Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Грузоподъёмность классики.

Сколько можно нагрузить в семёрку? Пишут 400 кг. А сколько на самом деле и потянет по горной местности? Поездка дальняя-200 км. Едут трое в машине, средней комплекции.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Yupik

Народное авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Про 400 вроде как верно, но это предел, который чулок заднего моста терпит. Я бы не рискнул )
СсылкаПожаловаться
Никита Хрущев
да, 400-450 кг. Грузил 9 мешков картошки. Сидела почти на колесах
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Набитую мандаринами под крышу неоднократно наблюдал, а это почти под тонну, только задние лонжероны складываются.
СсылкаПожаловаться
В 90-х годах.Снимал крышку багажника,стоймя ставил 200-т литровую
бочку.Наполнял водой и возил в сад(это про грузоподьёмность).Через
10 лет продал,всё было нормально.Ваз-2105.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
5 чел +25 груза в багажнике. А вот по поводу веса 5 пассажиров инструкция умалчивает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
5 чел +25 груза в багажнике. А вот по поводу веса 5 пассажиров инструкция умалчивает.
СсылкаПожаловаться

ну считается средний вес одного человека около 80 кг.но у нас же грузят пока не переломится
СсылкаПожаловаться
андрей гурич

ну считается средний вес одного человека около 80 кг.но у нас же грузят пока не переломится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не факт . Могут быть и свыше 100
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru