23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грузовики запретят старше 15 лет

давно жду когда они докапаются до старой техники чтоб загнать грузоперевозчиков в очередную кабалу .интересно тот белаз на котором ездил дима сегодня какого года,
Дмитрий Горев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
murzik99rus
Интересуюсь.А меня тоже запретят?Вместе с моим грузовиком.
А ещё хочу спросить,где можно будет достать оружие?Потому что таких "запрещённых" как я будет много,и делать нам ,кроме как грабить, будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Интересуюсь.А меня тоже запретят?Вместе с моим грузовиком.
А ещё хочу спросить,где можно будет достать оружие?Потому что таких "запрещённых" как я будет много,и делать нам ,кроме как грабить, будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Надо поближе к Ижевску держаться... там АКМы продают ящиками... и недорого совсем, по цене дров.
http://www.newsru.com/russia/13jan2012/k...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо поближе к Ижевску держаться... там АКМы продают ящиками... и недорого совсем, по цене дров.
http://www.newsru.com/russia/13jan2012/k...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,записал.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Давно они к этому вопросу подбираются! Одного не понимают,если примут,то за МКАДОм половина транспорта встанет.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Suhoi
Suhoi
Давно они к этому вопросу подбираются! Одного не понимают,если примут,то за МКАДОм половина транспорта встанет.
СсылкаПожаловаться
Ну и что?Россия ведь скоро вступит в ВТО.Значит поток иностранных перевозчиков хлынет на наши дороги.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Ну и что?Россия ведь скоро вступит в ВТО.Значит поток иностранных перевозчиков хлынет на наши дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выживут они расейских направлениях?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Выживут они расейских направлениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,как бы не хаяли нашу технику,а в Магадане,да Ямале только Уралы и ходят.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Дело в том,что в Европах с некоторых пор возить нечего.Потому что они все свои производства вывели к чёртовой ма...простите,в Китай.От того там и бунты происходят.Да,конечно,слабые и неприспособленные поначалу свернут себе шею на наших "дорогах".Но через пару лет они приведут эти "дороги" в порядок.Мы будем только платить.

Теперь о главном.У ВАС есть деньги,чтобы за это заплатить?У меня-нет.И взяться им неоткуда.Я-лишний в этой системе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Дело в том,что в Европах с некоторых пор возить нечего.Потому что они все свои производства вывели к чёртовой ма...простите,в Китай.От того там и бунты происходят.Да,конечно,слабые и неприспособленные поначалу свернут себе шею на наших "дорогах".Но через пару лет они приведут эти "дороги" в порядок.Мы будем только платить.

Теперь о главном.У ВАС есть деньги,чтобы за это заплатить?У меня-нет.И взяться им неоткуда.Я-лишний в этой системе.
СсылкаПожаловаться
Поневоле, приходят на ум петровские реформы... "об колено её, с хрустом".
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Поневоле, приходят на ум петровские реформы... "об колено её, с хрустом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,кстати,читал что Петра подменили,когда он был в Голландии на учёбе.Уехал туда один человек,а вернулся совершенно другой.И повёл этот человек реформы в России в "нужную сторону".Стало быть уже тогда готовили вступрение нашей страны в "евросоюз".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я,кстати,читал что Петра подменили,когда он был в Голландии на учёбе.Уехал туда один человек,а вернулся совершенно другой.И повёл этот человек реформы в России в "нужную сторону".Стало быть уже тогда готовили вступрение нашей страны в "евросоюз".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О... как! Не слышал я о такой версии...
А если это так, то автор "Путешествие Гулливера", не зря кушал свой хлеб разведчика.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О... как! Не слышал я о такой версии...
А если это так, то автор "Путешествие Гулливера", не зря кушал свой хлеб разведчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно могут и соврать,но приводились чуть ли не 10 отличий того каким он был "до" и каким стал "после" командировки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Конечно могут и соврать,но приводились чуть ли не 10 отличий того каким он был "до" и каким стал "после" командировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разве можем мы оценить достоверность эти доказательств?
А вообще, перекраивают всю Историю гос-ва российского...
У меня об этом вполне меркантильное представление сложилось... что угодно напиши, лишь бы рублишко в карман свалился. Помнишь может быть скандал во времена Борьки, когда тов. Кох со товарищи, написали брошюру "Приватизация в России"?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да разве можем мы оценить достоверность эти доказательств?
А вообще, перекраивают всю Историю гос-ва российского...
У меня об этом вполне меркантильное представление сложилось... что угодно напиши, лишь бы рублишко в карман свалился. Помнишь может быть скандал во времена Борьки, когда тов. Кох со товарищи, написали брошюру "Приватизация в России"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,конечно.Чем невероятнее "новость",тем ...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Дело в том,что в Европах с некоторых пор возить нечего.Потому что они все свои производства вывели к чёртовой ма...простите,в Китай.От того там и бунты происходят.Да,конечно,слабые и неприспособленные поначалу свернут себе шею на наших "дорогах".Но через пару лет они приведут эти "дороги" в порядок.Мы будем только платить.

Теперь о главном.У ВАС есть деньги,чтобы за это заплатить?У меня-нет.И взяться им неоткуда.Я-лишний в этой системе.
СсылкаПожаловаться
Извините, коллега, но здесь вы не правы, в Европах товару возить- не перевозить, производства выводятся конечно в Азии, но и народу здесь в Европах поболее чем в России, а их кормить, одевать надо, короче нашему брату работы хватает, практически во всех фирмах перевозчиках нехватка шоферов, раззоряются в основном не от того что возить нечего, а от того что перевозчики из восточной Европы берут за перевозки на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Извините, коллега, но здесь вы не правы, в Европах товару возить- не перевозить, производства выводятся конечно в Азии, но и народу здесь в Европах поболее чем в России, а их кормить, одевать надо, короче нашему брату работы хватает, практически во всех фирмах перевозчиках нехватка шоферов, раззоряются в основном не от того что возить нечего, а от того что перевозчики из восточной Европы берут за перевозки на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поедут из Европ,значит поедут из Азий.
СсылкаПожаловаться
Grand Странник
Наверное все уже слышали, что с 2013 года будут брать плату за проезд по дорогам грузовым авто, массой свыше 12 тонн. Стоимость 1 км пути - 3.5 руб. Для этого из бюджета выделят средства, чтобы установить на все грузовые авто(свыше 12 тонн) аппаратуру ГЛОНАСС. Что будет дальше - вариантов куча и все не очень хорошие. Хотя даже чиновники(некоторые) признают, что водители большегрузов - самая "дойная" категория участников дорожного движения. Вобщем, чем дальше в лес - тем веселее....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Grand Странник
Grand Странник
Наверное все уже слышали, что с 2013 года будут брать плату за проезд по дорогам грузовым авто, массой свыше 12 тонн. Стоимость 1 км пути - 3.5 руб. Для этого из бюджета выделят средства, чтобы установить на все грузовые авто(свыше 12 тонн) аппаратуру ГЛОНАСС. Что будет дальше - вариантов куча и все не очень хорошие. Хотя даже чиновники(некоторые) признают, что водители большегрузов - самая "дойная" категория участников дорожного движения. Вобщем, чем дальше в лес - тем веселее....
СсылкаПожаловаться
"Вариант" всего один-батон хлеба будет стоить 100 рублей.Для всех без исключения.

Исключения:1.Депутаты...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
"Вариант" всего один-батон хлеба будет стоить 100 рублей.Для всех без исключения.

Исключения:1.Депутаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы зарплату зарабатываем,а они ее себе назначают...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это мы зарплату зарабатываем,а они ее себе назначают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю:раздать взад в регионы всех народных депутатов.Для перевоспитания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария