29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Громка музыка и динамики

От громкой музыки динамики могут быстрее выйти из строя? У меня в дверях что-то захрипели уже, год всего.
Олег Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
конь педальный
Если тебя погладить по щеке или врезать кулаком, есть разница или нет? Сам как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
убив бы таких,с громкой музыкой.....
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
убив бы таких,с громкой музыкой.....
СсылкаПожаловаться
а тебе не пох кто как слушает? или он тебе мешает? я тоже еду и слушаю громко, я тебе мешаю?хочешь меня убить?? ?? да быстрей я бы тебе уши отрезал
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Это я
Это я
а тебе не пох кто как слушает? или он тебе мешает? я тоже еду и слушаю громко, я тебе мешаю?хочешь меня убить?? ?? да быстрей я бы тебе уши отрезал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на перекрёстке такой де бил подъезжает,даже соседние машины подпрыгивать начинают,хорошо я с собой карабин не вожу...
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот на перекрёстке такой де бил подъезжает,даже соседние машины подпрыгивать начинают,хорошо я с собой карабин не вожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, да вам не по...? закройте окна., он же не в 5 утра под вашими окнами поёт. вас это раздражает,что они ,молодёжь слушают так музыку. мне 45, люблю погонять и еду с громкой музыкой, нет не в городе, на трассе. но и в городе слушаю,не громко, чтоб мне было комфортно, но иногда замечаю, что обращают внимание на меня наверное из за музыки потому что звук идёт вперед, волна, но слух не раздражает, а вы расслабтесь и просто живите.. радуйтесь и улыбайтесь
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Это я
Это я
Юрий, да вам не по...? закройте окна., он же не в 5 утра под вашими окнами поёт. вас это раздражает,что они ,молодёжь слушают так музыку. мне 45, люблю погонять и еду с громкой музыкой, нет не в городе, на трассе. но и в городе слушаю,не громко, чтоб мне было комфортно, но иногда замечаю, что обращают внимание на меня наверное из за музыки потому что звук идёт вперед, волна, но слух не раздражает, а вы расслабтесь и просто живите.. радуйтесь и улыбайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю погромче в машине. Гайцы как то, даже сирену включили чтоб меня тормознуть, я их не слышал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я тоже люблю погромче в машине. Гайцы как то, даже сирену включили чтоб меня тормознуть, я их не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и стрелять начнут, а Вы не в курсе)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Это я
Это я
Юрий, да вам не по...? закройте окна., он же не в 5 утра под вашими окнами поёт. вас это раздражает,что они ,молодёжь слушают так музыку. мне 45, люблю погонять и еду с громкой музыкой, нет не в городе, на трассе. но и в городе слушаю,не громко, чтоб мне было комфортно, но иногда замечаю, что обращают внимание на меня наверное из за музыки потому что звук идёт вперед, волна, но слух не раздражает, а вы расслабтесь и просто живите.. радуйтесь и улыбайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него окна закрыты,у меня закрыты,я вообще не понимаю,как можно втакой машине сидеть,или он напрочь оглох....у меня в машине Харман Кордон,если я на полную включу,то точно оглохну....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот на перекрёстке такой де бил подъезжает,даже соседние машины подпрыгивать начинают,хорошо я с собой карабин не вожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседние машины подпрыгивают не от громкости, а от баса, излучаемого мощным сабвуфером. Я это тоже не очень понимаю. Бить молотом по голове мне тоже неприятно. А вот гонять обычные 4х50 на почти предельной громкости - вполне нормально!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
убив бы таких,с громкой музыкой.....
СсылкаПожаловаться
Имея в машине "HarmanKardon" с сабвуфером, я бы меньше, чем на 75% громкость, по возможности, не включал... Разве что, если не один в машине, и пассажиры попросят потише... А так, даже без "премиум-саунда" гоняю музыку на грани возможности нормального восприятия. Окна закрыты, что там снаружи - мне пофиг! Главное - мне хорошо! Ибо, рок звучит нормально только на большой громкости...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Имея в машине "HarmanKardon" с сабвуфером, я бы меньше, чем на 75% громкость, по возможности, не включал... Разве что, если не один в машине, и пассажиры попросят потише... А так, даже без "премиум-саунда" гоняю музыку на грани возможности нормального восприятия. Окна закрыты, что там снаружи - мне пофиг! Главное - мне хорошо! Ибо, рок звучит нормально только на большой громкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно, рок надо слушать громко. Я в городе вообще не включаю, только радио бубнит на пределе слышимости, а на трассе могу послушать, когда один еду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Абсолютно верно, рок надо слушать громко. Я в городе вообще не включаю, только радио бубнит на пределе слышимости, а на трассе могу послушать, когда один еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично... В городе только радио для фона, на трассе РОК!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Имея в машине "HarmanKardon" с сабвуфером, я бы меньше, чем на 75% громкость, по возможности, не включал... Разве что, если не один в машине, и пассажиры попросят потише... А так, даже без "премиум-саунда" гоняю музыку на грани возможности нормального восприятия. Окна закрыты, что там снаружи - мне пофиг! Главное - мне хорошо! Ибо, рок звучит нормально только на большой громкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня постоянно включены вести ФМ на 9-ке....(девять делений,т.е. негромко).....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Имея в машине "HarmanKardon" с сабвуфером, я бы меньше, чем на 75% громкость, по возможности, не включал... Разве что, если не один в машине, и пассажиры попросят потише... А так, даже без "премиум-саунда" гоняю музыку на грани возможности нормального восприятия. Окна закрыты, что там снаружи - мне пофиг! Главное - мне хорошо! Ибо, рок звучит нормально только на большой громкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громкая музыка не отвлекает от вождения?
В том смысле, что не создает доп. помех и не искажает восприятие дорожной обстановки?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Громкая музыка не отвлекает от вождения?
В том смысле, что не создает доп. помех и не искажает восприятие дорожной обстановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На трассе - нет, не мешает. В городе громко не слушаю. Ну и по трассе в незнакомой местности включаю так, чтобы услышать предупреждения радар-детектора.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могут, да, ещё и ухи могут)
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Нет,это барабанные перепонки дребезжат.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автору: В 70-80-е, когда было туго с деньгами и с ассортиментом динамиков, "лечили" захрипевшие динамики пропиткой диффузора разбавленным ацетоном в пропорции 1 к 1 мебельным лаком. После высыхания диффузор "натягивался" и переставал хрипеть...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автору: В 70-80-е, когда было туго с деньгами и с ассортиментом динамиков, "лечили" захрипевшие динамики пропиткой диффузора разбавленным ацетоном в пропорции 1 к 1 мебельным лаком. После высыхания диффузор "натягивался" и переставал хрипеть...
СсылкаПожаловаться
Если катушка слезла, пропитка не поможет..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если катушка слезла, пропитка не поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это редко бывало. Я веду речь не об авто, а о динамиках из домашних колонок без резинового подвеса. Там чаще эта гофра по периметру растягивалась, и динамик начинал "хлопать". А автомобильные чаще хрипят из-за пыли в зазоре магнита. В девятке раньше полку несколько раз вверх ногами ставил и давал громкости на динамики. Все вылетало обратно, и нормально... Позже колготки стал натягивать на динамики, если они стоят горизонтально. Под решеткой не видно, а от мусора защищает хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария