Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Грыжа!!!

всем доброго вечера!!! у меня акцент 2007 г.в., сегодня случайно заметил на переднем колесе небольшую грыжу, страшно ли это ???резина Нокиан Хакка Грин, эксплуатирую 2-й сезон....жду Ваши советы и пожелания... Всем заранее спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Отпускник
Если хотите еще пожить - то замените!
СсылкаПожаловаться
меняй
СсылкаПожаловаться
Корсар
Оставь как запаску.Из-за 2 тысяч можешь жизнь потерять.А если нет пока денег-поставь заплатку на шиномонтажке и поставь его назад.
СсылкаПожаловаться
aleks
????
1 апреля продолжаеться???
СсылкаПожаловаться
aleks
????
1 апреля продолжаеться???
СсылкаПожаловаться
НЕ СМЕШНО!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ СМЕШНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом.в рулетку играют или когда нет вариантов или скучно жить.
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
эксплуатация запрещенна одназначно. отсюда 2 варианта
1: в шиномонтаж привареть( не поставить) а именно заварить и мона ездить желательно на задней оси
2: выкупить и купить новую
возможно третие: возможно если у вас есть магазин РИМЭКС то на данные колеса распространяется гарантия и вам его поменяют бесплатно на новое такая акция у них была 2009 и 2010 годах уточните
СсылкаПожаловаться
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Если Вашей Хакке меньше года,езжайте смело в Вианор с талоном,поменяют без проблем по гарантии!А ездить так не нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
КРУТО!!!!спасибо большое!!! как раз я ЭТУ резину купил в том году в конце ИЮНЯ....
ВСЁ поеду завтра предъяву кидать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати в ВИАНОРЕ я и купил )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!! сегодня съездил в Вианор и без всяких праблем обменяли, даже еще "доброго пути" пожелали )))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!! сегодня съездил в Вианор и без всяких праблем обменяли, даже еще "доброго пути" пожелали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
....кстати к финам не первая жалоба....не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Съездил в магазин, в которм брал резину, предъявил гарантийный талон, и мне без всяких проблем обменяли покрышку, сами все перекинули, отбалансировали, и даже "доброго пути" пожелали, так что ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru