24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуд бай, политика!

"Слушайте, жители Богдада, и не говорите потом, что не слышали!" (с)
По очень многочисленным просьбам "жителей "Курилки", политические темы будут удаляться, а пользователь, создающий эти темы получит извещение:

Здравствуйте.
Ваша запись не соответствует тематике форума.
Опубликовать и обсудить запись Вы можете в тематическом портальном сообществе http://my.mail.ru/community/dailynews/
С уважением, модератор Автофорума

Будем надеяться, что многим это сэкономит нервы.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Иван ФалеевВ ответ на Алекс
Алекс
Во сказанул... Ну давай встретимся и поговорим о политике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретиться - в любое время, а вот о политике разговаривать не люблю (не мое это), да и смысл поста был в другом...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Встретиться - в любое время, а вот о политике разговаривать не люблю (не мое это), да и смысл поста был в другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл понятен. Просто лень много букаф кнопить.Назначай время и место.Перетрём всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Алекс
Алекс
Смысл понятен. Просто лень много букаф кнопить.Назначай время и место.Перетрём всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал - в любое (адекватное конечно), пиши на мыло.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
со многим согласен. не припоминаю за собой, что бы принимал участие в "пятницо" темах, но все равно , пусть и они будут. выбор всегда за мной, где быть.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на max
max
со многим согласен. не припоминаю за собой, что бы принимал участие в "пятницо" темах, но все равно , пусть и они будут. выбор всегда за мной, где быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не спорю, пусть будут и они, и другие темы, но сложно не заметить поддержки одних тем и игнора (запрета) других
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
а я и не спорю, пусть будут и они, и другие темы, но сложно не заметить поддержки одних тем и игнора (запрета) других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто отвечаю на такие вбросы. большинство - банальная провокация. но отгородить их цензом - показать их значимость. я не раз наблюдал, как авторы подобного теряли всякие аргументы в дискуссиях. и, самое смешное, как я уже сказал, доказывали, что в их жизни отнюдь не все так плохо выставляя фото )))
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на max
max
я часто отвечаю на такие вбросы. большинство - банальная провокация. но отгородить их цензом - показать их значимость. я не раз наблюдал, как авторы подобного теряли всякие аргументы в дискуссиях. и, самое смешное, как я уже сказал, доказывали, что в их жизни отнюдь не все так плохо выставляя фото )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вопрос соответственный - зачем запрещать, пусть кому интересно там разряжаются, другие в иных темах, но многообразие тем еще никому не мешало.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
я часто отвечаю на такие вбросы. большинство - банальная провокация. но отгородить их цензом - показать их значимость. я не раз наблюдал, как авторы подобного теряли всякие аргументы в дискуссиях. и, самое смешное, как я уже сказал, доказывали, что в их жизни отнюдь не все так плохо выставляя фото )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим ! Быть состоявшимся в жизни обеспеченным человеком и быть лояльным коррупционной власти , это не совсем одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Максим ! Быть состоявшимся в жизни обеспеченным человеком и быть лояльным коррупционной власти , это не совсем одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда чел утверждает , что власть все украла, то как он состоялся ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
когда чел утверждает , что власть все украла, то как он состоялся ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Власть имеет обыкновение воровать по-крупному )))
С размахом !)))
Так что, народу иногда тоже кое-что перепадает по мелочи ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Власть имеет обыкновение воровать по-крупному )))
С размахом !)))
Так что, народу иногда тоже кое-что перепадает по мелочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я привык что все рэволюционэры люди обездоленные, поэтому хотят все отнять и поделить.))) а то знаете как попрошайки, с виду несчастные, а живут в особняках...))) я смотрю вы не употребляете слово заработал , а " перепало"...))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
а я привык что все рэволюционэры люди обездоленные, поэтому хотят все отнять и поделить.))) а то знаете как попрошайки, с виду несчастные, а живут в особняках...))) я смотрю вы не употребляете слово заработал , а " перепало"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда ж Вы к этому привыкнуть -то успели ?
Вроде реформу образования только-только ввели ...по самые гланды ))
А как же декабристы , Максим ?
Благороднейшие люди , дворянских кровей !

" Революции делают герои , а плодами их пользуются подонки "
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Когда ж Вы к этому привыкнуть -то успели ?
Вроде реформу образования только-только ввели ...по самые гланды ))
А как же декабристы , Максим ?
Благороднейшие люди , дворянских кровей !

" Революции делают герои , а плодами их пользуются подонки "
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привыкнуть успел за время советского школьного образования ))) а вы за буржуазную революцию? а последнее ,Светлана, это шедевр. не скажу так откровенно как вы, до где то по этой причине больше не хочу ничего прежнего)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
когда чел утверждает , что власть все украла, то как он состоялся ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох ,по острию ножа ходим ))) Не ровен час пошлёт меня землячок до тематического портального сообчества )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ох ,по острию ножа ходим ))) Не ровен час пошлёт меня землячок до тематического портального сообчества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этой теме можно, не мы ее начали )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
Ну не все на мерс заработали.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну не все на мерс заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на мерседесе не езжу, у меня авто другой марки (не скрывал никогда - давно уже ино), но я не меряю людей по виду их СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
Браво, Иван Фалеев, поддерживаю полностью.
Сейчас здесь одни и те же люди заходят в любую тему, здороваются, треплются о своём... (С другой стороны большинство тем только этого и заслуживает)
Теперь моя очередь запустить тему "НГ наступил, поздравляю всех!!" - или тошнит уже? Должно тошнить...
Кстати, кто-то из некурящих предлагал недавно переименовать "Курилку"; в ...В общем - Лебедь, Рак да Щука - ни до чего не договорились. Да и зачем??!!Пусть умрёт со своим именем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
В предвыборных темах вроде участия не принимал, и не читал даже. К ВАЗофобам себя не отношу. Но с сутью Вашего поста согласен, потому что хочу, что бы людей и мнений на форуме становилось больше, что бы он и дальше был интересен.
СсылкаПожаловаться
Специалист ОценщикВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
плюсую 10 миллионов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария