3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Громкоговоритель на авто

Здравствуйте. Тема: сегодня, мимо окон в очередной раз проехало авто с матюгальниками на крыше (цЫрк блин приехал!). В "очередной", именно что не в первый раз и особенно зверею, когда в субб, или вскрс утром поднимает эта реклама.
Такой вопрос: существуют ведь какие то ограничения. или положения по поводу оборудования авто такими "системами". И можно ли, когда в следующий раз эта подл...машина будет орать у меня под окнами, позвонить и потребовать, что бы это пресекли.
Гендельф Сизый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор
Закон о рекламе (статья 20 часть 6) запрещает использование транспортных средств для распространения звуковой рекламы. В КоАП есть статья 14.38 часть 5, где предусмотрены штрафы от 2 до 100 тыс.р. Куда и кому звонить? Позвоните соседу, другу, подруге, поговорите и успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Гендельф СизыйВ ответ на Виктор
Виктор
Закон о рекламе (статья 20 часть 6) запрещает использование транспортных средств для распространения звуковой рекламы. В КоАП есть статья 14.38 часть 5, где предусмотрены штрафы от 2 до 100 тыс.р. Куда и кому звонить? Позвоните соседу, другу, подруге, поговорите и успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Давайте номерок, я Вам с утра пораньше в выходной позвоню. Возможно я при этом успокоюсь. В отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гендельф Сизый
Гендельф Сизый
Давайте номерок, я Вам с утра пораньше в выходной позвоню. Возможно я при этом успокоюсь. В отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше попробуйте найти номерок, по которому звонить и чтобы в ответ не услышать "Выдано разрешение".
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! У нас в стране дуракам закон не писан... поэтому остается только "тихая" партизанская война: рогатка из "Хищника", там нормальное и мощное приспособление, снаряд тоже может быть тяжелым. Далее арбалет, но тут можно попасться... рассчитают траекторию по "баллистике". И третье самое простое- "воздушка", снаряды ложатся кучно, через оптику вообще четко. И определить по пуля не представляется возможным, свинцовый корпус со следами деформируется при попадание в цель, удачи!
СсылкаПожаловаться
Гендельф СизыйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! У нас в стране дуракам закон не писан... поэтому остается только "тихая" партизанская война: рогатка из "Хищника", там нормальное и мощное приспособление, снаряд тоже может быть тяжелым. Далее арбалет, но тут можно попасться... рассчитают траекторию по "баллистике". И третье самое простое- "воздушка", снаряды ложатся кучно, через оптику вообще четко. И определить по пуля не представляется возможным, свинцовый корпус со следами деформируется при попадание в цель, удачи!
СсылкаПожаловаться
Не, ну это уже криминальные методы. Я подумывал о презервативе с краской.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария