14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядущие планы

Кто что распланировал на праздники? Я очень далёк от трудоголизма /Свят! Свят! Свят!/ Но прямо завтра варю пиво, процесс развлекательный на 5-7часов, второго, типа, передых, третьего-четвёртого на работу, пятого-шестого/не решил ещё/ разливаю пиво месячного брожения, с восьмого на работу.. Вот и отдых 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрьевич
Ничего не планирую - дома тупо сидеть до 9 ого... Но пасть порву любому, кто скажет - а нафига столько выходных?!)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего не планирую - дома тупо сидеть до 9 ого... Но пасть порву любому, кто скажет - а нафига столько выходных?!)))
СсылкаПожаловаться
И это АБСОЛЮТНА правильно, бо не человек для праздника....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И это АБСОЛЮТНА правильно, бо не человек для праздника....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько можно работать?! Пора и отдыхать! Всех денег не заработаешь...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И это АБСОЛЮТНА правильно, бо не человек для праздника....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумеричник, а почем твое пиво?! За литр?!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сумеричник, а почем твое пиво?! За литр?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В производстве от 23 до 55 литр, в продаже 100-120р бут. Но продажа не идёт пока/базу не наработал/
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В производстве от 23 до 55 литр, в продаже 100-120р бут. Но продажа не идёт пока/базу не наработал/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, вполне демократичная цена! Я если что у нас беру Чешское - 121 за литр... И считаю, что не очень дорого! Тут местные пивоварни у нас пытались тоже подняться, но за 250 литр?! Чую, не пошло... В последнее время не видно...))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, вполне демократичная цена! Я если что у нас беру Чешское - 121 за литр... И считаю, что не очень дорого! Тут местные пивоварни у нас пытались тоже подняться, но за 250 литр?! Чую, не пошло... В последнее время не видно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мало использую импортные солода и дорогие хмели, у меня один друг делает так, у него за 150-170 только в производстве переваливать может
СсылкаПожаловаться
aleks
Бухаю целую неделю, сейчас заехал взял действительно классный коньяк, даже не ожидал что за эти деньги он такой мягкий и приятный....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Бухаю целую неделю, сейчас заехал взял действительно классный коньяк, даже не ожидал что за эти деньги он такой мягкий и приятный....
СсылкаПожаловаться
Практически готов позавидовать ибо у меня с крепким не складываются отношения. Сегодня отыскал сидр, где-то полугодовой выдержки /друг подогнал/, пару бутылок уже выкушал, остальной пойдёт вместо шампанского
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Бухаю целую неделю, сейчас заехал взял действительно классный коньяк, даже не ожидал что за эти деньги он такой мягкий и приятный....
СсылкаПожаловаться
Кста, С Наступающим! Здоровья, на все желания и ровных дорог!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Кста, С Наступающим! Здоровья, на все желания и ровных дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно дружище, но только здоровья и долголетия, все что надо мы сами заработаем ..!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Бухаю целую неделю, сейчас заехал взял действительно классный коньяк, даже не ожидал что за эти деньги он такой мягкий и приятный....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот такую сейчас употребляю... 20 градусов, 10 сахара... Классная вещь!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот такую сейчас употребляю... 20 градусов, 10 сахара... Классная вещь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стоит примерно 3 $...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот такую сейчас употребляю... 20 градусов, 10 сахара... Классная вещь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, я по крепкому алкоголю, на стоимость так не сильно обращаю внимание. Но с некоторого времени потребляю то к чему привык, нет собрания сочинений)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Юрьевич, я по крепкому алкоголю, на стоимость так не сильно обращаю внимание. Но с некоторого времени потребляю то к чему привык, нет собрания сочинений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, Алекс, обращаю внимание уже в первую очередь на крепость алкоголя! А уже потом на стоимость...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я, Алекс, обращаю внимание уже в первую очередь на крепость алкоголя! А уже потом на стоимость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В свое время рисовую в Японии пробовали- вот это реально гадость и ещё горячую надо усугублять )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Достал по случаю)) Тот самый вкус!!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Достал по случаю)) Тот самый вкус!!)
СсылкаПожаловаться
Это питерский разлив, у нас несколько иначе выглядел
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Достал по случаю)) Тот самый вкус!!)
СсылкаПожаловаться
Вещь! Слюноотделение обильное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария