11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно, товарищи

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Не имея возможности обратиться лично в теме, хотел бы всех поблагодарить
за приятное и иногда не очень, общение!Трудно находясь в социуме получить
что-то иное. Вообщем я принял решение покинуть форум. Причин не очень много,
но они довольно веские… Находясь в здравом уме и твердой памяти, я наконец-то
осознал, что зависеть от фазы лунного календаря, непрофессионализма,
политических взглядов, да и просто наплевательско - амбициозных взглядов
на очевидные вещи, это «не есть хорошо»для моей психики. Никогда не ставил
целью самореализацию в виртуальном пространстве, потому что не столь важно
сколько у тебя друзей в ММ, Вконтакте, в Одноклассниках, а важно сколько людей
придут на твои похороны или выпьют «за твоё здоровье». Искренне благодарю ЕГО,
за то что на моём пути встретилось, встречается и надеюсь ещё встретится много
действительно хороших, умных и по своему уникальных личностей! Вообщем я
наверное вырос из своих штанишек… Ещё раз спасибо всем, всем, всем!

Честь имею! А. Агарёв

p.s Данное обращение я попросил автора разместить лично.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Николай ДолженокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Агарев, конечно, парень не глупый, но за свои слова и действия должен отвечать каждый , и он не исключение. ИМХО. Обиделся он на бан, но...Обвинив прилюдно двоих в нечестности он не предоставил должных доказательств и не принес своих извинений. Это непорядочно, по меньшей мере.Теперь , по его мнению, он героически покидает форум? Вырос ,значит, в одночасье? Я лично за него рада, удачи ему во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гоша! Агарев, конечно, парень не глупый, но за свои слова и действия должен отвечать каждый , и он не исключение. ИМХО. Обиделся он на бан, но...Обвинив прилюдно двоих в нечестности он не предоставил должных доказательств и не принес своих извинений. Это непорядочно, по меньшей мере.Теперь , по его мнению, он героически покидает форум? Вырос ,значит, в одночасье? Я лично за него рада, удачи ему во всем!

Другого ответа от Вас я и не ждал
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Привет, Гоша! Агарев, конечно, парень не глупый, но за свои слова и действия должен отвечать каждый , и он не исключение. ИМХО. Обиделся он на бан, но...Обвинив прилюдно двоих в нечестности он не предоставил должных доказательств и не принес своих извинений. Это непорядочно, по меньшей мере.Теперь , по его мнению, он героически покидает форум? Вырос ,значит, в одночасье? Я лично за него рада, удачи ему во всем!

Другого ответа от Вас я и не ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какого ждали? Админ четко Агареву отписал что и как..
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а какого ждали? Админ четко Агареву отписал что и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какого ждали? Админ четко Агареву отписал что и как..

Не забывайте что мы в Курилке =и без Вас
как -нибудь разобрались бы
К столбу ведь тоже предъяву можно предъявить--мол чего ты тут стоишь
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
а какого ждали? Админ четко Агареву отписал что и как..

Не забывайте что мы в Курилке =и без Вас
как -нибудь разобрались бы
К столбу ведь тоже предъяву можно предъявить--мол чего ты тут стоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что-то не особо вы без нас разбирались.. Людей бездоказательно обвинили черт знает в чем прилюдно и вот Вы конкретно, защитник дорогой, не кинулись выяснять так ли это...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что-то не особо вы без нас разбирались.. Людей бездоказательно обвинили черт знает в чем прилюдно и вот Вы конкретно, защитник дорогой, не кинулись выяснять так ли это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладна))) чёт когда в январе одна форумчанка ушат дерьма необоснованного вылила, все просто запаслись списками и семечками (и модераторы в том числе). И никого откровенная ложь в мой адрес не волновала. А потом (в других темах) вдруг мои комменты стали втихую подтирать, банить символически. Вот я и стал сюда заходить все реже и реже. И то только для общения с конкретными личностями, коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Гном
Гном
Да ладна))) чёт когда в январе одна форумчанка ушат дерьма необоснованного вылила, все просто запаслись списками и семечками (и модераторы в том числе). И никого откровенная ложь в мой адрес не волновала. А потом (в других темах) вдруг мои комменты стали втихую подтирать, банить символически. Вот я и стал сюда заходить все реже и реже. И то только для общения с конкретными личностями, коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
".. коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше." Молодца! Как хорошо, когда есть на кого свалить . Соблюдайте правила и наши старания сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
".. коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше." Молодца! Как хорошо, когда есть на кого свалить . Соблюдайте правила и наши старания сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец! Съехала! Зачёт!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Молодец! Съехала! Зачёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уж определитесь тогда кого конкретно вы модерируете, а лучше список "модерируемых" повесьте) ну шоб хотя бы фкурсе быть) причем (насколько я понимаю) у каждого модератора список свой))) вот и завесьте подрасстрельные списки)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
".. коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше." Молодца! Как хорошо, когда есть на кого свалить . Соблюдайте правила и наши старания сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
".. коих вашими стараниями становится всё меньше и меньше." Молодца! Как хорошо, когда есть на кого свалить . Соблюдайте правила и наши старания сойдут на нет.

(Соблюдайте правила и наши старания сойдут на нет)=я заметил что даже придя пораньше на работу Вы всё равно скажете -что опоздал=и где тут правила?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Агарев, конечно, парень не глупый, но за свои слова и действия должен отвечать каждый , и он не исключение. ИМХО. Обиделся он на бан, но...Обвинив прилюдно двоих в нечестности он не предоставил должных доказательств и не принес своих извинений. Это непорядочно, по меньшей мере.Теперь , по его мнению, он героически покидает форум? Вырос ,значит, в одночасье? Я лично за него рада, удачи ему во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно узнать с какой формулировкой получен бан ???

Если речь идёт о той теме где завязалась эта мутная перепалка с IP адресами - то вы как то с пробуксовкой отреагировали.
И если уж бан был получен в связи с в якобы разглашении какой то секретной информации ( в чём на сколько я помню его обвиняли в той теме ) то это говорит только о IT безграмотности обвинителей.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
А можно узнать с какой формулировкой получен бан ???

Если речь идёт о той теме где завязалась эта мутная перепалка с IP адресами - то вы как то с пробуксовкой отреагировали.
И если уж бан был получен в связи с в якобы разглашении какой то секретной информации ( в чём на сколько я помню его обвиняли в той теме ) то это говорит только о IT безграмотности обвинителей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой комент в 21.02 выше почитайте
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мой комент в 21.02 выше почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой комент в 21.51 внимательно почитайте....

А можно узнать с какой формулировкой получен бан ???

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
Мой комент в 21.51 внимательно почитайте....

А можно узнать с какой формулировкой получен бан ???

СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть виновник "торжества" Вам и ответит.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот пусть виновник "торжества" Вам и ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша позиция понятна.
"сделать хорошую мину при плохой игре" ©

Тогда бы просто вообще не чего не писали. За что бан я и без вас знаю, просто хотел посмотреть как будете отмазываться.

Удачи !!!73 !!!SK !!!

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
Ваша позиция понятна.
"сделать хорошую мину при плохой игре" ©

Тогда бы просто вообще не чего не писали. За что бан я и без вас знаю, просто хотел посмотреть как будете отмазываться.

Удачи !!!73 !!!SK !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а никто и не отмазывается, все же уже в курсе, за что бан. Чего лить из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Slavik
Slavik
А можно узнать с какой формулировкой получен бан ???

Если речь идёт о той теме где завязалась эта мутная перепалка с IP адресами - то вы как то с пробуксовкой отреагировали.
И если уж бан был получен в связи с в якобы разглашении какой то секретной информации ( в чём на сколько я помню его обвиняли в той теме ) то это говорит только о IT безграмотности обвинителей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бан был получен за троллинг. Речь именно про ту тему. Тебя Сашка кстати искал, не мог дозвониться.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гном
Гном
Бан был получен за троллинг. Речь именно про ту тему. Тебя Сашка кстати искал, не мог дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да были проблеммы со связью. У нас снегопад прошёл всё повырубало.

СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Slavik
Slavik
Да были проблеммы со связью. У нас снегопад прошёл всё повырубало.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас снегопад прошёл всё повырубало.

ФигА у вас замутки) у нас листики вылезли)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гном
Гном
У нас снегопад прошёл всё повырубало.

ФигА у вас замутки) у нас листики вылезли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак у нас тоже собирались. А тут такое....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1515364&...

СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Slavik
Slavik
Дак у нас тоже собирались. А тут такое....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1515364&...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фига се, лето)))
СсылкаПожаловаться