Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

грязь на двигателе лачетти

нетерплю грязь под капотом ,приобрёл лачети и столкнулся с проблемой грязи на двигателе,в сырую погоду его забрызгивает с головы до ног.забивает воду впереди под капот,может кто придумал что нибудь,как сделать защиту,я кое что придумал,испытаю,поделюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Защита моторного отсека
Производитель: Украина
Код товара: LA-80L
Марка/модель автомобиля: Chevrolet Lacetti (2005 - .)
Подробнее:
Защита моторного отсека на ребрах жесткости Chevrolet Lacetti. Материал: сталь.
Предприятие является ведущим производителем дополнительного автомобильного оборудования в Украине.
Предлагаем к реализации следующие виды основной товарной продукции:
Защиты моторного отсека (ЗМО, Защиты картера двигателя)
Тягово-сцепное устройство (Фаркоп, ТСУ, Прицепные устройства)
Распорки передних стоек
Защитно-декоративные сетки радиатора Через поисковик-все уже придумали.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А может у тебя грязь между капотом и решеткой радиатора в моторный отсек попадает, а не снизу ?
У меня знакомый делал, как указано здесь : http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/show...
Посмотри, если интересно.
СсылкаПожаловаться
александр казанков
А громное спасибо,всё верно,снизу не забивает,а спереди,я посмотрел там где посоветовали,я тоже об этом думал,уплотнильных резинок действительно много,но надо подобрать которые подойдут.
СсылкаПожаловаться
Борис Воробьев
Где в Москве можно найти хорошие чехлы на сиденья для Шевроле Лачетти Хэтчбэк? Кто-то подскажет может?
СсылкаПожаловаться
VITAL
Да у меня такая же фигня ,задолбало.Чё только не делал, грязь летит именно из зазора между капотом и решеткой радиатора. Клеил резинки с уплотнения дверей слабо помогло ,наверно профиль низкий .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru