24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГТО завернули из за ареста авто?

на авто оказалось наложен арест приставами за штраф в 100р. 
ГТО прошел но при получении талона завернули.
Правомерно ли?
завтра то поеду приставам заплачу, но все же интересно.
Спасибо
Синенко Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Старосельцев
У друга была подобная байда, только арест был наложен на авто из-за того, что собственник являлся злостным неплательщиком алиментов (мой друг катался по генералке)
СсылкаПожаловаться
Синенко Иван
т.е. если я катаюсь на авто кента по генералке ну или купил(не важно)
и собственник задолжал и авто арестовали. то я не смогу пройти на авто ГТО!?
Ну снять с учета продать это понятно, но ТО?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Синенко Иван
Синенко Иван
т.е. если я катаюсь на авто кента по генералке ну или купил(не важно)
и собственник задолжал и авто арестовали. то я не смогу пройти на авто ГТО!?
Ну снять с учета продать это понятно, но ТО?
СсылкаПожаловаться
Так и получается, ущемляют по полной.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Правомерно, не правомерно - кто его знает. У нас такая же байда. Плюс ко всему не допускаются на ГТО те, кто не оплатил налог на транспорт.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Правомерно, не правомерно - кто его знает. У нас такая же байда. Плюс ко всему не допускаются на ГТО те, кто не оплатил налог на транспорт.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему не допускаются на ГТО те, кто не оплатил налог на транспорт.

Это уже точно незаконно, ибо это забота судебных приставов и налоговой
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Правомерно, не правомерно - кто его знает. У нас такая же байда. Плюс ко всему не допускаются на ГТО те, кто не оплатил налог на транспорт.
СсылкаПожаловаться
Бунтуйте мужики !!!Это нарушения прав собственности и КОНСТИТУЦИИ на пользование собственностью.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Беспредел. Подымать этов опрос в ДУМУ....
СсылкаПожаловаться
Светлана Любочкина
Столкнулись с такой же фишкой,,,,Наложен арест на автомобиль,...Ещё в сентябре.Долг давно выплатили,а приставы не были в курсе.Хотели пройти ГТО,не смогли.Поехали к приставам,сняли арест,а до Мрэо письмо не дошло...в базе данных стоит арест.Талона гостехосмотра нет,получается по вине почты,и не расторопности приставов,мы не можем пройти вовремя техосмотр,а на данный момент и пользоваться авто(а живём в Ленобласти,без машины не возможно)....БЕС ПРЕДЕЛ,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария