Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГРМ

Сорвало шпонку на шестерне ГРМ ( двигатель 1.6 , X16XEL ) вопрос загнуло клапана или мне повезло , кто знает помогите.Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
Обычно загибает. Проверяйте компрессию.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Сурков
выверни свечи потдомкрать,включи 5-ю передачу и пробуй крутить за калесо.если движок вращяется то повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сурков
выверни свечи потдомкрать,включи 5-ю передачу и пробуй крутить за калесо.если движок вращяется то повезло.
СсылкаПожаловаться
С погнутыми клапанами вращаться будет
СсылкаПожаловаться
MahotinRuslan
Эдурд привет! На сколько я знаю, на двигателях 1,6 с 16 клапанами при разрыве ремня ГРМ клапана не гнет...это уже проверено и не раз
СсылкаПожаловаться
Дима
Вечер додрый! Две недели назад срезало зубья на ремне ГРМ. Прямо на ходу, переключался с третей на четвёртую. НЕ ЗАГНУЛО!!!!Спи спокойно. Но интересно как у вас? Отпишись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ребят, вы о чем? О ВАЗовских движках? А двигатель Х16ХЕL это "Опель", если мне память не изменяет. И, увы, клапана он гнет. Чудес на свете не бывает.
СсылкаПожаловаться
AleksDZ
а как может сорвать шпонку если её там нет. Там выступ на шестерне.Может просто срезало зубья? Если сорвало при заводке есть надежда что не погнуло( у меня такое было).Снимай кужух ГРМ и смотри.
СсылкаПожаловаться
У меня на Астре клапана плюснуло пришлось снимать с направляющими и менять целиком
СсылкаПожаловаться
Nik
Гнет - мало не кажется. На себе проверял. Ситуевина - один в один
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru