11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Поставила в тупик (( Поверь на слово , не нужна ей вилла , и мне не нужна банкирша . Я к тому что деньги не дают счастья , хотя без них хреново . И к тому как некоторые выбирают мужа . У меня деньги только годам к 35-40 появились , Надо уметь ждать )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я видел 20летних дочерей банкиров . Но они на меня внимания не обращали .Я тогда в банке работал . Я говорю о людях с доходом ниже среднего , то есть о простых . О чём тема ? В молодости был нищим и никому не нужным . А сейчас девушка жалеет что прогадала , Я о женской меркантильности .
.,
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я видел 20летних дочерей банкиров . Но они на меня внимания не обращали .Я тогда в банке работал . Я говорю о людях с доходом ниже среднего , то есть о простых . О чём тема ? В молодости был нищим и никому не нужным . А сейчас девушка жалеет что прогадала , Я о женской меркантильности .
.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к вопросу о том, как стать женой генерала - надо выйти замуж за лейтенанта, и двадцать лет мотаться с ним по округам. Та девушка не хотела ждать, хотела сразу - а скоро, как известно, не споро.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Берёзкин...а если жена встретит одноклассника, который за ней ухаживал, а сейчас у него вилла на Средиземном море?)))Тогда как? Вот откуда такая уверенность, что твоя жена выиграла? только потому что жена друга "проиграла" такой бриллиант как ты?))))

Лера --напоминаю еще раз ==может быть вила и 15 машин и вертолёт = а жизни нет обычной и человеческой
СсылкаПожаловаться
Весна
Лично я фаталист...у каждого своя судьба)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Акын-шо вижу то пою?)Нет,фатализм-это философия... наука ,не хухры-мухры тебе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так ведь каждый день...он как последний.Разве нет?Новый день-новая жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
Jo
..история как история.. .ума не приложу.. .что в ней поучительного..)))
..а в выигрыше.. .те.. кто живы и здоровы..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
..история как история.. .ума не приложу.. .что в ней поучительного..)))
..а в выигрыше.. .те.. кто живы и здоровы..))
СсылкаПожаловаться
Ооооооо Аня , ты меркантильная )))))) Раз тебя это не волнует !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ооооооо Аня , ты меркантильная )))))) Раз тебя это не волнует !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я органолептик! )))))))))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
...я органолептик! )))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош выпендриваться , обзовись по людски ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хорош выпендриваться , обзовись по людски ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...выводы делаю.. .базируясь на собственных ощчущчениях..).. )) ..что не понятно?..))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
...выводы делаю.. .базируясь на собственных ощчущчениях..).. )) ..что не понятно?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хочешь показать , что твой статус выше моего статуса ? Поясни !))))) И не надо делать выводы на базах ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты хочешь показать , что твой статус выше моего статуса ? Поясни !))))) И не надо делать выводы на базах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хочешь показать... ...неееееееееет..))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
Ты хочешь показать... ...неееееееееет..))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходишь от прямого разговораааа , пользуешься моим беспомрчным состоянием ? Стыдно , девушка ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Уходишь от прямого разговораааа , пользуешься моим беспомрчным состоянием ? Стыдно , девушка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ну что ты.. .я вся здесь!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария