Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

грохот спереди при юзе

доброго времени суток ребята!подскажите,кто сталкивался:при торможении передних колёс юзом(гололёд),где-то спереди под педалью,а может и в супорте где,прям отчётливый грохот,как будто сейчас что-то отвалится,и появляется этот шум только в момент хода колёс юзом!тайота ипсум 2003.заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Если правильно понял, то все нормально - это АБС так работает, отдает в педаль. И это не юз. Напротив, автоматика как бы с большой частотой "топчет" педаль тормоза, не давая колесам пойти в юз.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может АВС срабатывает
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
речи нет,как то я этот момент и выпустил,спасибо,но уж больно страшно грохочет,у меня на грузовике всё намного плавнее происходит
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
речи нет,как то я этот момент и выпустил,спасибо,но уж больно страшно грохочет,у меня на грузовике всё намного плавнее происходит
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. Когда первый раз с этим столкнулся, сообразил, что это антиблокировка, но и сомнения возникли, не ожидал, что такой тарарам под педалью - это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ничего удивительного. Когда первый раз с этим столкнулся, сообразил, что это антиблокировка, но и сомнения возникли, не ожидал, что такой тарарам под педалью - это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя жена вообще говорит, что ее педаль больно пинает :D
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
моя жена вообще говорит, что ее педаль больно пинает :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути так оно и есть и многих всерьез пугает, особенно женщин. Здесь, на форуме, эта "проблема" уже поднималась, и не блондинками, а мужиками, накатавшими уже немало, но на машинах без АВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru