21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
НиколайВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не хочу. Просто с летней резиной зимой- я обязан, а коммерсант нет? И нечего превышать нормы нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Я ничего не хочу. Просто с летней резиной зимой- я обязан, а коммерсант нет? И нечего превышать нормы нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот...причем нагрузка то? Мы то как раз не перегружаем....весы дороже обойдутся для юрлиц.Николай...что то у Вас разбалансировка...почему я должен?...да ради бога,катайтесь на летней.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну вот...причем нагрузка то? Мы то как раз не перегружаем....весы дороже обойдутся для юрлиц.Николай...что то у Вас разбалансировка...почему я должен?...да ради бога,катайтесь на летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наденька, я на своей безопасности не экономлю (пока могу себе позволить), просто не рисуюсь на форуме. в России от тюрьмы и суммы не зарекайся. ))))))))) (для Вас)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Наденька, я на своей безопасности не экономлю (пока могу себе позволить), просто не рисуюсь на форуме. в России от тюрьмы и суммы не зарекайся. ))))))))) (для Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то же не рисуюсь,а задаю конкректные вопросы..если вы дальнобойщик,отвечайте как водитель,а не как завистливый,эгоистичный товарищь: А МЫ,,,А У НИХ,,,И не надо меня оскорблять,я то как раз опрашивала наших водителей..они то как раз и не хотят....Пишите по делу,а не по зову души.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я то же не рисуюсь,а задаю конкректные вопросы..если вы дальнобойщик,отвечайте как водитель,а не как завистливый,эгоистичный товарищь: А МЫ,,,А У НИХ,,,И не надо меня оскорблять,я то как раз опрашивала наших водителей..они то как раз и не хотят....Пишите по делу,а не по зову души.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не въехал? Не дальнобой но чё чо то не догнал? На счёт оскорблений - ежели что извините, да же в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Не въехал? Не дальнобой но чё чо то не догнал? На счёт оскорблений - ежели что извините, да же в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно..проехали.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ладно..проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мимо чего?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Мимо чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять начинаешь?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Опять начинаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ,Не до такой же степени! :)))) могу и удалиться, тебе веселее будет? Я же по доброму!:))) а ты сразу так жестоко.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о шипах, а о зимней резине и цепях. Цепи неочень дорого. Резина каждые 2 месяца меняется если вы ставите китайское гно, б/у или варенку. Нормальная резина ходит долго.
З.Ы. Не зарабатываете-поменяйте работу.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Речь идет не о шипах, а о зимней резине и цепях. Цепи неочень дорого. Резина каждые 2 месяца меняется если вы ставите китайское гно, б/у или варенку. Нормальная резина ходит долго.
З.Ы. Не зарабатываете-поменяйте работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный,да?Про шипы это образно. А за 20000 как думаешь какая резина стоит...угадай с трех раз.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Умный,да?Про шипы это образно. А за 20000 как думаешь какая резина стоит...угадай с трех раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как бы не дурак)) я по 15 мишлен взял. Всесезонку.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да как бы не дурак)) я по 15 мишлен взял. Всесезонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ж тогда спрашиваешь,я ж цену сразу обозначила,что б непоняток не было.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сказки рассказывать долнобойные рейсы в россии на порядок выше нежели оплата дальнобоев на западе , зарплата дольнобоя в бывших постсоветских странам максимум 40 тыщ , средняя зарплата дольнобойщика в европе 80 тыщ , что в россии не зарабатывают столько ? ,рейс из москвы в махачкалу обычного камаза контейнера стоит 900 долл , а из москвы в ташкент просят 6000 зеленых , это как на резину не хватает
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не надо сказки рассказывать долнобойные рейсы в россии на порядок выше нежели оплата дальнобоев на западе , зарплата дольнобоя в бывших постсоветских странам максимум 40 тыщ , средняя зарплата дольнобойщика в европе 80 тыщ , что в россии не зарабатывают столько ? ,рейс из москвы в махачкалу обычного камаза контейнера стоит 900 долл , а из москвы в ташкент просят 6000 зеленых , это как на резину не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам в Европе виднее,(считать чужие доходы не благодарное дело).
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Вам в Европе виднее,(считать чужие доходы не благодарное дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте , да я не считаю и прикидываю ,что зря плачут что резину не на что купить ,нанять дальнобоя это тоже самое что к таксисту подойти , знаем плавали
СсылкаПожаловаться
Владимир БояринцевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы умная, все знаете, всем все советуете. Просто прелесть. Я всего ничего за рулем, поэтому все Ваши опусы внимательно изучаю Спасибо Вам, гениальная Вы наша.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Какая Вы умная, все знаете, всем все советуете. Просто прелесть. Я всего ничего за рулем, поэтому все Ваши опусы внимательно изучаю Спасибо Вам, гениальная Вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам что то посоветовала? А гениальность -это не порок.
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Если грузовик личный-я вам сочувствую.Если он от огранизации-с чего это у вас должна быть головная боль?
СсылкаПожаловаться
червонец
Значит на зиму -в спячку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария