29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГРМ У ФОРД ГАЛАКСИ ДИЗЕЛЬ.130Л.С. ВЫП. 2007

КТО ПОДСКАЖЕТ - КОГДА НАДО МЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ У ФОРД ГАЛАКСИ ДИЗЕЛЬ.130Л.С. ВЫП. 2007 ?СПАСИБО
andrej keierleber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Николаев
А где сервисная книжка???
На крайний случай инструкцию по эксплуатации своего авто на сайте дилера поищи.
СсылкаПожаловаться
andrej keierleber
да в сервесной книжке ничего не написано,а продавец сказал на 210000 км менять . я не слышал ,что-бы такой большой интервал был.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на andrej keierleber
andrej keierleber
да в сервесной книжке ничего не написано,а продавец сказал на 210000 км менять . я не слышал ,что-бы такой большой интервал был.
СсылкаПожаловаться
А какой сейчас пробег?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на andrej keierleber
andrej keierleber
да в сервесной книжке ничего не написано,а продавец сказал на 210000 км менять . я не слышал ,что-бы такой большой интервал был.
СсылкаПожаловаться
Пройди по этой ссылке и найди там руководство по эксплуатации http://www.ford.ru/OwnerServices/Service...
Тут цены на ТО замены ГРМ я там что-то не нашел http://www.ford.ru/OwnerServices/Service...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на andrej keierleber
andrej keierleber
да в сервесной книжке ничего не написано,а продавец сказал на 210000 км менять . я не слышал ,что-бы такой большой интервал был.
СсылкаПожаловаться
да в сервесной книжке ничего не написано,а продавец сказал на 210000 км менять . я не слышал ,что-бы такой большой интервал был.

Это не интервал, а пробег на котором нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фазулзянов
На испытательных барабанах ремень 200 000 выхаживает, но меняют обычно к 80 000, заодно проверяют ролики и подшипники помпы.
СсылкаПожаловаться
mail33
когда покупаеш машину сразу надо менять ремень иначе порвет ремень и загнет клапана ремонт встанет минимим в 50 000 так что думай что дешевле ремень или испытывать судьбу порвет или нет
СсылкаПожаловаться
andrej keierleber
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
МаРиШкА
подскажите каков интервал замены ремня грм у форда галакси 2 л 145 сил ???
СсылкаПожаловаться
катя коломина
как самому поменять ремень генер?
СсылкаПожаловаться
kontur-kosuxin@mail.ru
ФОРД ГАЛАКСИ ДИЗЕЛЬ.130Л.С. ВЫП. 2007 с шестиступенчатой АКПП, при торможении на скорости 10км, самрпроизвольно включается первая передача, подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kontur-kosuxin@mail.ru
kontur-kosuxin@mail.ru
ФОРД ГАЛАКСИ ДИЗЕЛЬ.130Л.С. ВЫП. 2007 с шестиступенчатой АКПП, при торможении на скорости 10км, самрпроизвольно включается первая передача, подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Хотите получить ответ на свой вопрос создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
ОВДТ Барановичи
подскажите каков интервал замены ремня грм у ФОРД ГАЛАКСИ ДИЗЕЛЬ.130Л.С. ВЫП. 2007
СсылкаПожаловаться
andrej keierleber
Usnawal na serwise FORD - 200000 km
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария