21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грыжа!!!

всем доброго вечера!!! у меня акцент 2007 г.в., сегодня случайно заметил на переднем колесе небольшую грыжу, страшно ли это ???резина Нокиан Хакка Грин, эксплуатирую 2-й сезон....жду Ваши советы и пожелания... Всем заранее спасибо....
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Отпускник
Если хотите еще пожить - то замените!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
меняй
СсылкаПожаловаться
Корсар
Оставь как запаску.Из-за 2 тысяч можешь жизнь потерять.А если нет пока денег-поставь заплатку на шиномонтажке и поставь его назад.
СсылкаПожаловаться
aleks
????
1 апреля продолжаеться???
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на aleks
aleks
????
1 апреля продолжаеться???
СсылкаПожаловаться
НЕ СМЕШНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
НЕ СМЕШНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом.в рулетку играют или когда нет вариантов или скучно жить.
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
эксплуатация запрещенна одназначно. отсюда 2 варианта
1: в шиномонтаж привареть( не поставить) а именно заварить и мона ездить желательно на задней оси
2: выкупить и купить новую
возможно третие: возможно если у вас есть магазин РИМЭКС то на данные колеса распространяется гарантия и вам его поменяют бесплатно на новое такая акция у них была 2009 и 2010 годах уточните
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
КРУТО!!!!спасибо большое!!! как раз я ЭТУ резину купил в том году в конце ИЮНЯ....
ВСЁ поеду завтра предъяву кидать....
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кстати в ВИАНОРЕ я и купил )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!! сегодня съездил в Вианор и без всяких праблем обменяли, даже еще "доброго пути" пожелали )))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
спасибо за совет!!! сегодня съездил в Вианор и без всяких праблем обменяли, даже еще "доброго пути" пожелали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....кстати к финам не первая жалоба....не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
Съездил в магазин, в которм брал резину, предъявил гарантийный талон, и мне без всяких проблем обменяли покрышку, сами все перекинули, отбалансировали, и даже "доброго пути" пожелали, так что ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария