Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грядет восьмое марта....

Супружница заказала хлебопечку. Признавая некоторую необходимость данного девайса, таки хотелось бы слышать ваше мнение по опыту пользования оным... На что обращать внимание при выборе..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Валерий Михайлов
Все хлебы, которые будут в ней выпекаться, будут тут же поедаться. Дразнящий аппетит, запах тёплого хлеба, будет провоцировать его уничтожение. В результате переедание мучного приведёт к: увеличению веса, нарушению сердечной деятельности, ожирению, подагре, диабету...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Все хлебы, которые будут в ней выпекаться, будут тут же поедаться. Дразнящий аппетит, запах тёплого хлеба, будет провоцировать его уничтожение. В результате переедание мучного приведёт к: увеличению веса, нарушению сердечной деятельности, ожирению, подагре, диабету...
СсылкаПожаловаться
И дисбактериозу - быстрые дрожжи дображивают в кишечнике.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем: это никчёмная кухонная приблуда.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это правильно. Лучше подари ей поход в салон
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут они там дображивать, спеклись ведь))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не могут они там дображивать, спеклись ведь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начинает плесняветь домашний хлеб - явно видны точечные источники плесени в середине. Как то была передача о хлебе - тоже озвучивали этот факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Когда начинает плесняветь домашний хлеб - явно видны точечные источники плесени в середине. Как то была передача о хлебе - тоже озвучивали этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мука изначально была поражена плесневым грибком, но не дрожжи - факт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это мука изначально была поражена плесневым грибком, но не дрожжи - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть 2 мнения и оба говорят что правильные http://ru-vegetarian.livejournal.com/380...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть 2 мнения и оба говорят что правильные http://ru-vegetarian.livejournal.com/380...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз про такое слышу, завтра потолкую с нашими технологами по поводу дрожжей, но вообще муть какая-то, кислота....дрожжи это живая биокультура, у нас её специально выращивают, короче если вам интересно из первых уст, то я завтра могу Вам всё подробно расписать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Первый раз про такое слышу, завтра потолкую с нашими технологами по поводу дрожжей, но вообще муть какая-то, кислота....дрожжи это живая биокультура, у нас её специально выращивают, короче если вам интересно из первых уст, то я завтра могу Вам всё подробно расписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то интересно. Но шоб эта информация была нужна - не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. лучше использовать живые дрожжи?Но их не всегда купишь((( Спасибо что просветили незнала этого факта.
СсылкаПожаловаться
*Ната-Лия
Т.е. лучше использовать живые дрожжи?Но их не всегда купишь((( Спасибо что просветили незнала этого факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю - но мне кажется что все рецепты для печки рассчитаны под сухие - быстрые дрожжи.
Для выпечки на обычных дрожжах нужно искать другие рецепты.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Мммм. Помню, в детстве в деревне моя покойная бабушка пекла домашний хлеб в домашней печи, без никаких современных добавок, на хмелю....От это был вкус....А аромат....Этот аромат мне не забыть никогда!...Вкус детства! А когда она вытащит его, порежет, мы намазывали его свежесепарированной сметаной, а сверху сметаны....ложили свежий мед!!! Это не передать словами....Это надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Мммм. Помню, в детстве в деревне моя покойная бабушка пекла домашний хлеб в домашней печи, без никаких современных добавок, на хмелю....От это был вкус....А аромат....Этот аромат мне не забыть никогда!...Вкус детства! А когда она вытащит его, порежет, мы намазывали его свежесепарированной сметаной, а сверху сметаны....ложили свежий мед!!! Это не передать словами....Это надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, сравнил... хлеб из русской печи, ржаной, с листа капустного...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Можешь мне позавидовать- каждый день на столе домашний хлеб, на хмелю, только правда не с печи а с духовки)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Привет! Можешь мне позавидовать- каждый день на столе домашний хлеб, на хмелю, только правда не с печи а с духовки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет! А сметана деревенская и мед имеются?) Тогда я еду к вам!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Привет! А сметана деревенская и мед имеются?) Тогда я еду к вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте! Найдем)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такая штука в доме 8лет.
Было время пекли хлеб 3-4года постоянно, но со временем стоит и не пользуемся. Очень чувствительна к качеству дрожжей,муки, хлеб очень сытный, быстрые дрожжи не до конца срабатывают - хлеб быстро плесневеет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такая штука в доме 8лет.
Было время пекли хлеб 3-4года постоянно, но со временем стоит и не пользуемся. Очень чувствительна к качеству дрожжей,муки, хлеб очень сытный, быстрые дрожжи не до конца срабатывают - хлеб быстро плесневеет.
СсылкаПожаловаться
так же как с фритюрницей, есть вроде, а руки не доходят
СсылкаПожаловаться
Владимир.
По два раза на день пекли.Хлеб обалденный,но к сожалению сейчас этот девайс просто занимает место в кладовке по перечисленным В.М. причинам.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поигрались с печкой месяц.Хлебушек вкусный ,но как говориться поигрались и все.Пылиться на шкафу.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Если семья большая - покупай, дело выгодное.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Совет:Приступать к выбору подарка, на 8-е марта, нужно не ранее чем 24-го февраля!-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Совет:Приступать к выбору подарка, на 8-е марта, нужно не ранее чем 24-го февраля!-)))))))))
СсылкаПожаловаться
))+++++++++
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Каким будет подарок на 23 февраля ,таким и на 8 марта))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Каким будет подарок на 23 февраля ,таким и на 8 марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитёр бобёр!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если женщина злопамятна, всё может обренуться по- другому )
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Хитёр бобёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что хотели? Мне носки,а я печь? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене - шубу, мужу - галстук ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Жене - шубу, мужу - галстук ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу машину- жене дуршлаг )). Главное потом этим дуршлагом не получить
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, машина уже вещь переходящая-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
К сожалению, машина уже вещь переходящая-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, особенно если муженёк переползающий )))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скалка - оружие домохозяек )
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена:- Дорогой, сходи в булочную.
Муж:- Так мороз, идти не в чем.
Жена;- Как не в чем, в носках и пенке для бритья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru