Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ГРМ

ВАЗ-2112   1,5  16клап. Говорят что при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана и ремонт головки обеспечен (100%) Но ещё так-же слышал,что до выпуска какого-то года. У меня 2003год. КТО ЗНАЕТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Черный
Не гнет клапана на двигателях 1,6, а на твоей загнет если порвется. Время от времени проверяй в автосервисе. А когда будешь менять меняй заодно и ролики и шестерню
СсылкаПожаловаться
Александр Шульгин
Так вот в автосервисе мне и сказали,что до какого-то года гнёт,а потом что-то там сделали. Я же не с балды это взял
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
не с балды! на двигателях 1.6 16V не гнёт! там проточены для клапанов канавки! а на твоём двигле при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана стопудово! так что следи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дьяченко
ставь хорошие ремни и следи за ними!клапана на твоём движке гнёт. А если есть деньги лучше сразу ставь поршня с проточками
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На 1500 гнет. Но! Давно в продаже поршневые с проточками (не от 1600, свои) которые обычно ставят при первом обрыве (если такой уж случился) и забывают об этой проблеме навсегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульгин
Я Так понял предлагаете сразу поменять поршневую. Примерно в чё встанет? Я уже и сам думаю : Лучше предотвратить, чем потом исправлять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.