Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Громкоговоритель на авто

Здравствуйте. Тема: сегодня, мимо окон в очередной раз проехало авто с матюгальниками на крыше (цырк мля приехал!). В "очередной", именно что не в первый раз и особенно зверею, когда в субб, или вскрс утром поднимает эта реклама.
Такой вопрос: существуют ведь какие то ограничения. или положения по поводу оборудования авто такими "системами". И можно ли, когда в следующий раз эта подл...машина будет орать у меня под окнами, позвонить и потребовать, что бы это пресекли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Позвонить и потребовать ("настучать")-это гражданский долг каждого, по законность установки "матюгальника" не подскажу, увы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Позвонить и потребовать ("настучать")-это гражданский долг каждого, по законность установки "матюгальника" не подскажу, увы.
СсылкаПожаловаться
Дело не в "гражданском долге настучать". Вас никогда не будил по выходным матюгальник под окном.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Чё? Ни бутылкой ни цветочным горшком не успел? Или промазал?)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Чё? Ни бутылкой ни цветочным горшком не успел? Или промазал?)
СсылкаПожаловаться
Не успел.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Передвижные вещательные установки выпускаются промышленно в категории "спецавтомобили". Если это самоделка - стучите куда хотите. Если авто, оснащенный громкоговорителями на заводе - то они согласно постановлению областной администрации (в каждой области своё) обязаны соблюдать ночью тишину... Так ночью они и не ездят. А по звуковому давлению сомневаюсь, что они превысят 120 Дб - промышленные установки сертифицированы и вреда слуху не принесут...
З.Ы. Утро в субботу, скорее всего, было уже ближе к обеду...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Передвижные вещательные установки выпускаются промышленно в категории "спецавтомобили". Если это самоделка - стучите куда хотите. Если авто, оснащенный громкоговорителями на заводе - то они согласно постановлению областной администрации (в каждой области своё) обязаны соблюдать ночью тишину... Так ночью они и не ездят. А по звуковому давлению сомневаюсь, что они превысят 120 Дб - промышленные установки сертифицированы и вреда слуху не принесут...
З.Ы. Утро в субботу, скорее всего, было уже ближе к обеду...
СсылкаПожаловаться
Не спец установка, а матюгальники на обычном авто. Утро было утром часов в 8.
СсылкаПожаловаться
neobus2000@mail.ru
Не спец установка, а матюгальники на обычном авто. Утро было утром часов в 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопальная установка - незаконна. Если не ошибаюсь, может караться "изъятием орудия преступления". Наравне с синими мигалками и "крякалками".
СсылкаПожаловаться
Местный закон о тишине вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Местный закон о тишине вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не о законе "тишина", а именно о правомерности установки громкоговорителей на авто.
СсылкаПожаловаться
IT
МОЛОКО ТВОРОГ СМЕТАНА СЫР
Неужели самобытные фермеры достали?
СсылкаПожаловаться
IT
МОЛОКО ТВОРОГ СМЕТАНА СЫР
Неужели самобытные фермеры достали?
СсылкаПожаловаться
Писал же в теме "цирк приехал".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru