Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

ГРМ совет

авто-фокус-2, 1,6 обьем,100л.с., 2005 г.вып., с пробегом 70 тыс.- когда менять ремень грм- прежний хозяин сказал как будет 80 тыс.-а вообще типа бегают по 120 тыс.км. вот думаю что делать и какие подводные камни есть при замене и примерная стоимость процедуры
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
чем быстрее,тем лучше,нельзя верить старым хозяевам, ремень ходит максимум 90000, да и пробег возможно смотан
СсылкаПожаловаться
kubekov
ремень стоит оригинальный-ходит до 120 тыс.км-пробег реальный-машинка куплена у знакомых. стоит ли наводить панику сейчас- или ездить еще сезон?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы панику навел, важен не только пробег но срок, 7- лет срок службы для резины это дофига.
Хотя хозяин- барин.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы панику навел, важен не только пробег но срок, 7- лет срок службы для резины это дофига.
Хотя хозяин- барин.
СсылкаПожаловаться
Я бы панику навел, важен не только пробег но срок, 7- лет срок службы для резины это дофига.Хотя хозяин- барин.
+1000
СсылкаПожаловаться
mavuboheto otehobuvam
Я не знаю различаются ли предписания завода изготовителя для разных стран, но для Германии чёрным по белому написано: менять каждые 160 000 км, или каждые 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru