14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грязь на двигателе лачетти

нетерплю грязь под капотом ,приобрёл лачети и столкнулся с проблемой грязи на двигателе,в сырую погоду его забрызгивает с головы до ног.забивает воду впереди под капот,может кто придумал что нибудь,как сделать защиту,я кое что придумал,испытаю,поделюсь
александр казанков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Защита моторного отсека
Производитель: Украина
Код товара: LA-80L
Марка/модель автомобиля: Chevrolet Lacetti (2005 - .)
Подробнее:
Защита моторного отсека на ребрах жесткости Chevrolet Lacetti. Материал: сталь.
Предприятие является ведущим производителем дополнительного автомобильного оборудования в Украине.
Предлагаем к реализации следующие виды основной товарной продукции:
Защиты моторного отсека (ЗМО, Защиты картера двигателя)
Тягово-сцепное устройство (Фаркоп, ТСУ, Прицепные устройства)
Распорки передних стоек
Защитно-декоративные сетки радиатора Через поисковик-все уже придумали.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А может у тебя грязь между капотом и решеткой радиатора в моторный отсек попадает, а не снизу ?
У меня знакомый делал, как указано здесь : http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/show...
Посмотри, если интересно.
СсылкаПожаловаться
александр казанков
А громное спасибо,всё верно,снизу не забивает,а спереди,я посмотрел там где посоветовали,я тоже об этом думал,уплотнильных резинок действительно много,но надо подобрать которые подойдут.
СсылкаПожаловаться
Борис Воробьев
Где в Москве можно найти хорошие чехлы на сиденья для Шевроле Лачетти Хэтчбэк? Кто-то подскажет может?
СсылкаПожаловаться
VITAL
Да у меня такая же фигня ,задолбало.Чё только не делал, грязь летит именно из зазора между капотом и решеткой радиатора. Клеил резинки с уплотнения дверей слабо помогло ,наверно профиль низкий .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария