29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ты с ним будешь делать,с этим богатством?У тебя и так всё есть,дети получат хорошее образование и воспитание.Богат не тот у кого много,а тот -кому хватает.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.

Вот умно говоришь --есть денег 3 сундука =а в тоже время будешь плакать по ночам что жизни то и нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не правда твоя.. некогда им скучать..))они очень заняты для этого..))

Я не отрицаю роль и значение денег в жизни --но чувствую мы о разном говорим
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, как много мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Поверь , жена очень скромная , копается в земле , я предлагаю нанять людей , она против . Я думаю мне повезло .Но Тоня хочет испортить мою семейную идилию . Угрожает
рассказать супруге о наших отношениях . Коварная )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Поверь , жена очень скромная , копается в земле , я предлагаю нанять людей , она против . Я думаю мне повезло .Но Тоня хочет испортить мою семейную идилию . Угрожает
рассказать супруге о наших отношениях . Коварная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда в жизни никого жёнам не сдавала. Даже когда дети курили я мамам не говорила, чтобы не огорчать. Это я пугала, чтобы вы про меня фигню не писали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Поверь , жена очень скромная , копается в земле , я предлагаю нанять людей , она против . Я думаю мне повезло .Но Тоня хочет испортить мою семейную идилию . Угрожает
рассказать супруге о наших отношениях . Коварная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное всёж таки придётся вам с Лёшей ответить положительно на её приглашение в баню... или уж наберитесь решимости и пригласите её. Ведь как - то уж надо решать этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Может фраза и избитая, но всё что не делается, всё делается к лучшему
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Перед свадьбой так плакала, так плакала - прям чувствовала, что зря я тороплюсь, да проклятое стадное чувство - все подружки залетели и я хочу, все замуж вышли и мне надо. В молодости мозгов мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем даже до старости это правило действует неукоснительно)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Перед свадьбой так плакала, так плакала - прям чувствовала, что зря я тороплюсь, да проклятое стадное чувство - все подружки залетели и я хочу, все замуж вышли и мне надо. В молодости мозгов мало.
СсылкаПожаловаться
Конечно чушь , но жена говорит , как увидела татушку не устояла ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Перед свадьбой так плакала, так плакала - прям чувствовала, что зря я тороплюсь, да проклятое стадное чувство - все подружки залетели и я хочу, все замуж вышли и мне надо. В молодости мозгов мало.
СсылкаПожаловаться
О деньгах не думала ? Просто замуж хотелось ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
О деньгах не думала ? Просто замуж хотелось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, что какие деньги, я комсомолка была, спортсменка, отличница. Хотела быть мастером спорта с красным дипломом и в космос полететь. И ребёнка хотела образцово-показательного.
А тут бабах - расвал союза, голодуха, ларёчницы больше космонавтов получали. Анемия меня замучила тогда, в обморок падала в метро, но у мужа денег не просила, а он и не давал.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты, что какие деньги, я комсомолка была, спортсменка, отличница. Хотела быть мастером спорта с красным дипломом и в космос полететь. И ребёнка хотела образцово-показательного.
А тут бабах - расвал союза, голодуха, ларёчницы больше космонавтов получали. Анемия меня замучила тогда, в обморок падала в метро, но у мужа денег не просила, а он и не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ты мне не встретилась, юная нежная ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Почему ты мне не встретилась, юная нежная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Бывают в жизни всякие интересные истории.
Но она, видимо и сейчас не изменила своему мировосприятию.
"Из грязи в князи" - недоброжелательное выражение. В этой истории налицо работа "великого уравнителя".
Она и сейчас бы так же поступила и снова ее мог бы постигнуть "великий облом".
Для счастья трудиться надо, а не просто удачно выйти замуж. Мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир
Владимир
Бывают в жизни всякие интересные истории.
Но она, видимо и сейчас не изменила своему мировосприятию.
"Из грязи в князи" - недоброжелательное выражение. В этой истории налицо работа "великого уравнителя".
Она и сейчас бы так же поступила и снова ее мог бы постигнуть "великий облом".
Для счастья трудиться надо, а не просто удачно выйти замуж. Мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
Так наше мнение не расходится , о чём и тема !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария