21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы пошли в Подмосковье и... комары мутируют?

Сегодня по зорьке сходил в лес, пошли грибы! Нарезал 7 белых, 14 подберезовиков(еще три выкинул - уже кушают их слизняки и черви), сыроежек третькорзины набрал, как раз на сковородку весером. Лисички пока не идут - нашел несколько семеек, но они пуговицы.
Но вот комары достали. Такое ощущение, что перебросили к нам северных:)
Наши, они спокойные - сначала сделают облет, затем только на посадку - кровушки попить. А эти, как неродные - сразу с пике впиваются... даже пожалел, что энцифалитку не надел. 
Интересно, как мою рожу разнесет к вечеру, "прямых попаданий" было много.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот потому и питерцев в Ленобласти " блокадниками" называют. Косят на зорьке всё подряд, что увидят, хоть с булавочную головку тот гриб... А вас , москвичей- дачников, каким словом подмосковные жители величают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мои после войны родились. А на "хлебное место" батя служить отправился в 89-м году, объездив всю страну и частично Европу. Только здесь и увидели, что народ за грибами на зорьке ходит. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, не смешно, когда на самой зорьке лес внедорожниками уже заставлен, и хозяева машин.видимо из переживших Блокаду. Судя по опухшим с голодухи лицам и повадкам выкосить всё, что вылезло, путь с напёрсток размером.
СсылкаПожаловаться
Андрей


Грибы пошли в Подмосковье


Эко тебя тыркнуло. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей


Грибы пошли в Подмосковье


Эко тебя тыркнуло. ))
СсылкаПожаловаться
Они обычно на попутках добираются.А тут пешком вдруг решили)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они обычно на попутках добираются.А тут пешком вдруг решили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пижоны... ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Пижоны... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто грибы выступают за здоровый образ жизни))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Просто грибы выступают за здоровый образ жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю я этот "здоровый образ жизни". Вон Ленин, грибов в Разливе наелся и революцию придумал. До сих пор расхлёбываем. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Знаю я этот "здоровый образ жизни". Вон Ленин, грибов в Разливе наелся и революцию придумал. До сих пор расхлёбываем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небось еще во время употребления на патефоне пластинку "Гр.Об" слушал-"Все идет по плану";)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Небось еще во время употребления на патефоне пластинку "Гр.Об" слушал-"Все идет по плану";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера армейский друг проездом заехал, накидались не хило. Теперь я не понимаю, что это - Гр.Об. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Грибы практически не усваиваются организмом.А маринованные как закуска к водке только вредят организму.Плюс к этому грибы являются губкой впитывающей всю отраву.Америкосы вроде едят только шампиньоны.Хотя конечно приятно сопливым маслёнком под водочку закусить.Поэтому ограничиваюсь маринованными шампиньонами.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Грибы практически не усваиваются организмом.А маринованные как закуска к водке только вредят организму.Плюс к этому грибы являются губкой впитывающей всю отраву.Америкосы вроде едят только шампиньоны.Хотя конечно приятно сопливым маслёнком под водочку закусить.Поэтому ограничиваюсь маринованными шампиньонами.
СсылкаПожаловаться
Вы ж не пьёте. Вы ж по-жизни такой. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Дядь Федь! Для чего ему беречь печень, коли мозг отказывает?))) Человек, который грибы видит только как закуску к водке, при этом говорит, что не пьет - очень подозрителен. Алкоголик, по ходу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я помидорки, фаршированные чесноком и зеленью замалосолил вчера. Сегодня хожу вокруг, пахнет мощно, но рано пока пробовать... Грибы люблю нереально, и пофиг мне, что там какой-то хитин не усваивается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария