоне ???? Это тоже,немецкий или уже феня?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После двух недель мытарств из-за этого гуда у дилера. этого дилера (Авилон) по другому трудно называть. И понимаю, что две недели это цветочки
СсылкаПожаловаться
Таня
После двух недель мытарств из-за этого гуда у дилера. этого дилера (Авилон) по другому трудно называть. И понимаю, что две недели это цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинь,купи нормальную тачку и забудь!!!! Оно того не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Скинь,купи нормальную тачку и забудь!!!! Оно того не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная это какая?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дилер единственный? Дистанционно сложно услышать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дилер единственный? Дистанционно сложно услышать.
СсылкаПожаловаться
Бытует мнение, что у кого покупали, у того лучше и обслуживаться, якобы "косо смотрят" другие дилеры на чужаков Может быть я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Таня
Бытует мнение, что у кого покупали, у того лучше и обслуживаться, якобы "косо смотрят" другие дилеры на чужаков Может быть я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае надо обязательно было обратиться к другому дилеру.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что просто на яму к кому-нибудь заехать и посмотреть трудно?Или мужики в семье перевелись?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую проверить крепления глушителя, вероятно плохо закреплено.
Я не владелец бмв.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую проверить крепления глушителя, вероятно плохо закреплено.
Я не владелец бмв.
СсылкаПожаловаться
не владелец бмв Не смеши,не надо!!! Лучше про Сухумский питомник.
СсылкаПожаловаться
Таня
На яму? Машина на гарантии. В Гавилоне (точнее Авилон, но еще точнее на Г называть). они смотрели (по их словам все просто супер! Дважды ездили с представителями (с разными людьми) салона на тест. Дважды она гудела. А сегодня, съездив, представитель услышал. Но "наш мастер" объявил, что он ничего не слышал. Долго писать, но чуть ли очную ставку провели с представителем (кто с нами ездил), начальником производства, "нашим мастером" и нами (владельцами). Парень оказался ЧЕСТНЫМ, в нашем присутствии не смог соврать, хотя видно было, что с ним " такую работу" провели.
СсылкаПожаловаться
Таня
На яму? Машина на гарантии. В Гавилоне (точнее Авилон, но еще точнее на Г называть). они смотрели (по их словам все просто супер! Дважды ездили с представителями (с разными людьми) салона на тест. Дважды она гудела. А сегодня, съездив, представитель услышал. Но "наш мастер" объявил, что он ничего не слышал. Долго писать, но чуть ли очную ставку провели с представителем (кто с нами ездил), начальником производства, "нашим мастером" и нами (владельцами). Парень оказался ЧЕСТНЫМ, в нашем присутствии не смог соврать, хотя видно было, что с ним " такую работу" провели.
СсылкаПожаловаться
Ваша тема на антирекламу похожа...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть на проблемы: с машиной и с дилерами. Почему я не могу написать с какими проблемами у дилера столкнулись? Их сегодня, реально, поймали на лжи. Наша цель: пока авто на гарантии. чтобы его привели в порядок. Мы уже сталкивались с Вольво, когда заявляли о неисправности кондиционера, они, пока машина была гарантия, что-то "подкручивали". Он немного поработав снова начинал шуметь. Мы опять заявляли. Они опять "подкручивали". все время уверяли, что все в порядке и так и должно быть и т.п. И так до конца гарантии. Как только она закончилась - на первом же то выяснилось, что ремонтировать надо кондиционер. Не менее 60тыс.руб. выложить надо, а то и больше. Заявили нам, что по их документам мы не заявляли об этой неисправности
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть кто-то также "ремонтировать пытался в авилоне" и его также "кидали". как он с этим боролся? и т.п.
СсылкаПожаловаться
Таня
Извините, я, наверное, не точно написала. Конечно мой вопрос не только к владельцам БМВ. Просто, может быть это "болезнь" этой модели.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С апреля ездить и слушать этот гул,ждать когда его услышать гарантийщики-это что-то!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
Сначала гуд проявлялся редко. К тому же на дизеле первый раз езжу. У дилера ошибки не прописывались. На то прописалась. Они. якобы, что то поменяли. Мы забрали машину и через пару дней повторилось
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вас что больше беспокоит , гул, или паразиты дилеры ?
СсылкаПожаловаться
Таня
И то, и другое. Машинку "лечить надо". Она стоит сейчас у них, но ее не ремонтируют: пытаются доказать, что она в норме, а мы - наоборот и просим ее отремонтировать. Но уже понятно, что им не интересно по гарантии. Вот они нас и пытаются выпихнуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Таня,ну раз так ,плюнте на дилеров и отремонтируйте авто в другом сервисе.Дешевле выйдет и нервы сбережёте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.