11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно, товарищи

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Не имея возможности обратиться лично в теме, хотел бы всех поблагодарить
за приятное и иногда не очень, общение!Трудно находясь в социуме получить
что-то иное. Вообщем я принял решение покинуть форум. Причин не очень много,
но они довольно веские… Находясь в здравом уме и твердой памяти, я наконец-то
осознал, что зависеть от фазы лунного календаря, непрофессионализма,
политических взглядов, да и просто наплевательско - амбициозных взглядов
на очевидные вещи, это «не есть хорошо»для моей психики. Никогда не ставил
целью самореализацию в виртуальном пространстве, потому что не столь важно
сколько у тебя друзей в ММ, Вконтакте, в Одноклассниках, а важно сколько людей
придут на твои похороны или выпьют «за твоё здоровье». Искренне благодарю ЕГО,
за то что на моём пути встретилось, встречается и надеюсь ещё встретится много
действительно хороших, умных и по своему уникальных личностей! Вообщем я
наверное вырос из своих штанишек… Ещё раз спасибо всем, всем, всем!

Честь имею! А. Агарёв

p.s Данное обращение я попросил автора разместить лично.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Плеймн ®В ответ на Гном
Гном
Месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и чоу, теперь обиду ковырять? спади, как дети ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и чоу, теперь обиду ковырять? спади, как дети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макс, да речь идет о том, что неадекват сплошняком пополз по курилке - дерьмо поощряется, нормы искажаются...
народ не хочет скатываться на уровень дураков...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
макс, да речь идет о том, что неадекват сплошняком пополз по курилке - дерьмо поощряется, нормы искажаются...
народ не хочет скатываться на уровень дураков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Что руководство закрывает глаза на ее проделки, хотя жалуются на нее пстоянно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Вот именно. Что руководство закрывает глаза на ее проделки, хотя жалуются на нее пстоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на чьё?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на чьё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
На Поддубную. Она втихаря сидит и пакостничает неугодным ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с вас удивляюсь, люди. вот честно.
почему-то у меня с ней всё ровно, и никаких терок
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я с вас удивляюсь, люди. вот честно.
почему-то у меня с ней всё ровно, и никаких терок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот интересно- почему?))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
А вот интересно- почему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может потому что не страдаю зависимостью от вирт-пространства, никого не лечу, не сую нос не в свои дела и не пытаюсь выглядеть архи-аналитиком диванным не своей страны...не пытаюсь интегрировать вирт с реальностью, навязывая только свои "единственно правильные" мнения? )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
может потому что не страдаю зависимостью от вирт-пространства, никого не лечу, не сую нос не в свои дела и не пытаюсь выглядеть архи-аналитиком диванным не своей страны...не пытаюсь интегрировать вирт с реальностью, навязывая только свои "единственно правильные" мнения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))
СсылкаПожаловаться
Остап БендерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
может потому что не страдаю зависимостью от вирт-пространства, никого не лечу, не сую нос не в свои дела и не пытаюсь выглядеть архи-аналитиком диванным не своей страны...не пытаюсь интегрировать вирт с реальностью, навязывая только свои "единственно правильные" мнения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну с тобой все понятно. Почему другим нельзя обсудить что им интересно? и при этом не быть забаненным за иную, чем у модера, точку зрения?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Ну с тобой все понятно. Почему другим нельзя обсудить что им интересно? и при этом не быть забаненным за иную, чем у модера, точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что тебе понятно?
я в отличие от многих подхалимажем не страдаю, и не строю иллюзий. или ты решил что я не был ни разу в парилке? Обсуждение не возбраняется, как таковое, а вот когда начинают хамить, только потому что не согласились с точкой зрения "оратора", только потому что он-де решил, что единственный знает как надо, за это и получают бан, а потом начинают в личке еще выяснять, кто что кому должен.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что тебе понятно?
я в отличие от многих подхалимажем не страдаю, и не строю иллюзий. или ты решил что я не был ни разу в парилке? Обсуждение не возбраняется, как таковое, а вот когда начинают хамить, только потому что не согласились с точкой зрения "оратора", только потому что он-де решил, что единственный знает как надо, за это и получают бан, а потом начинают в личке еще выяснять, кто что кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты бы вместо того чтобы смайлить объяснил бы народу за что забанен Агарев..
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)

Кратко и не понятно
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что тебе понятно?
я в отличие от многих подхалимажем не страдаю, и не строю иллюзий. или ты решил что я не был ни разу в парилке? Обсуждение не возбраняется, как таковое, а вот когда начинают хамить, только потому что не согласились с точкой зрения "оратора", только потому что он-де решил, что единственный знает как надо, за это и получают бан, а потом начинают в личке еще выяснять, кто что кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я гдето написал что мне что-то непонятно?))
Да и по сути ты не прав и оторван от действительности. Удаляли тупо не нравящуюся тему где не было никакого хамства.. Автора в бан. Просто тема не совпадали с мнением нашей украинской подруги..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Я гдето написал что мне что-то непонятно?))
Да и по сути ты не прав и оторван от действительности. Удаляли тупо не нравящуюся тему где не было никакого хамства.. Автора в бан. Просто тема не совпадали с мнением нашей украинской подруги..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я оторван от действительности? поржал, спасибо!
по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я оторван от действительности? поржал, спасибо!
по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
+100500!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я оторван от действительности? поржал, спасибо!
по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты прям в точку!!!
мне уже тоже кажется, что некоторые живут тут днями!!
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты прям в точку!!!
мне уже тоже кажется, что некоторые живут тут днями!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да Плейин один из них..
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я оторван от действительности? поржал, спасибо!
по-моему тут некоторые товарищи уже потеряли разницу между реальностью и виртуалом. скоро рожать здесь начнут и семьи такие же заводить, судя по соплям, которые изливаются, чуть что если не по "ихнему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И чего дурика включаем? Ежику понятно, что речь о форуме идет.
СсылкаПожаловаться