20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуд бай, политика!

"Слушайте, жители Богдада, и не говорите потом, что не слышали!" (с)
По очень многочисленным просьбам "жителей "Курилки", политические темы будут удаляться, а пользователь, создающий эти темы получит извещение:

Здравствуйте.
Ваша запись не соответствует тематике форума.
Опубликовать и обсудить запись Вы можете в тематическом портальном сообществе http://my.mail.ru/community/dailynews/
С уважением, модератор Автофорума

Будем надеяться, что многим это сэкономит нервы.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Тамара КлимовичВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
В старые добрые времена о политике говорили на кухне. Переименуем "Курилку" в "Домашняя кухня" - всего делов то (с).
СсылкаПожаловаться
А в "курилках" про что говор шёл:о женщинах, о политике!На кухнях о политике не говорят, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А в "курилках" про что говор шёл:о женщинах, о политике!На кухнях о политике не говорят, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщину перестают интересовать мужчины,она становится политиком
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Когда женщину перестают интересовать мужчины,она становится политиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Бабули на скамейках только о ней и говорят))А вообще:если женщины о политике говорят - значит в государстве что-то неладно,дорогие мужчины!))))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Точно!Бабули на скамейках только о ней и говорят))А вообще:если женщины о политике говорят - значит в государстве что-то неладно,дорогие мужчины!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, местные дамы охотно говорят о "соплеменницах", и мужеский люд охотно эти темы поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вот интересно, каковы критерии политической темы? Ведь, по сути, что не начни обсуждать - упирается в политику, так или иначе. Поясните, пожалста...(трезветь начинаю)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А вот интересно, каковы критерии политической темы? Ведь, по сути, что не начни обсуждать - упирается в политику, так или иначе. Поясните, пожалста...(трезветь начинаю)
СсылкаПожаловаться
трезветь начинаю
Не нужно.
Все беды от недостатка алкоголя в крови.)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А вот интересно, каковы критерии политической темы? Ведь, по сути, что не начни обсуждать - упирается в политику, так или иначе. Поясните, пожалста...(трезветь начинаю)
СсылкаПожаловаться
Не надо-о-о!нервы+здоровье побереги))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ванечку Кожемякина надо как-то подготовить к страшной новости ))
Как же он теперь за едро на амбразуру падать будет ?
На миру ж и смерть красна ))
То "Курилка" ,а то какое-то захудалое сообщество))) Цэ ж две большие разницы ))
Разве чем хвиолетовым отвлечь ?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ванечку Кожемякина надо как-то подготовить к страшной новости ))
Как же он теперь за едро на амбразуру падать будет ?
На миру ж и смерть красна ))
То "Курилка" ,а то какое-то захудалое сообщество))) Цэ ж две большие разницы ))
Разве чем хвиолетовым отвлечь ?)))
СсылкаПожаловаться
Так мы ему компаньона найдем) Вернее с ним командируем его постоянного соавтора)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А глянь как разволновалась то! А?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван
Иван
А глянь как разволновалась то! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала я вас сейчас в последних темах. Что могу сказать... Слабоваты вы мужики, вдоем с одной управиться не смогли)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама дорогая)))) Вот про вас я вообще не вспоминала даже)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ванечку Кожемякина надо как-то подготовить к страшной новости ))
Как же он теперь за едро на амбразуру падать будет ?
На миру ж и смерть красна ))
То "Курилка" ,а то какое-то захудалое сообщество))) Цэ ж две большие разницы ))
Разве чем хвиолетовым отвлечь ?)))
СсылкаПожаловаться
А я тебе все никак покоя не даю)))))))) Только вот что-то Лана ТЫ сильно уж заволновалась, что политику убирают, видно интерес имеешь все таки.
P.S. Что-то у тебя часто проскальзывают фразки сексуальной направленности, что проблемы с этим? Ну так мужика себе найди, теперь время будет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
А я тебе все никак покоя не даю)))))))) Только вот что-то Лана ТЫ сильно уж заволновалась, что политику убирают, видно интерес имеешь все таки.
P.S. Что-то у тебя часто проскальзывают фразки сексуальной направленности, что проблемы с этим? Ну так мужика себе найди, теперь время будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Только помянешь черта - он тут как тут." ))) Народная поговорка )))
Куда ж мне такую кучу мужиков ? Мне и одного законного хватит ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Только помянешь черта - он тут как тут." ))) Народная поговорка )))
Куда ж мне такую кучу мужиков ? Мне и одного законного хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты смотри, часто вспоминать будешь, я могу еще и во сне прийти....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Ты смотри, часто вспоминать будешь, я могу еще и во сне прийти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугали ежа голой попой )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Пугали ежа голой попой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть готова?)))Как ты мужу в глаза смотреть будешь?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уже как то упоминал, что согласно древней африканской поговорке: Если ты умер, то это надолго, а если дурак - то навсегда... К моему большому сожалению эту фразу можно применить теперь и к большей части принимающих решения на этом форуме (во всяком случае я надеюсь, что там не полное "одобрям", здравомыслящие люди должны были остаться). Путем глупых (порой, как в данном случае даже идиотских, прошу прощения, но мягче не скажешь) запретов и ограничений там, где этого делать ни к чему просто исходя из здравого смысла, вы, господа, превращаете вполне адекватный форум в некое подобие клуба анонимных алкоголиков (да здравствует выпивка по пятницам!)))) с примесью этакого легкого ВАЗофильства (вот уж что достало так достало)... Уже давно замечаю, что наиболее креативные (яркие, нестандартные) участники форума постепенно либо изгоняются, либо уходят сами... Хотел продолжить, но вспомнил одну русскую поговорку созвучную вышеприведенной африканской...так что понимаю, понимаю, что спорить и доказывать очевидное бесполезно, тем более господам народным модераторам форума, но высказаться посчитал необходимым...
СсылкаПожаловаться
Во сказанул... Ну давай встретимся и поговорим о политике...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария