29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно, товарищи

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Не имея возможности обратиться лично в теме, хотел бы всех поблагодарить
за приятное и иногда не очень, общение!Трудно находясь в социуме получить
что-то иное. Вообщем я принял решение покинуть форум. Причин не очень много,
но они довольно веские… Находясь в здравом уме и твердой памяти, я наконец-то
осознал, что зависеть от фазы лунного календаря, непрофессионализма,
политических взглядов, да и просто наплевательско - амбициозных взглядов
на очевидные вещи, это «не есть хорошо»для моей психики. Никогда не ставил
целью самореализацию в виртуальном пространстве, потому что не столь важно
сколько у тебя друзей в ММ, Вконтакте, в Одноклассниках, а важно сколько людей
придут на твои похороны или выпьют «за твоё здоровье». Искренне благодарю ЕГО,
за то что на моём пути встретилось, встречается и надеюсь ещё встретится много
действительно хороших, умных и по своему уникальных личностей! Вообщем я
наверное вырос из своих штанишек… Ещё раз спасибо всем, всем, всем!

Честь имею! А. Агарёв

p.s Данное обращение я попросил автора разместить лично.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Плеймн ®В ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
И чего дурика включаем? Ежику понятно, что речь о форуме идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я о нем и толкую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я оторван от действительности? поржал, спасибо!
по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я оторван от действительности? поржал, спасибо!по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...

фточку. дом-2 вылитый.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галь,да где ты её нашла? Её ж вроде нету здесь?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактика
Галактика
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
А почему вы думаете именно на Поддубную? Я не однажды нарывался на всякое, но, на мой взгляд, она из наиболее адекватных
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактика
Галактика
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галя, но чес слово, не серьезно, для взрослого человека. Тебе докладывают что ли, что это Поддубная? Тогда уж говори кто. Не скажешь, а кто меня банит?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно Галь.И не обращай внимания на ратующих здесь за того о ком речь идет.Естественно у них своя правда,потому-что они с ней в ништяках.А то о чем ты пишешь я знаю не по наслышке и от "первого лица" лично.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все правильно Галь.И не обращай внимания на ратующих здесь за того о ком речь идет.Естественно у них своя правда,потому-что они с ней в ништяках.А то о чем ты пишешь я знаю не по наслышке и от "первого лица" лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, а как это в ништяках? Она мне зарплату добавит или с форума не про гонит?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саш, а как это в ништяках? Она мне зарплату добавит или с форума не про гонит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В "ништяках" Наташа,это в смысле в хороших личных отношениях..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В "ништяках" Наташа,это в смысле в хороших личных отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саш, я так понимаю личные отношения это отношения двух знакомых людей, а ты путаешь отношения с симпатией. Я вот неоднократно принимала твою сторону, так же и не соглашалась с тобой... мне кажется и у тебя сейчас так, обида... давай не будем судить, это самое гнилое, в этом деле.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саш, я так понимаю личные отношения это отношения двух знакомых людей, а ты путаешь отношения с симпатией. Я вот неоднократно принимала твою сторону, так же и не соглашалась с тобой... мне кажется и у тебя сейчас так, обида... давай не будем судить, это самое гнилое, в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну можно назвать симпатией двух(или больше) давно знакомых личностей по форуму-смысл от этого не меняется.Знаешь,это очень удобная позиция-призвать никого не судить,так как это гнилое.Ведь у вас взаимная симпатия.Я стараюсь называть вещи своими именами,потому как сам был необоснованно забанен за темы про Украину да и вообще и достоверно знаю откуда растут ноги.Ты предлагаешь не обижаться,,мол, пусть все идет своим чередом-пусть беспределит дальше.Но ведь эти необоснованные баны идут от каких-то надуманых обид..Почему ты об этом забываешь?Много людей возмущены предвзятыми банами от этой особы,а ты предлагаешь помалкивать и пытаешься сгладить негативное отношение к ней.Оно и понятно.Однобоко как-то..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну можно назвать симпатией двух(или больше) давно знакомых личностей по форуму-смысл от этого не меняется.Знаешь,это очень удобная позиция-призвать никого не судить,так как это гнилое.Ведь у вас взаимная симпатия.Я стараюсь называть вещи своими именами,потому как сам был необоснованно забанен за темы про Украину да и вообще и достоверно знаю откуда растут ноги.Ты предлагаешь не обижаться,,мол, пусть все идет своим чередом-пусть беспределит дальше.Но ведь эти необоснованные баны идут от каких-то надуманых обид..Почему ты об этом забываешь?Много людей возмущены предвзятыми банами от этой особы,а ты предлагаешь помалкивать и пытаешься сгладить негативное отношение к ней.Оно и понятно.Однобоко как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не угадал, Саша. Я не ведусь на такие опусы, я само достаточный человек, имею большой опыт общения, с людьми и разрешения всяких конфликтов, в силу работы. Сглаживать ничего не собираюсь, если хочешь что- то доказать, не бери в кавычки того, от кого слышал инфу, а то получается голословно, типа - поверьте мне....Извини, не мой уровень...просто в глаз бросилось. Переубеждать, Саша не буду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не угадал, Саша. Я не ведусь на такие опусы, я само достаточный человек, имею большой опыт общения, с людьми и разрешения всяких конфликтов, в силу работы. Сглаживать ничего не собираюсь, если хочешь что- то доказать, не бери в кавычки того, от кого слышал инфу, а то получается голословно, типа - поверьте мне....Извини, не мой уровень...просто в глаз бросилось. Переубеждать, Саша не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты хочешь что-бы я личную переписку с Поддубной опубликовал?Извини не мой уровень.Я не в суде и доказывать ничего не собираюсь.Хочешь верь,а хочешь нет.Смотрю здесь все такие серьезные люди,на высоких уровнях.Куда уж мне убогому до высокой моральной планки.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты хочешь что-бы я личную переписку с Поддубной опубликовал?Извини не мой уровень.Я не в суде и доказывать ничего не собираюсь.Хочешь верь,а хочешь нет.Смотрю здесь все такие серьезные люди,на высоких уровнях.Куда уж мне убогому до высокой моральной планки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тебя убогим не называла. Давай остановимся, если не поняли друг-друга, а то ты наговоришь, потом жалеть будешь. Я бы с тобой поговорила за столом, за кухонным в смысле )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тебя убогим не называла. Давай остановимся, если не поняли друг-друга, а то ты наговоришь, потом жалеть будешь. Я бы с тобой поговорила за столом, за кухонным в смысле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Убогим" эт метафора)) Для наглядности)Может и поговорим когда нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
макс, да речь идет о том, что неадекват сплошняком пополз по курилке - дерьмо поощряется, нормы искажаются...
народ не хочет скатываться на уровень дураков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да просто не мешало бы сменить некоторых "забронзовевших" смотрящих за форумом. а дерьмецо присутствует везде, куда ни посмотри, но народ как-то общается же, а не запирается в своих хатах, объявляя голодовки до полного искоренения проблем. не проще ли не обращать внимания )
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и чоу, теперь обиду ковырять? спади, как дети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотел тебе в почту отписать, так ящик не открывается( Там всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гном
Гном
хотел тебе в почту отписать, так ящик не открывается( Там всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты про мою почту - там взламывал кто-то, и сейчас постоянно какие-то тормоза бывают...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если ты про мою почту - там взламывал кто-то, и сейчас постоянно какие-то тормоза бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, я про свою
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Гном
Гном
хотел тебе в почту отписать, так ящик не открывается( Там всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё работает )
ФСБ закончила с почтовыми ящиками пользователей ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё работает )
ФСБ закончила с почтовыми ящиками пользователей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и правда зафурычила
СсылкаПожаловаться