Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

грин карта

Привет , тут есть народ с РБ хотелось бы узнать сколько стоит грин карта у вас на минимальный срок и годовая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
На Новый год была там. Все вокруг говорили, что миним.грин-карта на 15 дней стоит 30 евро, но купить её так и не нашла где. Выезжая из Белоруссии в Литву пыталась купить гри-карту в пункте пропуска. Белорусам девушка продавала за 30 евро, а мне (россиянке) продать отказалась категорически ни за евро, ни за русские, ни за белорусские. Через 100м на литовской границе грин-карту на 15 дней продали за 59 литов - 725 руб.
СсылкаПожаловаться
.....
понятно -спасибо!
СсылкаПожаловаться
.....
а как вас на таможне пропустили на вражескую територию?у нас норги не пускают без страховки!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Странно,я в москве покупал,действием на три страны - 485 рэ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Странно,я в москве покупал,действием на три страны - 485 рэ.
СсылкаПожаловаться
Так это на РБ и Украину. А в евросоюз другая.
СсылкаПожаловаться
На всех границах я ко всем пристаю с вопросом - а почему у меня не проверяют грин-карту. Люди в форме отвечают - если я буду ещё и это проверять - тут очередь будет на 5 км стоять. Ездила по РБ и по Литве с 27.12.11 по 08.01.12 и никто ни разу не спросил эту страховку. А вот эстонцы так не только грин-карту проверяют, они ещё и мою страховку за жизнь проверяют. А финны проверяют через раз-через два - если на пункте пропуска народу не много.
СсылкаПожаловаться
.....
Я И СПРАШИВАЛ ПРО ГРИН КАРТУ В ЕВРОСОЮЗ.у нас и норги и фины проверяют обе страховки правда на границу (прохождение таможен)уходит минут десять!
СсылкаПожаловаться
Dark
балаган какой-то все описывают - на мою авту одна-единственная "зелёная карта", от той же страховой компании где и ОСАГО, ни цента платить за неё не надо, на ней же и указаны все государства, в которых она действует....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
балаган какой-то все описывают - на мою авту одна-единственная "зелёная карта", от той же страховой компании где и ОСАГО, ни цента платить за неё не надо, на ней же и указаны все государства, в которых она действует....
СсылкаПожаловаться
балаган какой-то все описывают - на мою авту одна-единственная "зелёная карта", от той же страховой компании где и ОСАГО, ни цента платить за неё не надо, на ней же и указаны все государства, в которых она действует.... ОСАГО ОДНА ЦЕНА А ГРИН КАРТА-ДРУГАЯ ЦЕНА ИЛИ ВАМ УДАЕТСЯ ПО РОССИЙСКОЙ ОСАГО КАТАТЬСЯ ПО ЕВРОПЕ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
балаган какой-то все описывают - на мою авту одна-единственная "зелёная карта", от той же страховой компании где и ОСАГО, ни цента платить за неё не надо, на ней же и указаны все государства, в которых она действует.... ОСАГО ОДНА ЦЕНА А ГРИН КАРТА-ДРУГАЯ ЦЕНА ИЛИ ВАМ УДАЕТСЯ ПО РОССИЙСКОЙ ОСАГО КАТАТЬСЯ ПО ЕВРОПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у немцев я, в разведке )))... а по СВОЕЙ страховке езжу везде (зелёная карта лишь бумага, которая подтверждает, что я имею страховку, которая в равной силе действует и в загранице, в т.ч. и в России), НИЧЕГО не доплачивая и не покупая....
СсылкаПожаловаться
Так СантаКрузз почти, что в Евросоюзе. У них там видать другие законы. В моей страховой с радостью на год грин-карту сделают в придачу к ОСАГО, только тыщ 15 попросят доплатить.
СсылкаПожаловаться
Так СантаКрузз почти, что в Евросоюзе. У них там видать другие законы. В моей страховой с радостью на год грин-карту сделают в придачу к ОСАГО, только тыщ 15 попросят доплатить.
СсылкаПожаловаться
а я в год плачу за всё (местное ОСАГО (100.000.000 евро страховая сумма) + зелёная карта) примерно столько же, 320 евронов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вопрос - а какова страховая сумма по зелёной карте?
СсылкаПожаловаться
.....
неа 14500
СсылкаПожаловаться
Вот, что меня и возмущает очень. Почему то европейцы могут ездить везде - и у нас, и у себя, и в Белоруси-Украине - за 320 евро в год, а мы русские придурки если захотим того же, то нам это будет стоить от 500 евро и выше. Так наше правительство и страховщики хотят. А вот фиг им. Застрахуюсь в Литве со скидкой. А нашим страховщикам-жуликам по минимуму, только чтоб от ДПС отмахнуться.
СсылкаПожаловаться
.....
вот по этому и пытаюсь узнать как не кормить наши бедные страховые компании! мне на год получается 14500 грин карта и 5600 осаго--кусаче!
СсылкаПожаловаться
.....
вот по этому и пытаюсь узнать как не кормить наши бедные страховые компании! мне на год получается 14500 грин карта и 5600 осаго--кусаче!
СсылкаПожаловаться
Когда была в Литве, договорилась со страховой компанией. Я им передам через бывшего мужа 50 литов и все данные, а он мне привезёт литовскую грин-карту. Я в июне ехать собираюсь в отпуск. А бывший регулярно по делам в Польшу ездит и в Вильнюсе ночует. Они мне даже скидки обещали если я у них буду жизнь страховать - это ж тоже для визы требуется.
СсылкаПожаловаться
Когда была в Литве, договорилась со страховой компанией. Я им передам через бывшего мужа 50 литов и все данные, а он мне привезёт литовскую грин-карту. Я в июне ехать собираюсь в отпуск. А бывший регулярно по делам в Польшу ездит и в Вильнюсе ночует. Они мне даже скидки обещали если я у них буду жизнь страховать - это ж тоже для визы требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много критериев, не все и за всё платят по стольку, можно и 1300 заплатить, долго разъяснять, нудно ))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по многочисленным просьбам ))...играют роль - возраст, сколько лет отъездил безаварийно, марка и модель автомобиля, регион, где живёшь тоже отражается на стоимости страховки....пример, без притензий на правильность расчёта - VW Golf 1,6, бензинка стоит 100% в городе Н 500 евро в год, у меня 35%, которые соответствуют примерно 15 годам безаварийной езды, (500/100)х35=175 евро/год, у сына в таком же случае, но с в/у, которому 6 месяцев - 120% (которые падают быстро, да и другие есть возможности избегать такие экстремитеты), т.е. (500/100)х125=625 евро/год, вот примерно так, про ОСАГО, но как раньше заметил, критериев и тонкостей куча)))
СсылкаПожаловаться
.....
понятно!
СсылкаПожаловаться
.....
с визой проблем у нас тут нет норвежская у меня на два года(поморская)а финиковская на год!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru