3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузди.

Всем доброго здоровья! Набрал белых груздей. Много. Нужен рецепт засолки.))
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. У них консистенция другая, не маслёночная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Спасибо! Если тары вымачивать не хватит,буду варить.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Дашь грибов, скажу..А так..нииии..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Дашь грибов, скажу..А так..нииии..))
СсылкаПожаловаться
)))) Ты смерти моей хочешь? Меня же дети порвут на тряпочки))) Я их к процессу чистки привлёк) До сих пор ворчат)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Ты смерти моей хочешь? Меня же дети порвут на тряпочки))) Я их к процессу чистки привлёк) До сих пор ворчат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все слышали - ты мне отказал) У тебя нет выбора - теперь я тебя порву!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Все слышали - ты мне отказал) У тебя нет выбора - теперь я тебя порву!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, рви!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, рви!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождём-с...)) А грибочки залей на сутки, меняй воду.Потом раздели на мелкие и крупные: мелкие не режь, крупные порежь помельче.Отвари по 7-8 мин. не очень большими порциями, после сразу остудить в хол.водой. Соль расчитывай из учёта веса отварных грибов.Добавь, жадина, чеснок и укропчик!!) На сутки под гнёт, переодически перемешивай. Далее по баночкам, залей рассольчиком, сверху чуток растительного маслица...если не пожалеешь,как мне, САВЕ, грибочков!...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Подождём-с...)) А грибочки залей на сутки, меняй воду.Потом раздели на мелкие и крупные: мелкие не режь, крупные порежь помельче.Отвари по 7-8 мин. не очень большими порциями, после сразу остудить в хол.водой. Соль расчитывай из учёта веса отварных грибов.Добавь, жадина, чеснок и укропчик!!) На сутки под гнёт, переодически перемешивай. Далее по баночкам, залей рассольчиком, сверху чуток растительного маслица...если не пожалеешь,как мне, САВЕ, грибочков!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно,заначу баночку!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно,заначу баночку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот..) Не забудь баночки полиэт.крышечками закрыть!!)..Через месяц - приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Воот..) Не забудь баночки полиэт.крышечками закрыть!!)..Через месяц - приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы на форуме авто...поэтому вспоминаем "назвался груздем - полезай в кузов"(с).Кто назвался и в какой кузов - я не знаю.Но совай их в кузов,а там посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну, слушай,рецепт хрустящих,маринованных груздей,проверенный десятилетиями моей мамой :)Сначала сварить ,промыть и поварить в маринаде : на 1 кг груздей 1 ст.воды,1-1,5 ст.л соли,лаврушка,укроп(зонтики),чеснок,варить 20 мин. Туго уложить в банки(чтоб даже свободного пространства не было) и сверху залить маслом растительным. Вещь !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Ну, слушай,рецепт хрустящих,маринованных груздей,проверенный десятилетиями моей мамой :)Сначала сварить ,промыть и поварить в маринаде : на 1 кг груздей 1 ст.воды,1-1,5 ст.л соли,лаврушка,укроп(зонтики),чеснок,варить 20 мин. Туго уложить в банки(чтоб даже свободного пространства не было) и сверху залить маслом растительным. Вещь !
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!) Теперь осталось только вычислить сколько в ванне грибов весом.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо огромное!) Теперь осталось только вычислить сколько в ванне грибов весом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, добрый вечер! Ты чО, собрался прям в ванне варить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сань, добрый вечер! Ты чО, собрался прям в ванне варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, я туда всё с багажника свалил и потихоньку перебираю.) Кастрюль и ведер свободных уже нету )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, я туда всё с багажника свалил и потихоньку перебираю.) Кастрюль и ведер свободных уже нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отварить, то с 10-литровой кастрюли вроде только трёхлитровая банка набирается.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо огромное!) Теперь осталось только вычислить сколько в ванне грибов весом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,рецепт простой и грибы правда шикарные получаются,дня через три уже лопать можно ) А лучше через месяц ) У Анюты,думаю,что-то похожее получается )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
Саш,рецепт простой и грибы правда шикарные получаются,дня через три уже лопать можно ) А лучше через месяц ) У Анюты,думаю,что-то похожее получается )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я суханы уже на следующий вечер долбал. Нарезал пластинками, обжаривал, и только желваки ходют.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я суханы уже на следующий вечер долбал. Нарезал пластинками, обжаривал, и только желваки ходют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Зять их не есть ни в каком виде, принципиально. Мне больше достанется.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)) Зять их не есть ни в каком виде, принципиально. Мне больше достанется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однажды "повезло" - по дороге насобирал полный пакет суханов. дома пару раз отварил в солёной воде. По банкам плотно, литровая и 0,6. В холодильник.
Уже следующим вечером решил опробовать. И все как описал выше.
Мать ездит за грибами, посоветовал только для заморозки набирать, никто особо не ест.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Однажды "повезло" - по дороге насобирал полный пакет суханов. дома пару раз отварил в солёной воде. По банкам плотно, литровая и 0,6. В холодильник.
Уже следующим вечером решил опробовать. И все как описал выше.
Мать ездит за грибами, посоветовал только для заморозки набирать, никто особо не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поехал вчера на разведку. Пробежался по своим местам, нарезал 30 литровое ведро подберезовиков, половину раздал соседям,половину заморозил. Сегодня уже с толком и расстановкой каааак окучил))))) Народу в лесу-полгорода, но у всех грибов нет. В лесу действительно сушь. Дождя бы, вот тогда попрет.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария